Компот, кафе-столовая отзывы и оценка

Омск, Герцена, 12а (1 этаж)


Компот, кафе-столовая

4.3

21 оценили
Категория Кафе, Столовые
Город Омск
Адрес Герцена, 12а (1 этаж)
Телефон +7(381)230-90-71


Dislike Мне не нравится

Столовая не плохая, цены доступные, но обслуживание оставляет желать лучшего. Кассир отказалась принимать не много надорванную купюру, на которой гос знаки все имеются, тем самым нарушив мои права.

Отправлено 4 года назад

От Надя

Dislike Мне не нравится

Зашёл сюда из-за положительных отзывов и такое ощущение, что отзывы сами себе пишут. Ну не вкусная готовка у вас, ни первое, ни второе, ни третье не было доедено до конца. Первая девушка моя, которая готовила весьма отвратно и то бы составила вам сильную конкуренцию. А ещё там висят два кондея, но вам их не будут включать в жару, чтобы вы наяривали не аппетитный борщ и обливались потом. Два бала ставлю только за интерьер - красиво и уютно. Но в столовке в первую очередь должно быть вкусно.

Отправлено 5 лет назад

От x-base

Like Мне нравится

Это место предназначено для того чтобы подкрепиться в рабочие будни, а не сорить деньгами на ветер. Цены для центра города очень приемлемы еда вкусная, даже скидки делают. Персонал вежлив. Из за большого потока правда не всегда успевают протирать столы, но все же мы люди, и на это лично я глаза закрываю. Добра и процветания!

Отправлено 5 лет назад

От Владислав Беркут

Like Мне нравится

Чисто, уютно, не дорого и очень вкусно! Выпечка как домашняя! Очень понравилось, обязательно зайду ещё и всем рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Зашел сюда собственно говоря за компотом, однако не очень понравился этот бодрящий фруктовый напиток. Кухня в целом вполне ничего, по мелочи можно перехватить.

Отправлено 6 лет назад

От Коляс

Like Мне нравится

Хорошая и уютная столовая,большой выбор блюд, всегда все свежее и вкусное. Цены приемлемые. Советую побывать здесь

Отправлено 6 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Совсем недавно стала работать недалёко от этой столовой. И чисто случайно захла в неё, думала что там курочка рядом. Все безумно вкусное и недорогое, на 150 рублей можно объесться! Выпечка очень вкусная, в слойку с курицей мяса не пожалели!!!

Отправлено 6 лет назад

От ksukitty

Like Мне нравится

Приезжали в командировку. Забежали перекусить. Всё прилично, атмосферно, не как в обычном кафе. Цены не заоблачные, очень доступно и вкусно. Была бы оценка 10 поставил бы

Отправлено 6 лет назад

От Георгий Гарин

Like Мне нравится

Из плюсов: Приятная атмосфера Вкусная выпечка Приветливый персонал Время работы Из минусов: Цены немного выше конкурентов Маленький выбор Хотелось бы видеть утром что-то вроде омлета, яичницы, десертов, но, к сожалению, всего этого нет.

Отправлено 6 лет назад

От nick.in.omsk

Like Мне нравится

Порой забегаю, беру пюре с каким-нибудь подливом или только салатик. Можно за небольшую сумму отобедать вполне прилично.

Отправлено 6 лет назад

От yazov team

Like Мне нравится

Столовая очень хорошая, в сравнение с той что я посещаю недалеко из-за работы (тоже в центре) Мне понравилось что выбор большой, все чистенько, блюда все горячие (в плане что не остывшие, как часто бывает в дргих заведениях). Салаты уже разложены аккуратно по тарелкам (не надо просить набрать). Цены недорогие, например борщ я брала за 45 руб, так этого борща большая порция и я наелась уже только им. В общем мне очень понравилась столовая, жалко что она не возле моей работы

Отправлено 6 лет назад

От mermaid-1987

Like Мне нравится

Весьма демократичные цены, но выбор не очень большой. Весьма вкусно, народа мало. Очень достойная столовая, пока не нашел ничего лучше в округе

Отправлено 6 лет назад

От Victor Tereschenko

Dislike Мне не нравится

Не первый раз сюда ходим семьей, т.к. живем рядом, удобно. Все всегда нравилось- вкусно, чисто и т.д. Сегодня окрошка оказалась несъедобной. То ли квас перебродивший, то ли что, не знаю! Невозможно это никак употреблять. Дала мужу попробовать, он тоже глаза вытаращил и стал плеваться. Пошел и спокойно сказал персоналу, что квас перебродил, поставил это в окошко для грязной посуды. Те застрекотали, стали спорить. Потом одна из них подошла и стала сверлить глазами, спрашивать и спорить. Я не для того прихожу есть, чтобы мне подсовывали какую- то гадость, еще и спорили потом, не то, чтоб хотя бы извиниться или сменить блюдо (да, мы не в ресторане). При том, что мы ничего вообще не требовали и плохого не говорили. В- общем, десять раз подумаю, прежде чем сюда снова зайти. На всякие мелочи типа волос я не обращаю внимания, но это перебор.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Новожилова

Like Мне нравится

Зашли вчера семьей покушать. Всё было вкусно. Не ожидали. Удобно, что она работает до 22 часов. Всё понравилось.

Отправлено 7 лет назад

От Тимофей Новожилов

Like Мне нравится

Вчера с дочкой проходили мимо. Дело было уже к вечеру и мы голодные после работы-учебы решили зайти в эту новую столовую (раньше здесь была "Курочка рядом") на разведку) И "Компот" нас не подвёл - еда вкусная, обслуживание приветливое, обстановка уютная. Можно смело заходить сюда поесть! Взяли манты, колбаску из курицы, картофельное пюре с печенью, салат из свеклы с сыром, напиток из шиповника и всё это за 320 рублей! Так увлеклись едой, что съели половину из перечисленного выше, когда вспомнила о фотографировании. Поэтому на фотке не всё, что было у нас на ужин...)

Отправлено 7 лет назад

От Volnushka

Like Мне нравится

Хотели сходить в курочку рядом, которая была здесь раньше, а попали в столовую Компот. И были приятно удивлены! Цены средние по городу, но еда оказалась действительно вкусной! Брали салаты и булочки, не пожалели. Единственное, за что можно снизить оценку, это неправильное расположение ценников. Брал 2 слойки с ветчиной и сыром, а это оказались 2 слойки с курицей. Если бы была разница в цене, пошёл бы ругаться.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Были в пятницу в данном заведении. Очень понравилась еда (особенно колбаски, вроде как сами делают). Пюре вообще объедение, не та непонятная суспензия как у других. Кассир молодец, очень приветливая и веселая 5+ ей. Что касается цены, то на 140 р можно окушаться, что мы в принцепе и сделали. Порадовало наличие пива на разлив, надо будет вечерком посидеть.

Отправлено 7 лет назад

От sporuchko