Компот, семейный ресторан отзывы и оценка

Пермь, Ленина, 58а (1 этаж)


Компот, семейный ресторан

2.5

18 оценили
Категория Рестораны, Караоке-залы
Город Пермь
Адрес Ленина, 58а (1 этаж)
Телефон +7(342)254-33-24


Dislike Мне не нравится

Где компот,там и отравление,точно также схватило живот неслабо от их салатов прошлым летом,отметили др просто на ура,4 человека 2 дня обнимались с фаянсовым другом..не рекомендую,редкостная по..йка,если вы там поели вам очень повезёт если не отравитесь.

Отправлено 5 лет назад

От ^_^

Like Мне нравится

Удивлён негативными отзывами. Хорошее заведение с дружелюбным и внимательным к посетителям персоналом. Кормят вкусно и не слишком дорого. Мне вообще всё понравилось, особенно борщ.

Отправлено 6 лет назад

От anton.chigirev

Dislike Мне не нравится

Обслуживание не очень, мягко говоря. Старательно изображают радушие, но пришлось долго ждать, пока примут заказ, хотя толпы посетителей не наблюдалось. Видимо, у персонала свои дела были, более важные. Ланч дороговат, от 300 рублей. Размер порций при этом не самый большой. Вкусно вроде, но запрошенной цены не стоит, учитывая не самое лучшее обслуживание.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Лобанов

Like Мне нравится

Домашнее меню, приготовлено все с душой. Нравится обедать у вас в выходные и ужинать всей семьей, когда не остается времени на готовку дома. Достаточно сытно и что самое главное не вредно. Вкус как у домашней еды, муж полюбил ваш борщ, а мне нравятся салаты: все свежее и аппетитное.

Отправлено 6 лет назад

От gubugubugu

Dislike Мне не нравится

В ресторан больше ни ногой, не смотря на вполне достойную кухню. Смущает многое: и лишние позиции в счете, и несоблюдение правил пожарной безопасности [передаю большой привет Роспотребнадзору и МЧС], и «особое» отношение к гостям. Такое ощущение, что ты не гость, покушать пришёл в приятной атмосфере, а участник какого-то адского реалити-шоу, где тебя окружают неадекватные персонажи, а Большой Брат наблюдает за твоей реакцией на это представление. Стандартные заученные фразы вежливости чередуются с хамскими замашками и неуместными репликами официантов. Заказ по полчаса не принимают, при этом Девушка-официантка с парнем (тоже сотрудником) могут стоять напротив столика и мило ворковать на твоих глазах. На просьбы принять заказ, в твою сторону даже не посмотрят, и не оборачиваясь, буркнут невнятное: «Минуточку»... и пройдёт ещё минут 10-15... Да, ребят, конечно, куда торопиться, раз у вас тут любовь. Пусть весь мир подождёт! Зато с натянутой улыбкой все пожелают тебе всего доброго, когда ты спешно уходишь. Поздравляю. Скоро вы пробьёте моральное дно.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

ждать когда к тебе подойдут и принесут меню нужно минут 20-25, блюдо ещё столько же

Отправлено 6 лет назад

От Юля Я

Like Мне нравится

Очень много негативных отзывов, удивительно, потому что на прошлой неделе, когда выбирали место, где устроить встречу выпускников, чтобы было уютно, тихо и вкусно, единогласно сошлись на Компоте. Столик забронировали заранее. Официант внимательный, вообще большой молодец. Готовили не быстро(пятница вечер, об этом предупредили), но всё было вкусно. Уже не первый раз берем там вино - как всегда отличное. Десерты - пальчики оближешь. Для компании, когда хочется поболтать по душам - отличное место. Как и для семейного ужина. Плюс - удачный график работы, можно никуда не спешить, и расположение тоже весьма удачное. От меня 5 баллов не раздумывая. Официанты мне всегда попадаются разные, всегда мужчины и всегда с удовольствием оставляем чаевые, потому что действительно ребята молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Ана Югова

Dislike Мне не нравится

Порадовал интерьер и приветливость персонала. Кухня на уровне столовой. Заказывали на компанию: борщ, пельмени из судака и щуки, голубцы, медальоны из свинины, жаркое, салат цезарь, из детского меню спагетти и мясную котлетку. Так вот вкусными были только медальоны и жаркое. Борщ пресный и не наваристый, пельмени с сильным рыбным ароматом, капуста в голубцах жёсткая, а фарш пресный, салат-сухая курица и кислый соус. Дольше всего готовили детское блюдо, более 1.5 часов. Второй раз в это заведение идти не хочется.

Отправлено 6 лет назад

От volpav

Like Мне нравится

Были сегодня вечером. Увидев ужасный рейтинг не хотела, но супруг настоял. В целом все понравилось. Уютно, вкусно, немного долговато с ожиданием, но были предупреждены официантом. Огромный плюс это комната игровая с замечательной девушкой аниматором. Правда расположение самой комнаты немного удивило, очень далеко от основного зала для обеда, вдоль по коридору, через караоке зал. Единственный минус- это лишние позиции в чеке, поэтому проверяйте не выходя из ресторана.

Отправлено 7 лет назад

От nestling2000

Dislike Мне не нравится

Заходил несколько раз. Что хочется сказать, повара стараются. Единственное, зачем так пересушивать медальоны? И зачем спрашивать степень их прожарки? И зачем под видом стейка подавать обычную вырезку? Неоднозначные впечатления. Что точно нравится, что ребенок в детской комнате не скучает.

Отправлено 7 лет назад

От anton400

Info

Когда это заведение называлось рестораном "Фамилия", мне здесь нравился только интерьер и караоке-зал. После смены названия по-моему особо ничего не изменилось. Только цены стали чуть ниже.

Отправлено 7 лет назад

От Алёна

Info

Данный Компот это бывший ресторан Фамилия, интерьер остался прежним, а весь народ куда-то улетучился. Довольно пустынно

Отправлено 8 лет назад

От Ilya Goldyrev

Info

Хорошая кухня и приятная атмосфера)

Отправлено 8 лет назад

От Танюша Новиковская

Info

Хорошая атмосфера. Очень медленное обслуживание.

Отправлено 8 лет назад

От Sergey Masharov

Dislike Мне не нравится

Добрый день! 23 декабря приезжали на обед. Заказали блюда из дневного меню: суп-пюре овощной со сливками, суп куриный с домашней лапшой. Куриный суп принесли достаточно быстро, а вот овощной несли очень долго. По времени не засекали, но стали беспокоиться, не забыли ли про нас. В итоге куриный суп остыл, а овощной суп принесли гораздо холоднее, чем он должен быть. На второе заказали: зразы с семгой и соусом, а также свиные медальоны (основное меню) и пюре на гарнир. Картофельное пюре в зразах и во втором блюде было абсолютно без соли, то есть совсем!!! Свиные медальоны были слишком тонкие, пересушенные, как подошва от сапога. Зразы только по названию с семгой, семги в зразах практически нет. Я с любопытством искала, есть она там в принципе или нет, но все же нашла ). Обед был очень не вкусный. Послевкусие от блюд и осадок от обеда в вашем ресторане остался очень неприятный. Вкусным был только клюквенный морс.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Лямина