Компмастер24, сервисный центр отзывы и оценка

Ульяновск, Гагарина, 28 (1 этаж)


Компмастер24, сервисный центр Компмастер24, сервисный центр

3.7

18 оценили
Ремонт, продажа компьютеров, телевизоров, планшетов, смартфонов, ноутбуков и другой цифровой техники.
сайт: http://compmaster24.ru/
e-mail: compmaster24@mail.ru

Даем гарантию на все услуги до 3-х лет!
Выезд мастера в течении 1 часа!
К нам обращается весь Ульяновск !

Наши клиенты: ОАО МТС, ООО "Виза менеджмент сервис", Компания «Philax», ООО Эльмада, ООО "Европейский институт финансового планирования", ООО ТД Аскона и другие.

Наши адреса в г. Ульяновске:

1.) ул. Гагарина, 28 (ост. "Кольцо Нариманова"), тел. 24-65-74

2.) ул. Пушкарева, 64 (возле пекарни "Хлебница"), тел. 89176160040
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие
Город Ульяновск
Адрес Гагарина, 28 (1 этаж)
Телефон +7(906)147-24-49 +7(842)224-65-74
Сайт compmaster24.ru
ВК compmacter


Dislike Мне не нравится

Шаражкина контора! На сайте инфа давно устаревшая! Системников в продаже нет,а возможно и небыло. Чистая завлекаловка! Приехал в магазин,готов был купить системник,в наличии нет. Говорят соберем. Оставил номер,на этом и пропали. В вк оставил отзыв,стерли. Написал повторно,так занесли в чс не ведитесь на развод. Может они что-то и продают,но явно не с сайта. Да и похоже занимаются просто скупкой б/у,а потом с наваром впаривают.

Отправлено 5 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

например 29 апреля могли бы работать, ведь работают типа круглосуточно без праздников и выходных.... хорошо, что не обратился с проблемой, ведь отношение к работе видно с первых секунд...

Отправлено 6 лет назад

От Павел Еремеев

Like Мне нравится

Очень довольна услугой! В новогоднюю ночь сотовый отключился, произошел какой то сбой в программе. 1 января все сервисные центры закрыты.Позвонили сюда и прекрасный, доброжелательный мастер пошел навстречу, принял, а самое главное быстро и оперативно починил телефон! Теперь буду всегда держать связь с мастером.В условиях нашего времени, когда телефон это уже неотъемлемая необходимость и по работе и по разным другим вопросам, круглосуточная услуга очень актуальна и удобна. Искренне Вас благодарю и желаю дальнейших успехов в работе!

Отправлено 6 лет назад

От kalyalinan

Like Мне нравится

Очень рада, что больше года назад обратилась в этот сервис. Купленный тогда компьютер работает исправно и цена была для меня приемлемой. Нетбук там же взяла - любим, шустр, работает чудесно! Да и вообще, с тех пор обращалась в Компмастер24 с самыми разными вопросами - и смартфон починили замечательно, и советами помогали. Спасибо ребятам огромное! Вот красавец мой, с апреля живет-работает)

Отправлено 6 лет назад

От エルちゃん

Like Мне нравится

Я частый клиент этого сервиса и очень довольна их работой. Мастера молодцы и ноутбук сделали работает теперь не хуже нового. И дочке телефон ремонтировали работает тоже без нареканий . Я рекомендую всем данный сервесный цент .

Отправлено 6 лет назад

От olga.pazhaeva

Like Мне нравится

Качественно и оперативно отремонтировали мне айфон. Сделали скидку довольно большую. Спасибо сервисному центру "Компмастер24".

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Карасёв

Like Мне нравится

Приходил в данный сервис, был неисправен ноутбук, быстро провели диагностику и сообщили по телефону, рассказали что можно сделать и каковы расценки, меня устроило, дал согласие. Через пару дней пришел за рабочим ноутбуком, работу выполнили в указанные сроки, меня полностью устроило!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Майоров

Like Мне нравится

Огромное спасибо работникам сервисного центра ,,Компмастер24"!!! Особая благодарность Михаилу-за ремонт моего ноутбука! Всё сделали профессионально, всё объяснили-дали гарантию! Буду рекомендовать Вашу организацию своим знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От Albert Khannanov

Like Мне нравится

Обратились в компанию по вопросу установки драйверов на компьютер. Мастер Михаил приехал на следующий день, установил необходимые программы. Компьютер работает и, надеюсь, будет радовать меня очень долго. Спасибо, Компмастер!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Мишина

Like Мне нравится

Меняла экран на айфоне у этих ребят. Принесла им своего пупсика, в этот же день перезвонили, буквально через пару часов, сказали, что можно забирать! Сделали аккуратно, качественно, выглядит, как новый!пользуюсь, всем довольна

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Васильева

Like Мне нравится

Мне очень понравилась работа мастера Михаила!!!Отличный парень рекомендую его!!!Приехал всё объяснил ,рассказал и починил то что не смогли сделать другие мастера !!!Мне очень понравилась его работа!Оценка выше 5 уровня!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Лобанов

Dislike Мне не нравится

Ремонтировала ноутбук.... Мало того, что взяли крупную сумму, так ещё и доломали ноут. Очень разочарована!!!!! Надеюсь в этот раз отзыв не удалят. Люди, осторожно! Если вы не разбираетесь в специфике их работы, лучше идти к другим.

Отправлено 7 лет назад

От zvetok_19

Dislike Мне не нравится

Прекратите мусорить своей рекламой в нашем подъезде. Разбрасываете визитки с 5-го по 1-й этаж. Все это продолжается уже не первый месяц. Мало того, что ваша компания несерьезная, судя по отзывам, так вы еще мусорите! Обнаглели уже!!!

Отправлено 7 лет назад

От Svetlana

Dislike Мне не нравится

Приносил ноутбук на ремонт. Не было изображения на экране, была проблема в видеочипе. Эти "мастера" взялись пропаять плату, оставил ноут и 1500 р. за работу. Ремонта хватило на пару недель, экран снова погас. Отнес ноут в другую мастерсую знакомому мастеру, который, разобрав ноутбук, сказал что ничего там и не пропаяли на самом деле, термопасту не поменяли, видимо прогрели слегонца, потрясли он каким-то чудом заработал и они срубили полтора рубля, ничего толком не сделав. Непрофессиональный подход, Обман. Оценка неуд

Отправлено 8 лет назад

От Юра

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Вчера искала компьютерного мастера и наткнулась на Ваш сайт. Пришли ВДВОЕМ чинить один компьютер, пропылесосили системный блок, сломали пылесос, взяли 800 рублей. Вечером компьютер НЕ ВКЛЮЧИЛСЯ.!!! Теперь нужен новый пылесос, нужен новый компьютер.

Отправлено 10 лет назад

От rab.pochta73

Like Мне нравится

Классная компания. у меня сломался компьютер, приехал мастер в течении 30 минут. все сделал как надо! главное все доступно и понятно. Еще радует, что они дают гарантию на все услуги. если сломается сказали сделают за так)) но уже месяца 3 без нареканий, работает как часы. + выезжают на дом БЕСПЛАТНО. очень порадовали.

Отправлено 10 лет назад

От svoboda-slov