Компот, кафе отзывы и оценка

Москва, Уральская, 1а (3 этаж)


Компот, кафе

1.7

3 оценили
Категория Кафе
Город Москва
Адрес Уральская, 1а (3 этаж)


Dislike Мне не нравится

Говняное кафе. Кассирша хамоватая. Блюда вчерашние все заверенные. Скатерти на столах грязные. А цены конские. Не посоветую никому.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Андреев

Dislike Мне не нравится

Как правильно написано в предыдущем отзыве - цены не столовские, а еда даже хуже чем в столовой. Кафе находится на третьем этаже торгового центра. Работают здесь только люди азиатской внешности. Помещение огромное, а занят был только один стол на момент моего прихода. Это меня конечно насторожило, но срочно хотелось погреться и выпить горячего чая. Не на всех столах есть скатерти, а где есть - они в ужасном состоянии. Столы в разводах, крошках. Ну и в общем, за чистотой так себе следят. Ассортимент очень скудный, почти не из чего выбирать. Цены завышенные ни за что. Вот, например, "рис с овощами",по их мнению, выглядит так. Вареный рис с кусочками морковки. В итоге взяла себе картошку по-деревенски с кетчупом и чай. Порция довольно маленькая, вышла я с чувством легкого недоедания. Хотя, на удивление, картошка была вкусная. И вот все это стоило 180 рублей (Картошка, кетчуп, черный чай)

Отправлено 6 лет назад

От ololonig

Dislike Мне не нравится

Заказала голубцы, которые оказались холодными и невкусными. Цена конечно 145₽ но это как минимум два больших голубца, а не мини-голубцы с малым количеством начинки. Компот клубничный более менее, но чусвуется как будто консервированный или разбавленный концентрат водой Я бы больше сюда не пришла Цены не как в столовой Еда как в дешевой столовой Жаль не сфоткала голубцы

Отправлено 6 лет назад

От 5595981