Компьютер-сервис, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Пермь, Гагарина бульвар, 87 (цокольный этаж)


Компьютер-сервис, торгово-сервисная компания

5

2 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Ремонт компьютеров, Услуги системного администрирования, Расходные материалы для оргтехники, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Пермь
Адрес Гагарина бульвар, 87 (цокольный этаж)
Телефон +7(342)294-26-23
Сайт comp59.ru


Like Мне нравится

1. Искали недорогой компьютер для школьника. Случайно заехали сюда, купили б/у комп с монитором, работает уже пять лет. 2. Накрылся ноутбук, сразу поехали сюда. Оказалось, накрылся винчестер. Поменяли на новый, всё отлично заработало и работает уже четыре года. 3. Срочно понадобился монитор. Купили б/у монитор здесь, довольны уже несколько лет))) 4. Вывод: все, отремонтированное здесь, работает очень долго!

Отправлено 6 лет назад

От Яна Полежаева

Like Мне нравится

Хотел вызвать мастера на дом, но посоветовали привезти к ним. Не хотелось, но отвез и не пожалел. Хотя могли и сами приехать забрать, но решил съездить сам. Всё подробно объяснили что случилось с компьютером и что нужно с ним делать. Сейчас благодаря им в компьютере сам понимаю намного больше чем до визита к ним. Компьютер сделали полностью, Уже почти год стоит работает и ни каких проблем не возникает. Если понадобится то снова пойду только к ним.

Отправлено 8 лет назад

От dimon99