Компстар, сервисный центр отзывы и оценка

Томск, Фрунзе проспект, 117а (3 этаж)


Компстар, сервисный центр Компстар, сервисный центр

4.2

13 оценили
Категория Ремонт оргтехники, Ремонт компьютеров, Заправка картриджей, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Томск
Адрес Фрунзе проспект, 117а (3 этаж)
Телефон +7(382)278-85-88 +7(382)278-80-88
Сайт sc.kompstar.com
ВК kompstar_service


Dislike Мне не нравится

Разбила дисплей на телефоне. Поблизости от дома увидела 2 сервисных центра: на Кулагинском рынке и в Компстар. Руководствуясь тем, что лучше отдать в специализированную компанию, а не сервис на рынке - обратилась. Оказалось - зря! Ужасно проклеенный экран телефона: перекошена отверстие для камеры + клей по краям + модель дисплея отличается от родной в худшую сторону. Качество изображения ухудшилось в разы после замены дисплея. Единственно положительный момент: адекватный персонал самой конторы. Мастер сервиса имеет руки явно не из желательного места. Моему расстройству нет предела: испахабили весь телефон, которому и полугода использования нет.

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Котова

Like Мне нравится

Ребята МОЛОДЦЫ! Пришли - быстро Работали - быстро Стоили - не дорого. Починили машинку (мфу большой и тяжелый) прямо в офисе, работники очень приятные в общении люди, удивили весь офис своей оперативностью и качеством работы. Рассказали показали что еще нужно починить. Спасибо за работу. Так держать!

Отправлено 5 лет назад

От Любитель купаться в Суши Море

Like Мне нравится

Доволен сервисным центром и общением со специалистами! Сдал в ремонт старенький ноутбук asus m51tr для замены северного моста, отремонтировали быстро, качественно! Договорились о цене и установки дополнительного "железа". Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Юрий

Like Мне нравится

Возникла необходимость в техническом обслуживании ноутбука (почистить, заменить термопасту), обратился в компстар, попросил сделать как можно быстрее и сделать фото разобранного ноута до и после чистки, сделали быстро, недорого, на сколько качественно время покажет, спасибо :)

Отправлено 6 лет назад

От fcbarcelona1984

Like Мне нравится

Меняли микроюзб на банке (павер банк). Сразу объяснили что следов вскрытия не избежать, банка была не рассчитана на вскрытие и ремонт. Качеством доволен. Повреждения минимальные. 4ку ставлю из-за качества Связи. Ребята меняйте оператора. Плохо было слышно инженера, с другими звонками в тот день у меня проблем не было. Обращением доволен.

Отправлено 6 лет назад

От stlk48

Like Мне нравится

Признаюсь честно, большое количество положительных отзывов немного смутило при выборе фирмы для ремонта телефона. Как в последствие оказалось, зря! Итак, мой любимый пакость-телефон не видит сим-карты. В салоне связи все проверили и сказали, что проблема в телефоне. Что ж, осталось самая малость - найти ту фирму, которая отремонтирует телефон. Ориентируясь по карте, нахожу несколько фирм, поближе к дому. Именно в Компстаре меня выслушали доброжелательно, на все мои нудные вопросы по срокам и стоимости ремонта подробно ответили. Хотя могли бы отмахнуться дежурной фразой: «Приносите, будем смотреть». В итоге, уже на следующий день отремонтированный телефон я забрала, заплатив минимум из заявленной стоимости. Спасибо! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Обратился по совету знакомого. Села лампа проектора. Лампу пришлось везти под заказ. Ожидание сгладили бесплатной профилактикой и стоимостью самой лампы. Вышло почти в 2 раза дешевле чем в магазинах РФ (которые находил самостоятельно). Обращением доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Тимур Молотов

Like Мне нравится

Относил 2 разных ноут бука в ремонт в "компстар". Мало того, что ценники ниже чем в том же самом "аксеуме", так они ещё и сделали в обоих случаях всё в течении суток. Остался очень доволен, желаю ребятам успехов

Отправлено 6 лет назад

От КУБ

Like Мне нравится

За этот год обращался уже 2 раза. С разной техникой :) Сервисом вполне доволен. Выбирал просто, 2 гис - кулагина, на выбор был сервис на губернаторском рынке и этот (соседствующий). Отдельное офисное помещение вызвало больше доверия, никого никуда не призываю, только свои ощущения. Ремонт ноутбука был в течении двух дней, смартфона в течении одного дня. Цены с другими сервисами не сравнивал, показались адекватными. ps ребята, группа в вк - зачёт %)

Отправлено 6 лет назад

От Dova11112011

Like Мне нравится

Заправляю тут картриджи. Нравится подход к срочным заправкам (иногда нет возможности оставить картридж). Менеджер просто уточняет срочность, и если мне картридж необходимо засыпать сейчас, стоимость от этого не увеличивается. Ставлю 4, потому что первый раз долго искала. :) Подумайте может быть какой баннер повесить.

Отправлено 7 лет назад

От svapalka

Like Мне нравится

наткнулся на фирму случайно, искал где ремонтируют в томске принтеры с краской, оказывается не так много фирм у нас, кто этим занимается! у меня он стоял долго, перестал печатать, ребята сделали прочистку печатающей головки (как мне сказали) и заправили его, сейчас все нормально. Дали скидочную карту на другие обращения!

Отправлено 7 лет назад

От vitjes

Like Мне нравится

Заправляю там картриджи. Цены - средние по городу. Выгодно отличает скорость заправки. в Целом сервисом доволен.

Отправлено 8 лет назад

От Kirill

Like Мне нравится

Пару раз чинила там ноутбук - очень замечательная фирма для этого. Быстро, не дорого, за одно и про новые "примочки" расскажут. Еще и позвонят предупредят о цене и готовности. Отдельное спасибо Вячеславу - супер мастер!!!

Отправлено 10 лет назад

От qwasa