Компрессорный, автокомплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Латвийская, 50а


Компрессорный, автокомплекс

1.9

12 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Латвийская, 50а
Телефон +7(343)361-26-25 +7(922)181-26-25


Like Мне нравится

Моюсь на этой автомойке последние 2 года. Никаких вопросов по качеству не возникало. Администраторы вежливые, клиентоориентированные, по состоянию авто подскажут как лучше помыть. Также делал химчистку салона перед продажей авто- также на 5+. Отдельное спасибо адиминистраторам Алексею и Ивану за чуткое отношение к клиентам. Вообщем рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От EAK27

Like Мне нравится

Купила новую машину недавно, раньше мойкой не пользовалась, решила заехать сюда, так как рядом находится работа. Разговорилась с администратором Иваном, он произвел приятное впечатление. Удобно, что работа выполняется быстро и на совесть, с устранением посторонних запахов в салоне. Теперь машина снова выглядит, как новая! Подумываю заказать здесь химчистку и полировку. Мою машину постоянно. Сервис отличный. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Рудакова

Dislike Мне не нравится

18.10.2017г. меняла покрышки в этой шиномонтажной мастерской. Все сделали, деньги заплатила, поехала - стучит колесо! вернулась, прокатились с сотрудником на моей машине, при открытых окнах он ничего кроме шороха покрышек не услышал. Уехала в деревню, по скоростной магистрали еду- стучит! доехала до другой шиномонтажки там стали проверять - переднее левое колесо НЕ ПРИТЯНУТО! ЗАБЫЛИ! ГАЙКИ НАВЕРНУЛИ И ОТПРАВИЛИ! я чуть на тот свет не отправилась благодаря их стараниям! Благо авто новое гайки удержались! Ни я ни дочь туда больше ни ногой! И Вам не советую!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Tarja ...

Info

Раньше здесь классно было - вокруг леса, болота, школы, детсады. А сейчас на болоте строят огромные дома. Школы трещат по швам, садики едва справляются (в этом году, может, уже и не справятся, я хз).

Отправлено 6 лет назад

От Evgeny Batuev

Dislike Мне не нравится

Очень негативное впечатление. Был один раз - нужно было срочно сфотографировать авто - больше не езжу хоть и живу в ближайшем доме. Мой случай: - позвонил записался, назвал марку авто, узнал цену; - приехал - помыли ; - когда пришло время расчёта мне вдруг женщина администратор сообщает завышенную цену!!! Я говорю как так по телефону же другую стоимость сообщили! На что в ответ услышал "у вас универсал" !!! А у меня мазда 3 хетчбек!!! Я давай ей обьяснять что мазда 3 в кузове универсал не бывает - она на меня уже орет что я задерживаю очередь и угрожает кому то сейчас звонить и что сейчас если она позвонит уже кто то приедет со мной пообщаться!!!!! Я показываю ей свидетельство регистрации авто где написано хетчбек - она читает его, а дальше начинается еще бОльший цирк!!!! Она говорит "НУ И ЧТО" !!!! Я был в шоке от происходящего! Как такое может придти в голову здравомыслящему человеку?!? Итог нашей перепалки я отстоял справедливость , в меня швырнули сдачей и администратор сказала чтобы я сюда больше не ездил))))) В завершении данного визита прямо на выезде из автомойки меня ждала размытая дождем грунтовая дорогая преодалев которую все мои начерненные колеса оказались в глине.... Очень "продуманно" делать выезд из автомойки грунтовым. С тех пор я туда ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От kur4ik

Dislike Мне не нравится

Должна согласиться со всеми отзывами, очень жаль. Мойка рядом с домом, хоть цены и не самые привлекательные с удовольствием бы стала постоянным клиентом, только лишь потому что близко. Но как и в ситуации с предыдущими людьми, хочу сказать персонал ужасный, администратор не приятный. Приехала в такой холод, никого нет, не принял, и почему то сказал ближайшее время через часа 3-4. Нет столько клиентов точно знаю, и это не в первый раз. БОЛЬШЕ НЕ ПРИЕДУ!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Sima

Dislike Мне не нравится

Интересная автомойка, несколько раз приезжал летом, боксы открыты, машин нет, на вопрос "Можно ли помыть у вас машину?" Слышал ответ "Нет" не предложений подождать или подъехать чуть позже. В чем заключалась причина остается загадкой, ну видимо денег они заработали достаточно, раз отказываются от клиентов. Туда больше не ногой и другим не советую, чтоб не тратить свое время.

Отправлено 7 лет назад

От Илья

Dislike Мне не нравится

Иногда бываю на этой мойке, она самая близкая к дому. Хотя, признаюсь, предпочитаю мыть автомобиль в центре города. В чем же причина? - спросите вы. А причин несколько: 1. Если приезжаешь утром (с 8:00 до 9:00) - не факт, что удастся "достучаться" до сотрудников (спят, а если и открывают - то нехотя). 2. Если пытаешься записаться по телефону вечером (ну часов этак в 18 звонишь) - говорят, что единственное время в 1:00 ночи. О_о После этого, по дороге домой, заезжаешь, уточняешь - оказывается, можно и через 40 минут помыться. Ну как так то?! 3. Бывает, что нет сдачи, просят идти разменять. 4. Цена далеко не гуманная, есть места, где моют дешевле и качественнее. 5. Зона ожидания - раньше была приятная (тв, диванчики, журнальчики), а сейчас как-то обветшала, пропахла куревом... Шиномонтаж тоже довольно странный. Некоторые виды ремонта недоступны. Записаться в сезон - проблематично.

Отправлено 8 лет назад

От Eschgoltz

Dislike Мне не нравится

Приехал в гости к друзьям. Погода стояла теплая и солнечная. Настроение было хорошее (до поры, до времени). Решил помыть машину в режиме экспресс мойки. Это была моя роковая ошибка. Первое со мной вообще никто не поздоровался. Администратор сидела и болтала по телефону. Лишь спустя 2 минуты смогла подойти. За это время я успел сам ознакомиться с прейскурантом цен. Цены честно сказать шокировали. 300 рублей за экспресс мойку??? Вы серьезно??? Я в центре города могу помыться от 200 до 250. Ну думаю ладно. Подаю 1000 рублей, а Администратор смотрит на меня и говорит, мне нечем сдавать. И продолжает на меня смотреть молча. В итоге, после 2 минутного молчания, я спросил: вообще нету сдачи? Мне Ответили: нет - идите меняйте! Вы шутите? Я приехал мыть машину и мне самому приходится бегать по городу, с целью разменять тысячу рублей? Я ведь мог просто уехать. Никакой клиентов ориентированости! И показали магазин куда нужно идти. Да, давно я не ходил менять деньги что бы помыть машину. Но на этом приключения не закончились. Разменяв деньги, вернулся обратно. Пока подходил увидел как мойщик закончил мыть, но увидев меня, вновь стал мыть ее. Я подумал странный он какой то. Но потом понял по чему. Так как машина немного подсохла и вновь появились разводы, он их быстро водой и прикрыл. Но самое интересное то, что он мне оторвал значок с капота. Говорит мне, у вас значок отпал. Я везде мылся нормально, но именно он умудрился его сломать. Спасибо хоть предупредил. В итоге машина когда была мокрой, смотрелась как чистая. Но стоило отъехать на сто метров на парковку возле дома и подсохнуть на солнце, все подводные камни вскрылись. Машину словно и не мыли. Просто ополоснули. Вся в развода. Обслуживание хуже некуда.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

ужасная автомойка! мыл машину экспресс-мойкой, на первый вид пока мокрая машина выглядела более менее, но как просохла стало ясно что ее вовсе не мыли, а просто ополоснули водой, УЖАСНО!!! больше не ногой туда, и другим не советую!

Отправлено 9 лет назад

От Neizvestniy Boss

Dislike Мне не нравится

позапрошлым летом помыла машину и лишилась нового фирменного коврика, взамен получила временно какую то тряпочку, типа коврик найдут. так до сих пор жду, когда это чудо произойдет. несколько раз интересовалась, как там продвигаются поиски той машинки, в которую положили мой новый коврик, но все как то безуспешно. им откровенно плевать на клиентов.

Отправлено 10 лет назад

От h_elen

Dislike Мне не нравится

В последнее время стали мыть отвратительно. Разводы, непромытые места, по сушке вообще отдельный разговор - сколько раз не просил тряпку полоскать чаще - бесполезно. ЛКП моего авто превратили непонятно во что. Зато более-менее дешево. Все время разный персонал, и никакая она не круглосуточная, бывает заезжаю в 9-10 утра, а там все закрыто. Так что если там и мыть авто то только безконтактно и без сушки((((

Отправлено 10 лет назад

От Денис