Компьютер, торговая компания отзывы и оценка

Волгоград, Канунникова, 9 (10.12 офис; 1 этаж)


Компьютер, торговая компания

1.3

4 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Сетевое оборудование, Оргтехника, Продажа программного обеспечения, Ремонт компьютеров
Город Волгоград
Адрес Канунникова, 9 (10.12 офис; 1 этаж)
Телефон +7(844)293-13-59 +7(844)293-19-58
Сайт computer34.ru


Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин, не рекомендую никому! 1. На сайте не актуальная информация. Пишется, что товар в наличии, а по факту его давно нет. 2. Ужасное подтверждение заказа.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Заказывали здесь мышку. Мышка шла только под заказ. Мало того, что они не могли предоставить реквизиты, куда можно оплатить было заказ - заставили тащиться в их офис, так по приезду в офис они озвучили "а мышки уже нету"!! Ужасная контора, никогда туда обращаться не будем!

Отправлено 8 лет назад

От Алина Корнеева

Info

Выбор небольшой, цены выше, чем в других магазинах, покупателей нет. На вопрос о возможности обмена товара, продавцы гордо отвечают, что такая солидная фирма не занимается бесплатным прокатом.

Отправлено 8 лет назад

От Rusty Rusty

Dislike Мне не нравится

Один из старейших компьютерных магазинов Волгограда, но со временем цены стали дороже, чем в сетевых магазинах, покупателей нет, а когда спрашиваешь о возможности обмена товара, продавцы, надуваясь от гордости, говорят, что напрокат ничего не дают. Больше ни ногой в эту контору!

Отправлено 8 лет назад

От Rusty