Композит, ООО, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Тюмень, Шоссейная, 156 (1 этаж)


Композит, ООО, торгово-сервисный центр Композит, ООО, торгово-сервисный центр

3.7

3 оценили
Полезная группа о компьютерной технике
Категория Ремонт компьютеров, Компьютеры / Комплектующие, Продажа программного обеспечения, Ремонт оргтехники, Оргтехника
Город Тюмень
Адрес Шоссейная, 156 (1 этаж)
Телефон +7(345)427-02-40 +7(950)487-02-70 +7(345)422-17-61
Сайт kompozit.biz/category/poleznoe/
ВК kompozitzavod


Like Мне нравится

Сервис классный, просто супер!)

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Бусыгин

Dislike Мне не нравится

Самый ужасный сервисный центр, с которым мне приходилось сталкиваться. Никому не рекомендую связываться с этими мастерами! Купил в Ситилинке материнскую плату, которая, к сожалению, на текущей версии биоса отлично работала только на процессорах intel core до 6-го поколения, но мне нужна была поддержка моего нового процессора 7-го поколения. Поэтому пришел в этот горе сервис с просьбой обновить плату до последней версии по инструкции с официального сайта. Работа некропотливая, пообещали точно сделать до 19:00. Но увы, до конца рабочего дня я так и не дождался звонка и позвонил сам, оказалось, что мастер работает только до 17:00 и за работу еще даже не брался. Забрать же ее получилось только на следующий день, тогда и услышал итог работы - мы обновили версию, но ваша материнская плата все равно не работает, дело не в версии, а в ней самой. Меня это удивило, потому что я дома проверял на старом процессоре и все прекрасно работало. Забрал материнку и первым делом дома, разумеется, стал проверять. Оказалось, что эти люди погнули мне в новой плате несколько ножек гнезда для процессора и после их работы она НИКАК не реагирует на включение даже со старыми процессорами.

Отправлено 6 лет назад

От Full house

Like Мне нравится

В данной организации работал 4 года. Остались только положительные воспоминания. Тут работают лучшие в городе специалисты. Обращайтесь, рекомендую, помогут с любыми вопросами!)

Отправлено 8 лет назад

От Антон Потапов