Компьютер-софт, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Курган, Машиностроителей проспект, 3 (1 этаж)


Компьютер-софт, торгово-сервисная компания Компьютер-софт, торгово-сервисная компания

4.3

12 оценили
Ремонт электроники любой сложности:
- ноутбуков
- системных блоков
- мониторов
- телевизоров
- телефонов
- планшетов
- принтеров и многофункциональных устройств печати (МФУ)
- заправка картриджей
- настройка 1С
- сборка системных блоков
- ремонт аудиотехники
Категория Заправка картриджей, Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Комиссионные магазины, Фотоцентры, Компьютеры / Комплектующие, Канцелярские товары / Учебные принадлежности, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Курган
Адрес Машиностроителей проспект, 3 (1 этаж)
Телефон +7(912)835-54-09 +7(352)255-54-09 +7(352)261-19-00 +7(352)261-61-15 +7(352)261-61-16
Сайт anykey-sc.ru
ВК anykey_sc


Like Мне нравится

Давно уже знаком с ребятами из "Компьютер-Софт", не раз выручали с ремонтом и комплектующими. Делают всё на совесть, не дорого, специалисты своё дело знают, помимо ремонта могут проконсультировать по разным вопросам. Без всякого сомнения, всем рекомендую эту фирму.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Ключников

Dislike Мне не нравится

Данная фирма, помимо ремонта компьютеров, предоставляет еще и услуги печати фотографий. О них речь и пойдет. В мае на сайте Покупончо увидели акцию: печать 100 штук со скидкой 50%. Итоговая стоимость - 400 руб.+ купон. Казалось бы, очень выгодно! 1 фото всего за 4 рубля, респект фирме Компьютер-софт и мы вечные их клиенты! Но, реальность оказалось не такой радужной, бесплатный сыр бывает сами знаете где. После осмотра обнаружилось крайне низкое качество бумаги, на которой печаталось фото. Как будто, простой картон засунули в цветной принтер. На обратной стороне были потеки от краски. И главное: сами фото НЕ ГЛЯНЦЕВЫЕ, а матовые. Сразу оговорюсь, наша вина здесь есть. В условиях акции на Покупончо припоминаю описание услуги: бумага такая-то, 240 грамм на что-то там и т.д. Но разве что-то говорят эти цифры НЕ профессионалу. Мы привыкли, что все фото печатаются на глянцевой бумаге по умолчанию, тут пояснять ничего не нужно. Есть СТАНДАРТ. Уважаемые читатели, согласитесь? Вообще, на Покупончо фирмы проводят акции с целью увеличения клиентской базы. Но, после такой подставы, лично я вряд ли приду к ним снова. Ни технику ремонтировать, ни печатать что-либо. Ребята 400 руб. заработали - молодцы, фото на картоне столько и стоят. Мне впредь быть умнее, читателям - учиться на чужих ошибках. P.s. много положительных отзывов этой фирме - не показатель. Обратите внимание на даты: отзыв 6 мая, комментарий представителя фирмы в этот же или на следующий день и так далее. Подозрительно, убедитесь сами. Можно подумать, представители фирмы ежедневно следят за обновлениями. Посмотрим, как быстро отреагируют на данный отзыв. Если в течение 1-2-3 дней - извинюсь, если нет - делайте выводы. Всем удачи! P.s.s. прикладываю фото обратной стороны фотографий.

Отправлено 5 лет назад

От Shop_45

Like Мне нравится

Отличный сервис. Рекомендую. Отремонтировали телефон быстро и качественно. Проконсультировали по предстоящему ремонту и выяснилось, что ходя по другим мастерским по ремонту я зря тратил время. Теперь только сюда. Еще раз большое спасибо. Обращайтесь люди сюда, не пожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Вячеслав

Like Мне нравится

Несколько раз обращалась в Компьютер-Софт с проблемами. Оба раза мне отлично помогали за короткий срок и очень приемлемую цену. В сервисе работают замечательные, дружелюбные работники, отлично знающие своё дело. Очень рекомендую, этот сервис, не пожалеете)

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Кулиш

Like Мне нравится

Отличный сервис, работают грамотные люди, в принципе осталась довольна ремонтом. Комп оживили, хоть не бесплатно, но цена приемлемая, одним словом рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От permyakova.96

Like Мне нравится

Обзвонил все магазины не мог найти материнку 775 сокет ДДР3. Спасибо Компьютер-софт - у них в наличии и с гарантией. Рекомендую к ним обращаться за запчастями для компьютеров!

Отправлено 7 лет назад

От kondratevivan1959

Like Мне нравится

Очень хороший сервис, часто приходится обращаться с различными неисправностями, всегда помогают и ремонтируют, в короткие сроки.

Отправлено 7 лет назад

От ad87XNqVe7r54oU

Like Мне нравится

Сервис отличный! Быстро,оперативно , качественно и недорого! Спасибо ,отремонтировали ноутбук,который в другом сервисе сказали,что не сделать!) Возвращаете любимым вещам жизнь!)) Так держать !!!)

Отправлено 7 лет назад

От lomova-lizochka20

Like Мне нравится

Постоянно ремонтирую технику и заправляю картриджи в этой компании. Быстро и недорого! Отзывчивые доброжелательные сотрудники. Лучший сервисный центр в городе, всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От suppotr2009

Like Мне нравится

Утопила свой телефон, отнесла в сервис мне отказали. Потеряла все надежды что сделаю мой телефон, потом мне посоветовали Компьютер-Софт. Без проблем приняли телефон и буквально через день мне верну его полностью рабочим. Советую всем, парни симпатичные там работают)

Отправлено 8 лет назад

От stalc1997

Like Мне нравится

Обращался в данную компанию несколько раз,с различной техникой. Приносил компьютер,(в др.сервисе сказали нужно менять материнскую плату) здесь провели свою диагностику,оказалось причина в блоке питания. Произвели,ремонт,комп заработал!Сэкономил приличную сумму денег.Пишу с этого компьютера) Сервисом полностью доволен.Качественно и недорого!

Отправлено 8 лет назад

От mr.xx.alex

Dislike Мне не нравится

Отвозили компьютер в данный сервис, сказали, что нужно выправить ножки под процессором. Отвезли в понедельник, обещали сделать на следующий день, в итоге до пятницы "кормили завтраками". В пятницу просто приехали и забрали не тронутый ни кем компьютер, дома муж пинцетом выправил эти ножки за 10 секунд, компьютер заработал! Не исполнительный сервис в плане ремонтов компьютеров(про остальное уж не знаю)

Отправлено 8 лет назад

От _Anna_Snow_