КОМПЬЮТЕР-СЕРВИС, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Тольятти, Тополиная, 25а (311 офис; 3 этаж)


КОМПЬЮТЕР-СЕРВИС, торгово-сервисный центр

3.7

7 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Услуги системного администрирования, Модернизация компьютеров, Компьютеры / Комплектующие, Ремонт мобильных устройств связи
Город Тольятти
Адрес Тополиная, 25а (311 офис; 3 этаж)
Телефон +7(848)244-43-03 +7(848)243-33-22
Сайт komp-service.com
ВК computer_service_tlt


Dislike Мне не нравится

Клиент этой канторы обратился ко мне для выкупа его ноутбука на доноры, так как в сервисе ему сообщили, что ремонт не рентабельный, привезя этот бук из сервиса комне, я первым делом открыл крышку при нём и обнаружили что отсутствуют винчестер и оператива, сам он ни чего не извлекал, он вернулся в сервис с притензиями, а в ответ услышал, что мастер к нему вообще не притрагивался и бумажку вы подписали, что притензий не имеете! Вот такой там 《честный》ремонт...

Отправлено 5 лет назад

От Borman Bumer

Like Мне нравится

Я довольна работой мастера! Оперативно приехал, быстро установил новый роутер, настроил интернет и все объяснил! Услуги стоят вполне недорого. Ребята, спасибо за вашу работу! Теперь только к вам!!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Ермолина

Like Мне нравится

Хороший сервис! Честный ремонт. Скидки на обслуживание. 2,5 года сотрудничаем.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Ягольницкий

Like Мне нравится

Вынуждены не согласиться с самураем, т.к. уже не первый год обслуживаемся в этом сервисе: и на дом приглашали, и в офис, и сами к ребятам приезжаем лично. Ни разу с нас не взяли больше денег, чем было оговорено после диагностики. Иногда могут вообще денег не взять, если какая-то пятиминутная мелочь, могут и удаленно помочь. Все всегда вежливые, с хорошим настроением: и с Натальей, и с Иваном приятно общаться как по телефону, так и лично в мастерской. Нам рассказывают "как есть", родителям растолковывают на пальцах. Так что они там действительно на своих местах, в своем деле спецы. Жалко, что не так много грамотных мастеров в нашем городе. Спасибо вам, ребята!

Отправлено 6 лет назад

От Dagon

Dislike Мне не нравится

Принес не включающийся пк в сервис на диагностику, минут 15 при мне женщина искала проблему, в итоге сказала что моя материнская плата офнулась и за это потребовала 500 рублей. Придя домой провернув нехитрую схему вытащив батарейку Биоса на 30 сек и вставив ее обратно, комп заработал. Я недоволен работой сотрудников сервиса, не советую нести сюда свой пк. Слишком легкие деньги для такой "работы"

Отправлено 6 лет назад

От Samurai Spirit

Like Мне нравится

Очень понравился сервис и качество, доходчиво и толково всё поясняют и главное делают! Понравилось, что мне объяснили в чём именно поломка и где я накосячил)) если вы ищете толковый и добротный сервис то рекомендую этот!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Тизилов

Like Мне нравится

Очень благодарна за оперативную работу! Всё было выполнено быстро и качественно, а самое главное на высоком уровне!!! Очень радует работа сервиса. Индивидуальный подход к каждому клиенту,а так же что есть немаловажным - приятные работники(сразу заметно,что любят свою работу)!!!Приятно иметь дело с такими людьми. В дальнейшем буду обращаться только в этот сервис, и всем советовать!!!

Отправлено 9 лет назад

От Галина