КОМПЬЮТЕР-СЕРВИС, сервисный центр отзывы и оценка

Орёл, Космонавтов, 3 (5 офис; 1 этаж)


КОМПЬЮТЕР-СЕРВИС, сервисный центр КОМПЬЮТЕР-СЕРВИС, сервисный центр

5

1 оценили
Сервисный центр «КОМПЬЮТЕР-СЕРВИС» осуществляет профессиональный ремонт ноутбуков и системных блоков любой сложности. Также мы ремонтируем офисную технику, копировальную технику, заправляем картриджи, ремонтируем практически любую электронику, от аудио и видео оборудования до телефонов планшетов и электронных книг. Устанавливаем программное обеспечение любой сложности включая Windows и Linux с последующей их настройкой. Восстанавливаем удаленные данные, а так же сломанные жесткие диски и флешки с ценной информацией. Если у вас сломался ноутбук, компьютер, нетбук, монитор, планшет или телевизор, приносите его в сервисный центр «КОМПЬЮТЕР-СЕРВИС», опытные мастера произведут ремонт в кратчайшие сроки.

Так же в нашей приемной есть дополнительные полиграфические услуги, такие как распечатка фото, цветных документов, распечатка черно-белых документов, с любого оборудования, будь то телефон, фотоаппарат, флешка или ваш E-mail, изготовление визиток и дизайнерские услуги, сканирование, набор и перевод текстов с иностранных языков, изготовление рефератов и курсовых работ.

Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами по наличному и безналичному расчету, возможно заключение договоров на постоянное обслуживание оборудования.

У нас возможен вызов мастера на дом или офис по любому из наших номеров. В течении часа к вам подъедет специалист, изучит вашу проблему и поможет решить её самым быстрым, эффективным и выгодным способом, к каждому клиенту индивидуальный подход.

Наш адрес: г. Орёл, ул. Гагарина, д. 1, первый этаж (центральный рынок, напротив магазина Belwest).
Консультация и вызов мастера на дом/офис по тел. 8-953-612-57-46, 8-930-777-78-78
Категория Ремонт компьютеров, Услуги системного администрирования, Заправка картриджей, Копировальные услуги, Дизайн рекламы, Полиграфические услуги, Оперативная полиграфия, Офсетная печать, Ремонт оргтехники, Ремонт мобильных устройств связи
Город Орёл
Адрес Космонавтов, 3 (5 офис; 1 этаж)
Телефон +7(930)777-78-78
Сайт ks-orel4.wixsite.com/orel
ВК kompserv57


Like Мне нравится

отличная мастерская, сделали относительно быстро (деталь долго шла) и качественно

Отправлено 5 лет назад

От Владислав Сурков