Компьютер Сервис-Центр, сервисный центр отзывы и оценка

Астрахань, Адмиралтейская, 39


Компьютер Сервис-Центр, сервисный центр

3.9

8 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Ремонт компьютеров, Модернизация компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт мобильных устройств связи
Город Астрахань
Адрес Адмиралтейская, 39
Телефон +7(851)221-42-14
Сайт www.632563.ru


Like Мне нравится

Разбила телефон накануне корпоратива, обратилась в ближайший сервисный центр - сюда. Очень быстро всё починили, даже скидочку сделали, клёвые ребята :3 Постараюсь больше не ронять телефон, но если что - обязательно обращусь сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Саша

Like Мне нравится

Думала где отремонтировать ноутбук, посоветовали прийти к Вам. Принесла ноутбук на замену дисплея, заменили за 15 мин, я была очень рада что дисплей был в наличии. Такое бывает не во всех мастерских. Все работает исправно, мне дали талон с гарантией, спасибо работникам, 15 минут пролетели быстро. Всем советую! Очень хорошее обслуживание.

Отправлено 6 лет назад

От Даша

Like Мне нравится

Совершенно недавно была в командировке в вашем городе и по вине собственной неуклюжести разбила экран ноутбука настолько , что матрица испустила дух и работать было нереально . Так как ноутбук был рабочий ,то все документы и наработки были в нем. У меня началась истерика потому что через 3 дня все должно быть уже готово и отправлено в офис . Пришлось в ускоренном темпе искать сервис по ремонту , из всех мною найденных только "Компьютер Сервис-Центр" согласился сделать работу в короткие сроки . Сделали за 2 дня . Они спасли меня от штрафа и выговора и я успела сдать вовремя всю нужную документацию . Я очень благодарна за оперативность и качество работы!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Швецова

Like Мне нравится

Был в Астрахани по деловой поездке и в процессе сломался любимый гаджет. Ребята из сервисного центра быстренько сделали диагностику и в течении 15 минут нашли проблему. Мой планшет просто пере прошили и установили новую версию андроида. В общем на это ушло часа 2-3. По цене не обидели - я рассчитывал, что будет дороже.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий

Dislike Мне не нравится

Взимается плата (и не малая) за диагностику, а потом сообщается клиенту, что "... это отремонтировать нельзя...". Просто развод на деньги. Начал возмущаться, так в добавок еще и обхамили. Зол до глубины души!

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Мовчан

Dislike Мне не нравится

Работают "на шару". У меня просто не работала кнопка RESTART. Но по всякими вымышленным причинам из меня выкачали более 6000 рублей. Причина устранилась за одну минуту отключением проводов от дефектной кнопки. Предварительно были проведено полное тестирование в мастерской, замена блока питания, "снятие порчи" и т.п.

Отправлено 7 лет назад

От bakulin_yuriy

Dislike Мне не нравится

Ремонт сделали в срок и привели телефон в раб.состояние, НО! Флешки не стало(забыл достать - не много моя вина...) , треснута внутренняя панель телефона(такое только от разборки бывает...) Повезло им, что я не пойду жаловаться. Нервы дороже. Ведь всегда все правы...

Отправлено 8 лет назад

От lesnov-aleksej

Like Мне нравится

Хочется сказать большое спасибо сотрудникам Компьютер сервис центра за профессиональный подход к делу. Иначе и не может быть, так как им удалось сохранить информацию, которая находилась на вышедшем из строя компьютере и перенести ее на новый ноутбук. При этом все работы были выполнены в течение пары часов, хотя я обратился за помощью уже практически в конце рабочего дня и, честно говоря, не рассчитывал решить все вопросы до следующего дня. Кроме быстрой и квалифицированной помощи, которая была оказана по разумной стоимости, нужно отметить предложение сразу нескольких вариантов новой компьютерной техники. При этом было нам официально рассказано о преимуществах того или иного варианта, а также предложено выбрать далеко не самый дорогой из них из-за чрезмерно больших технических характеристик. Можно сказать, что в последнем случае компания Компьютер сервис центр несколько потеряла в прибыли, однако могу сказать, что она приобрела вместо этого нового постоянного клиента, который обратиться, в случае необходимости, именно в Компьютер сервис центр, и посоветует ее услуги своим друзьям и знакомых, а это немаловажно для успешной длительной работы. Успехов компании в работе и большого количества клиентов.

Отправлено 10 лет назад

От migo_1