Компьютерная клиника №644, сервисный центр отзывы и оценка

Саратов, Большая Казачья, 79/85 (1 этаж)


Компьютерная клиника №644, сервисный центр Компьютерная клиника №644, сервисный центр

3.7

3 оценили
«Сеть компьютерных клиник» — это федеральная сеть сервисных центров по гарантийному и послегарантийному обслуживанию компьютерной техники: ПК, ноутбуков, планшетов в КПК, офисной техники, источников бесперебойного питания, акустики, сетевых устройств и др. Проект был основан в 2007 году на базе сервисного подразделения компании MERLION - крупнейшего российского ИТ-дистрибьютора.
Специалисты «Компьютерной клиники № 644» проведут диагностику и лечение вашего компьютера, ноутбука, смартфона, планшета, цифровой техники, выявят и устранят неполадки с техникой, установят и настроят программное обеспечение, вылечат компьютер от вирусов, проконсультируют по интересующим вас вопросам.
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт оргтехники, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт торгового оборудования
Город Саратов
Адрес Большая Казачья, 79/85 (1 этаж)
Телефон +7(845)237-79-79 +7(906)307-79-79 +7(845)270-61-16 +7(986)999-71-29
Сайт saratov.itclinic.ru
ВК skk644


Like Мне нравится

Второй раз обращаюсь сюда и вновь доволен результатом!

Отправлено 5 лет назад

От Виталий

Dislike Мне не нравится

Крайне не рекомендую пользоваться услугами этой конторы. Головной офис не отвечает за работу своих франчайзи филиалов, контроль качества не ведет, конфликтные ситуации не решает. Филиалы обычные шарашки с неграмотными работниками. Их договором можно подтереться, он вообще ничего не значит. Не ведитесь на обертку, за ней нет ни качества, ни гарантий. Отдал им на диагностику видеокарту за 23 т.р. которая сломалась, но была на гарантии. Отдал, потому-что ждать по гарантии 3 месяца, а карта нужна была срочно. Заключили договор. Ее продиагностировали и выставили 3 дня ремонта и 3 т.р. Согласился на их ремонт, отказавшись от гарантии. 3 месяца они ремонтировали и в итоге карта не работает, предложили ремонт 17 т.р в конце, я отказался. Я потерял 23 т.р. из-за непрофессионализма этой конторы. Юридически ничего не докажешь, по тихому вернули сломанную карту забрав договор...

Отправлено 6 лет назад

От Олег Дубатовский

Like Мне нравится

Была проблема с моим ноутбуком, а точнее, с клавишами и блоком питания. Отнес сегодня, и вечером в этот же день забрал. Исправили быстро, оперативно решили неполадки с ноутбуком. Рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От zimmermann15