Компьютер Мастер, сервисный центр отзывы и оценка

Кемерово, Кирова, 14 (12 офис; цокольный этаж)


Компьютер Мастер, сервисный центр Компьютер Мастер, сервисный центр

3.6

5 оценили
Ремонт по гарантии и постгарантийное обслуживание электроники ведущих производителей: Acer, Lenovo, Dell, Benq, Digma, Prestigio и многие другие.
Всегда бесплатная диагностика и ремонт любого оборудования.
Ремонтируем с гарантией 👍 до 6 месяцев:
✅ компьютеры, ноутбуки, мониторы;
✅ фото-, видео-, оргтехнику;
✅ смартфоны, планшеты;
✅ игровые приставки Playstation, Xbox;
✅ телевизоры;
✅ ремонт любой цифровой техники.
Марка не важна — устраняем неисправности любых производителей: Acer, Asus, Apple, LG, Philips, Dell, HTC, Samsung, Sony и др.
Восстанавливаем информацию на жестком диске, флеш-накопителе и карте памяти.
Заправляем лазерные картриджи в 🖨 принтерах и МФУ любых марок.
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Заправка картриджей, Ремонт оргтехники, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Кемерово
Адрес Кирова, 14 (12 офис; цокольный этаж)
Телефон +7(384)236-00-12 +7(384)276-30-98 +7(905)906-99-97
Сайт www.km42.pro
ВК km_42


Like Мне нравится

Оживили мой айфон 7, вообще не было звука при звонках, другие сервисы в какие обращалась отказывались ремонтировать. Сделали быстро. Спасибо огромное мастерам, профи!!!

Отправлено

От Еva

Dislike Мне не нравится

У ребят явные проблемы со сроками, затянули элементарный ремонт, с учетом того, что я подсказал к кому обратиться (разблокировка биоса, от них требовалась только заливка дампа в микросхему памяти), сделали кривенько, сроки тянули,точную дату не говорили, осадочек остался... Если бы не командировка(пришлось срочно забрать ноут) то думаю что он у них остался в ремонте до сих пор... Виктор грамотный специалист, но с организацией работ и клиентоориентированностью у них явные проблемы... P.S. Попросил их скинуть дамп биоса на почту, т.к. заплатил за это деньги, скидывают до сих пор (жду с начала апреля)

Отправлено

От Даниил Трофименко

Like Мне нравится

Спасибо огромное КМ ! Пользуемся услугами уже по-моему года 3. Особая благодарность — Виктор, вам!!! Качественно, недорого, быстро!!! Спасибо!!!

Отправлено

От fi1atov.n

Like Мне нравится

Неоднократно обращяюсь в эту организацию, всегда доволен результатом! Огромный плюс это адекватное отношение к клиенту, множество сертификатов, что говорит о квалификации сотрудников. Если в других сервисах мне навязывали ремонт как необходимость, то здесь предлогают варианты на выбор, плюс безплатная диагностика. Знаю точно что многие сервисы к ним носят технику на ремонт так как сами сделать не могут. Рекомендую!!

Отправлено

От роман

Dislike Мне не нравится

Нет слов ребят. С таким сервисом встречаюсь впервые. Отдала на ремонт смартфон. С просьбой срочно, тк привязана к нему. Мало того, что 2,5 месяца , они его только разобрали, так при последующей диагностике было выявлено, что мне "добили" все что еще можно было спасти. Не рекомендую никому, будьте внимательны. Если не сделают, то сломают.

Отправлено

От molly