Компьютер-Сервис отзывы и оценка

Ставрополь, 50 лет ВЛКСМ, 31 (0 этаж)


Компьютер-Сервис

3.5

12 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Ремонт компьютеров, Навигационное оборудование, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Ставрополь
Адрес 50 лет ВЛКСМ, 31 (0 этаж)
Телефон +7(865)255-50-03 +7(962)440-85-05
Сайт comp-service.ru


Like Мне нравится

Здравствуйте. Я неоднократно обращаюсь в эту фирму и ремонтировал ноутбук, планшеты внуков, дочкин компьютер и даже старый радиоприемник за который вообще никто не хотел браться. Как то отремонтировали даже хлебопечь. Ребята вежливые, толковые, всегда выслушают до конца и посоветуют. Обращаюсь к ним уже лет 7, всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Николаевич Никитин

Like Мне нравится

У меня сломался бесперебойник. Обзванил много разных фирм,но никто не взялся за ремонт моего бесперебойника. Возил его в фирму на нижнем рынке,там неделю пролежал и так и не сделали. Я тогда обратился в фирму Компьютер-Сервис,где ребята за 2 дня его починили. Работает отлично. Цена ремонта 700 рублей с диагностикой. В принципе всем доволен и скоростью и качеством.

Отправлено 6 лет назад

От Эдуард Данилян

Like Мне нравится

Доброго всем дня! Наша фирма официально существует на рынке Ставрополя с 2011 года. С этого времени было продано и отремонтировано тысячи единиц электронной техники включая сложную бытовую и профессиональную компьютерную и диагностическую технику. Наши клиенты - это люди живущие не только в нашем р-не, но и за пределами г. Ставрополя, а так же Управление ГУВД, Прокуратура СК, Следственный комитет СК, Администрация г. Ставрополя и многие другие... За период работы все наши клиенты оставались довольны: качеством ремонта, оперативностью, скоростью, ответственностью и гарантией. К каждому клиенту мы стараемся найти индивидуальный подход как в продаже, так и в сервисе. В кризисный для страны период стараемся по возможности делать скидки на сервисный ремонт и на розничные продажи. Но как ни старайся, все равно из сотни или тысячи найдется хоть один, кто чем то будет недоволен (ценой, сервисом, обслуживанием и даже цветом). Мы всегда готовы выслушать критику и замечания в наш адрес. Просим указывать на флампе свой контактный телефон для оперативного реагирования. С уважением, руководитель фирмы "Компьютер-Сервис"

Отправлено 6 лет назад

От Компьютер-Сервис

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Сергей Петрович. Как представляться это мое дело. В магазин я пришел первый раз, до этого там не был, можете внимательно посмотреть камеру и убедится в этом, жалею что пришел один раз, больше не приду, по тел. мне сказали что диагностику сделают в этот же день, то что она стоит 300р соответственно ни кто не сказал, это я уже узнал по приходу в магазин, тупо разобрали карту и сказали что сгорел чип и ее можно выкинуть, вот поэтому такой вывод, мне сделали эту карту в другом месте, ровно за два часа, а вашем сервисе за 10 минут вынесли ей приговор. Так не делается, потрачено мое время и нервы. Карта стоит не 5р. Если человек соображает в ремонте так он ее и починил соответственно за 2 часа. Посмотрите камеру где товарищ Ткаченко шепчет Вам на ухо за стойкой по поводу ремонта карты. Вот отсюда и выводы.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Воронкин

Like Мне нравится

Добрый день Виталий Воронкин. Прочитав твой отзыв на флампе, сильно удивился и озадачился. Ну во первых давай будем честны... Если уж пишешь гадости, то для начала будь честен и пиши настоящее ФИО (Золотарёв Виталий Дмитриевич) Во вторых если ты пишешь, что сотрудник наглый, а сотрудники и руководитель не разбираются в ремонте ПК, то докажи фактами. И тут же встречный вопрос, а для чего ты неоднократно приходишь к нам в магазин? В третьих ты пришел к нам за 3 часа до закрытия магазина и тебе сразу было сказано, что сегодня возможно не получится сделать диагностику, так как остается мало времени и нам нужно успеть доделать весь сервис ранее сданный клиентами. В четвертых, мастера пошли тебе на встречу и сделали быструю диагностику как ты и просил за 20 минут. Ну и в пятых, про выкуп не было сказано ни слова, как ты опять же нагло расписываешь (есть аудио и видио фиксация камер видеонаблюдения). P.S. Я не люблю, когда наполовину Или когда прервали разговор. Я не люблю, когда стреляют в спину, Я также против выстрелов в упор. Я ненавижу сплетни в виде версий, Червей сомненья, почестей иглу, Или, когда все время против шерсти, Или, когда железом по стеклу.

Отправлено 6 лет назад

От Компьютер-Сервис

Dislike Мне не нравится

В этом горе сервисе работает наглый паренек по фамилии Ткаченко, к тому же он абсолютно не соображает как и его хозяин в ремонте пк. Принес видео карту, первый вопрос от него был 300р диагностика карты, оплатил, после чего мне сказали что они работают до 17 часов и делать ее не будут, хотя по тел. говорили обратное. Я решил забрать карту, тогда сделали диагностику за 10 минут, сказав что карта сгорела, разобрав ее и показав тупо мне ее в разобранном виде. Видать решив выкупить ее за копейки, так как ее цена в районе 35000р, после чего я забрал карту и обратился к другому мастеру, где мне починили карту за 2 часа. Обращаться к ним или нет, решать Вам.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Воронкин

Dislike Мне не нравится

Я тоже посмеялся про сформировавшийся коллектив. Никто не устроен официально-все ради уклонения от налогов,постоянная текучка. Сам руководитель обманет кого угодно ради собственной выгоды-и клиента,и сотрудника.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Не первый год, обслуживаю свою технику в компании компьютер сервис !!! Приятный персонал, приемлимые цены, быстрая и качественная работа! Не смотря на маленькую площадь всегда достаточно большой ассортимент. Обратил внимания что цены на порядок ниже крупных магазинов!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Рыжков

Like Мне нравится

Доброго всем дня. Я руководитель фирмы "Компьютер-Сервис", прочитав на флампе отзыв так называемого себя Павла Соколова, просто рассмеялся. За всё существование фирмы, никакой Павел Соколов у нас не работал. Сотрудников работающих около месяца у нас так же не было. Павел, но не Соколов который действительно работал у нас в 2011 - 2012 году был уволен за воровство. Сформировавшийся коллектив - сотрудники проверенные временем и делом. За период работы фирмы было отремонтировано более 10 тысяч компьютеров, ноутбуков и электронной техники, что зафиксировано в программе. Практически все клиенты остались довольны ценой, скоростью, качеством и профессионализмом, что доказывает стабильную работу с постоянными как корпоративными, так и розничными клиентами. Ваши предложения и замечания по работе сервиса и ассортимента магазина, мы всегда готовы выслушать, и внести поправки, и корректировки. Наш девиз "Качество проверенное временем". Мы всегда рады видеть Вас в нашем магазине. С уважением руководитель "Компьютер-Сервис" Плеснявых Сергей Петрович тел. +7(8652) 555-003; +7-962-440-85-05 e-mail stav.cs@mail.ru www.comp-service.ru

Отправлено 6 лет назад

От Компьютер-Сервис

Like Мне нравится

Уважаемая 1elena_sergeeva77. Обращаюсь к Вам, заранее зная, что Вы никакая не Елена Сергеева, не Иван Иванов и не Петр Петров. Основываясь на Вашу критику, смело заявлю, что Вы даже и не были у нас в сервисе. Докажу почему: 1. Мы не ремонтируем зарядки от ноутбуков. 2. При обращении в сервисный центр, мы сразу заводим карту клиента и выписываем в программе квитанцию. 3. Только после диагностики озвучивается стоимость и сроки ремонта. 4. В зарядках от ноутбука мы меняем штекера, но стоимость замены штекера с работой стоит у нас 300 рублей. Поэтому извините 1elena_sergeeva77, Вы к нам не обращались. P.S. За последнее время, на рынке торговли и сервиса появляются все больше недобросовестных конкурентов которые: • Ведут распространение ложных, неточных или искажённых сведений, способных причинить убытки другому хозяйствующему субъекту либо нанести ущерб его деловой репутации; • Вводят потребителей в заблуждение относительно характера, способа, места изготовления, потребительских свойств, качества товара; • Ведут некорректное сравнение товаров и услуг с другими фирмами; Всегда готов вести деловой разговор и выслушать обоснованную критику. С уважением руководитель "Компьютер-Сервис" Плеснявых Сергей Петрович тел. +7(8652) 555-003; +7-962-440-85-05 e-mail stav.cs@mail.ru www.comp-service.ru

Отправлено 6 лет назад

От Компьютер-Сервис

Dislike Мне не нравится

Работал там около месяца. Если вам дорога ваша техника,то лучше туда не обращаться. Скорей всего вам поставят б/у детали вместо новых(начальник заставляет). Компьютеры собирают так же наполовину из б/у комплектующих,которые скупают за копейки. Почти весь софт не лицензионный. Цены за ремонт высокие.

Отправлено 7 лет назад

От Павел Соколов

Dislike Мне не нравится

Цены ужас, парень сидит вежливый, но похоже в ремонте не понимает, а только принимает заказы. Зашла спросить цену за ремонт ноутбука, (зарядка не работает), запросили за ее ремонт 1000-1200 рублей! не проверив даже причину, может там мелкая поломка, а платить надо как за новую. Кому цена не важна, можете обращаться.

Отправлено 8 лет назад

От 1elena_sergeeva77