Компьюниум, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Нижневартовск, Нефтяников, 5


Компьюниум, торгово-сервисный центр

3.7

6 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Заправка картриджей, Компьютеры / Комплектующие, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт оргтехники
Город Нижневартовск
Адрес Нефтяников, 5
Телефон +7(346)650-72-88 +7(346)658-62-78
ВК id248924566


Like Мне нравится

Случилась у меня такая беда. Мой ноутбук перестал включаться. Встал вопрос, что делать, куда идти, пойти купить новый… Сейчас сложно найти хороших специалистов. От знакомых и друзей часто слышала очень хорошие отзывы об этой компании, говорили сходи на Нефтяников 5, там качественно ремонтируют. Возле дома есть сервис по ремонту, я к ним зашла, оставила на диагностику, сказали умерла видеокарта, ремонт - 7000р. Я расстроилась, сказала, что подумаю и забрала ноутбук. Через какое-то время решила заехать в сервис, куда друзья рекомендовали, привезла свой компьютер, объясняю ситуацию… Меня спрашивают, как давно вы его чистили от пыли. Я говорю, никто не говорил, что нужно чистить. В общем, оказалась, что не все так грустно. Специалисты фирмы разобрали и почистили мой компьютер, и он ожил. Я была счастлива, дали рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Времени на все ушло 3 часа. Пишу поблагодарить за оперативную и честную работу. Ах да прошло полгода, все работает, пока не греется….

Отправлено 6 лет назад

От Елена Жук

Dislike Мне не нравится

Отдали картридж на заправку. Ждали сутки, так и не перезвонили. Печатал он два дня еле видно, после чего стал прозрачным. Сходили, сказали проблема в самом картридже, износился и нужно менять детали на стоимость около 1000 руб. Сама заправка стоит 500 руб. В другом сервисном центре сказали, в картридже осталась какая-то бумага, я сама ее видела. Так же пояснили, что специалист должен проверять картридж перед заправкой и в случае чего, предупредить заказчика. Вообщем, деньги за заправку компьютиум вернуть отказались, не извенились и обвинили во всем - нас людей, в придачу нахомили. Никакая гарантия у них не действует. Квалификация сотрудников на низком уровне. На Ленина 15/1 заправляют лучше, дешевле и за 15 минут. С ними никогда не было проблем. Делайте, друзья, выводы))

Отправлено 6 лет назад

От Эля Рыбка

Dislike Мне не нравится

Сдавал в "Компьюниум", по ул.Нефтяников, д.5, смартфон Xiaomi redmi 4 Pro, на диагностику и чистку, после того как утопил его в воде. Дня через три вернули, так же в нерабочем состоянии, взяв с меня 500 рублей за то, что была произведена диагностика. "Мастер" утверждал, что вышли из строя какие то детали, запчасти будет проблемно найти и посоветовал либо сдать телефон на запчасти, либо найти аналогичный и использовать как донора. Не хотелось так сразу избавляться от аппарата, которому небыло ещё и года. Решил отнести ещё в одну мастерскую для подтверждения диагноза. Выбор пал на мастерскую в Зелёном дворике. Сдал..., но вот забрал смартфон уже в рабочем состоянии, заплатив за диагностику и чистку 1500 рублей. Телефон два месяца работает исправно и без нареканий, спасибо Мастеру! Возможно, мне просто не повезло, что ремонтом моего смартфона в сервисной компании "Компьюниум", занимался недостаточно квалифицированный молодой специалист, но негатив от такого сервиса остался. Клиентам "Компьюникум": доверяйте, но проверяйте!

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry Zh

Like Мне нравится

Мне все понравилось! И то как сделали и за какое время! Мне все объяснили и показали, я осталась довольна потому что поняла за что я отдала деньги! Спасибо дорогие мастера)) я теперь только к вам)

Отправлено 6 лет назад

От tanya-ignateva-1986

Like Мне нравится

Грамотные мастера, не раз у них телефон делал ни каких проблем, хотя раз на раз не приходится планшет мне за день сделали, через пару дней стекло в верхнем углу отошло, психанул, думал сейчас еще ехать скандалить, время тратить доказывать, что ниче не делал с ним, поехал через неделю они такие взяли его еще раз проклеяли, типо мол по гарантии ни каких проблем, ну нормально, и оперативно и без мороки с гарантией, я довольный как слон. В принцепе рекомендую, хороший ремонт.

Отправлено 8 лет назад

От esimov.ivan

Like Мне нравится

Замечательный сервис! Я очень благодарна мастерам этого сервиса, по всему городу таскала свой ноутбук ни кто не мог сделать, даже в чем проблема понять не могли, а здесь буквально на второй день позвонили, определили, что случилось и через неделю ноутбук был готов. Видно, что опытные мастера, жалею только об одном, что сразу к ним не обратилась!

Отправлено 8 лет назад

От olia.999.99