Компьютер Гранд, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Ставрополь, Дзержинского, 131а (1 этаж)


Компьютер Гранд, торгово-сервисная компания Компьютер Гранд, торгово-сервисная компания

3.2

10 оценили
Широчайший ассортимент компьютерной техники и сопутствующих товаров. Высокий уровень сервиса.

г. Ставрополь ул.Дзержинского 131 а
ТЦ "Нестеров"
с 9:00 до 21:00
тел: (8652) 268-468, 335-335
Без перерыва и выходных.

1. Гарантия лучшей цены.
2. Внимательное, качественное обслуживание.
3. Бесплатная доставка техники на дом.
4. Money Back 14 дней.
5. Система скидок постоянным клиентам.
6. Бесплатная сборка компьютера.
7. Бесплатное постгарантийное обслуживание.
8. Увеличенные сроки гарантии на всё.
9. Оформление кредита на месте без справок.
10. Моментальная замена по гарантии.
Категория Оргтехника, Ремонт компьютеров, Заправка картриджей, Компьютеры / Комплектующие, Ремонт мобильных устройств связи
Город Ставрополь
Адрес Дзержинского, 131а (1 этаж)
Телефон +7(865)226-84-68 +7(865)226-84-38
Сайт www.computergrand.ru
ВК computergrand


Dislike Мне не нравится

Хорошие отзывы видимо пишут сами сотрудники. В магазине цены выше чем в любом другом занимающимся компьютерами. О сервисном центре говорить вообще не стоит, цены на ремонт сумашедшие, а по гарантии вообще не ремонтируют только отписываются и ищут малейший изьян чтоб отказать в гарантийном ремонте. Не рискуйте не соглащайтесь с продавцом чтобы ремонт осуществлял Компьютер гранд

Отправлено 5 лет назад

От Павел

Dislike Мне не нравится

Сервисный центр УЖАСНЫЙ ! Никому не рекомендую. Потратил уйму времени на них и бензина, в итоге результат нулевой. Зато сколько пафоса было с их стороны, типа они лучшие в городе ! Мою проблему решили ребята в обычной ремонтной будке, спецам из компьютер гранда такое не под силу )))

Отправлено 6 лет назад

От gafit

Dislike Мне не нравится

Вот что эти черти из сервисного центра компьютер гранд сделали после того, как я несколько раз попытался у них узнать, почему деталь, которая на ASUSPARTS.RU стоит 8500 они мне задвигают, что она стоит 14500. Изначально пытались держать меня за идиота, увидев, какой дорогой ноутбук я им принес. Видимо решили, что раз такой ноут могу себе позволить, то и ремонт в 20000 оплачу. В итоге вставили мне в куллер винтик, из-за чего ноутбук стал греться до 100 градусов. Пришлось попросить друга-умельца, чтобы аккуратно все вытащил. Гореть вам в аду, черти.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Строгонов

Dislike Мне не нравится

23.10.2016 был сдан роутер на гарантийный ремонт. 14.11.2016 был уведомлен о том, что ремонт завершен. Было выдано новый роутер взамен вышедшего из строя. Однако мной было обнаружено, что модель не соответствует роутеру, сданному на ремонт. В тот же день роутер был сдан обратно в сервис. 12.12.2016 роутер по-прежнему в сервисе. Прошло 49 дней. Сотрудники сервиса не могут дать внятного объяснения сложившийся ситуации.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Тельнов

Like Мне нравится

Отличный магазин. В ценах, в ассортименте, в компетентности персонала. Фигню не впаривают. Что касается сервиса- я не сталкивался с наглостью. Первый раз заправлял картридж. 15 мин- забрал, все норм. Расчёт при получении- все работает и печатает. Неделю назад мой комп " загудел". Принёс, сдал в сервис. Сказали делов на 30 минут. Вынесли, включили- тишина и спокойствие. На вопрос сколько с меня- говорят нисколько, почистили кулеры и продули воздухом. Ни рубля!! Вот как- то так.

Отправлено 8 лет назад

От 2х2

Dislike Мне не нравится

Позвонил на 26-84-68 нужна была консультация по поводу ремонта орг техники. На другом конце провода сотрудник гранда зависающим голосом послал меня искать номер сервиса по тому как " - Это не сервис вам надо звонить в сервис". Сто лет работаем с грандом привык к общению с Евгением и Валентином и тому что единственное что я должен это оплатить платежку. Обслужился в Инфе. по тому как бегом переключили на нужного специалиста ни чего искать не нужно.

Отправлено 8 лет назад

От navarropre1289

Like Мне нравится

Приветливые, знающие своё дело продавцы, быстрое обслуживание. Можно по телефону попросить чтобы отложили или заказать через интернет. Цены в основном ниже конкурентов, но бывают и исключения. Бракованный товар обменивают или ремонтируют по гарантии без лишних вопросов.

Отправлено 10 лет назад

От Stalker

Like Мне нравится

Здесь и писать особо не надо - лучший магазин техники и комплектующих. Огромный выбор и низкие цены, что еще для счастья надо =)

Отправлено 10 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Это мой любимый магазин компьютерной техники. Всем друзьям всегда рекомндую! Давно являюсь клиентом, ни разу не было конфликтных ситуаций. Продавцы адекватные, тех сервис на высоте. Есть доставка по городу, возможность заказа товара. Рекомендую всем!

Отправлено 10 лет назад

От necrovenom

Like Мне нравится

Отличный магазин! Хорошая цена, большой выбор и приятное обслуживание. Приобрел внешний жесткий диск, через он месяц перестал работать. Обратился в магазин с данной проблемой, так мне его в течении 10 минут поменяли на другой. Рекомендую

Отправлено 10 лет назад

От Евгений