Комплимент, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Мочищенское шоссе, 2 (1 этаж)


Комплимент, студия красоты

4.2

26 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Мочищенское шоссе, 2 (1 этаж)
Телефон +7(383)200-29-55


Dislike Мне не нравится

Ходил не однократно подстригаться т.к живу рядом и в принципе все устраивало.но 22.03 разочаровался в персонале,записался заранее,пришел на 5 минут раньше(очень торопился).Вижу такую картину,в кресло усадили парня(на мое записанное время),но еще не приступили к стрижке,это т.е минут 20-30 стоило еще ждать когда его подстригут.естественно не стал ждать,ушел с не хорошим впечатлением.Админ как сидела изначально в телевизоре даже глазом не повела,от парикмахера извинений не услышал.

Отправлено 7 лет назад

От Харли Квинн

Dislike Мне не нравится

Это просто ужас!!! Ходила на стрижку в этот 'салон красоты' Подстригли очень криво и не так, как попросила Столько нерв вытрепали. Никому не советую А если хотите, чтобы из ваших волос сделали кошмар: Добро пожаловать!!!

Отправлено 7 лет назад

От Luna Lu

Like Мне нравится

Сегодня расскажу о не обычной парикмахерской, а о самой настоящей студии красоты! Мастер - Александр. Запись минимум за неделю! Замечательный мастер, мастер своего дела. На фото показываю результат его работы. В ноябре я решила стать шатенкой (у другого мастера в другом салоне), шатенкой конечно стала но как то не так как хотелось. Неделю назад пришла на окрашивание к Александру, то что получилось - огонь (нижнее фото)! Ярко, насыщенно.. Для сохранения цвета как можно дольше - Мастер предложил приготовить в салоне оттеночный бальзам именно для моего цвета. Рассказал подробно как лучше ухаживать за волосами. Отношение к клиенту очень душевное, не навязчивое.. Ставлю 5звезд за отличный результат. Рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Лиса_бо

Like Мне нравится

Спасибо стилисту Евгении, стрижка была выполнена быстро и качественно, вот так бы все люди работали, и по карману не бьет, советую всем приходите в этот салон!

Отправлено 7 лет назад

От pavel.markov.1996

Like Мне нравится

выражаю огромную благодарность мастеру Евгении за мой новый образ!!! очень понравился салон и советую всем его посетить!!! приветливая и добродушная обстановка, мастера действительно знатки своего ДЕЛА!!! Я очень довольна )))))

Отправлено 7 лет назад

От klok0302

Like Мне нравится

Мне понравилось, особенно Александр! Помогли определиться с прической и выбором цвета. Советую всем, кому важно качество.

Отправлено 7 лет назад

От freiyaweb

Like Мне нравится

Хожу очень давно в этот салон,и к одному мастеру,Евгения!!мне все очень нравиться,мастер общительная,делала неоднократно покраски у нее,стрижки,и очень всем довольна,годовалого ребенка стригла,все прошло аккуратно,ребенок даже не пискнул!!!сам салон уютный,атмосфера приятная!!Сама продолжу ходить,и всем советую,цены приемлемы,и результат отличный)))Сходите,получите релакс ,не пожалеете!!Евгении отдельное спасибо,мастер от бога))

Отправлено 7 лет назад

От zhitkova_1988

Dislike Мне не нравится

Мастер блондинка с короткой стрижкой,к сожалению имя не запомнила,подстригла меня сегодня за 10 минут.показала фото ,какую стрижку я хочу,в итоге оболванили и получилась обсалютно другая бабкина стрижка.я до сих пор прибываю в шоке.а взяла она 500 рублей.голову мне помыть не предложили ни до не после.в общем слов нет .это просто жесть.больше туда НИКОГДА не пойду.и знакомым друзьям не посоветуюсь низачто.делайте свою работу,уважаемый мастер ,грамотно .а руководству посоветую- выбирайте мастеров-работников тщательнее. Мой вывод : ужасный "салон"

Отправлено 7 лет назад

От kycar

Dislike Мне не нравится

Если хотите чтобы вас оболванили, Вам точно сюда! Пришел в воскресное утро, почитав положительные отзывы на Флампе. Как я удивился что еще существуют такие "салоны"-парикмахерские. Работница толь с похмелья, то ли с усталости, толком не выслушала и даже не стала смотреть фото как подстричь, взяла машинку и ловким движением руки испортила все что можно было испортить. Голову естественно никто помыть не предлагал ни до ни после стрижки. Парикмахерская для тех кому без разницы как стричься, лишь бы подстричься. Больше туда не пойду и никому не советую. Стрижка стоила 350 рублей, Чудо-мастер работала минут 7-10.

Отправлено 7 лет назад

От andre_voronkov

Like Мне нравится

Являюсь постоянной клиенткой данной студии) хожу к мастеру Александру и могу с уверенностью сказать, что он реально МАСТЕР своего дела! Уже всех подружек переманила к Саше и всегда все довольны результатом) Еще отмечу атмосферу, что немаловажно, она тут на 5+. Рекомендую ;) А! Еще забыла отметить, что и муж тут всегда стрижется у мастера Галины. Она клевая)

Отправлено 7 лет назад

От zarinakhalimova

Like Мне нравится

Сегодня впервые посетила данный салон. Пошла сюда по рекомендации к Александру на стрижку и окрашивание. Четкого представления по поводу нового образа у меня не было. Сама всегда окрашивала волосы в домашних условиях, в темные оттенки, такие как горький шоколад и т.п. Вследствие услышанного и увиденного, Александр профессиональным взглядом оценил и предложил мне окрашивание в один хороший, равномерный базовый цвет, на несколько тонов светлее. Вся процедура (снятие цвета, окрашивание и стрижка) заняла около 4 часов. Но, время пролетело быстро! Так же Александр подробно рассказал про уход за волосами, показал как их ПРАВИЛЬНО сушить и даже на моих же волосах показал как действуют масло, мусс и крем для волос от непослушных кончиков. Результатом довольна! Да и не только я. Всем знакомым и родственникам понравилось мое преображение, это тоже немаловажно! Спасибо Саша!!! За качественную работу!!! Ты поистине мастер с большой буквы и просто хороший, отзывчивый человек!!!

Отправлено 7 лет назад

От KK

Like Мне нравится

Лично посетила салон первый раз и осталась очень довольна!!!! Чистенько, просторно и светло. Персональное спасибо Евгении - с легкостью изменила мою прическу в лучшую сторону. Остались самые положительные эмоции !!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Стригусь здесь несколько лет. Наконец-то нашел то место, где поняли чего я хочу, а еще и выполнили это. За разумные деньги, теперь не откладываю стрижку до последнего, а приезжаю каждый месяц-полтора

Отправлено 7 лет назад

От Артем Душкин

Dislike Мне не нравится

Стригся в этом салоне на протяжении года. В первую очередь нравилось близкое расположение к моей работе, и скорость обслуживания, 15 минут и готово, бывает что времени просто в обрез. И вот как обычно пришло время сделать стрижку, в лицо меня там уже прекрасно знали на тот момент, приехал в воскресенье, тот же мастер (женщина, как заходишь в салон рабочее место справа, имя не знаю) Зашел в тот момент когда красили клиентке волосы, решили попутно меня подстричь, у женщины краска вроде как должна постоять, почему бы не подстричь клиента, логично. Начали стричь, почти сразу заходит еще один постоянный клиент, точнее сын привёз своего пожилого отца на стрижку, по разговору понимаю что клиенты они тоже постоянные. Они увидев что придётся подождать мало того что меня, так еще и женщину с окраской, в эту минуту они решают что столько времени у них нет, и решают покинуть салон. Их убедили что долго ждать не придётся. И тут начинается спешка, это было отчётливо понятно по ускорившимся движениям мастера. И спешка начинается когда я сижу в кресле и стрижка выполнена примерно на 50%. Входе этой спешки во время оформления висков я лишился части бороды, как бы смешно это не звучало. Было слишком резкое движение, и насадка на машинке была достаточно мелкая для длинны волос на бороде. В итоге результат меня вообще не порадовал, даже дрожь по телу пробежала, потому что я вообще не планировал с ней расставаться. Мастер решила сделать "одинаково", и получилось так что я поехал обратно домой и снял всю бороду до минимального размера. чтобы убрать перепад длинны. Самое обидное что был запланирован поход в кино, и билеты были уже куплены. Но я потратил кучу времени на поездку домой чтобы исправить ситуацию триммером. После этой ситуации я принял решение больше не посещать эту студию, чтобы не попасть снова в подобную историю. Было очень неприятно. За хорошее начало, ставлю 2 звезды, чтобы не было совсем грубо. О—Поспешишь — людей насмешишь! Спешат-то на пожар, а у нас, слава богу, не горит! (М. Салтыков-Щедрин, Господа Головлёвы).

Отправлено 8 лет назад

От mr_vachega

Like Мне нравится

Присоединяюсь к каждому доброму слову в адрес Александра! Потрясающий мастер, который работает на уровне лучших салонов красоты! Стрижка, окрашивание, укладка... всё к нему! И, что немаловажно, при отличном качестве обслуживания очень невысокая стоимость работы! Рекомендую Вас всем своим знакомым! Спасибо за Вашу работу!)

Отправлено 8 лет назад

От Elena C.U.

Like Мне нравится

Наступила осень, а она, как все знают, влияет и на настроение... И вот чтобы избавиться от осенней хондры, пришло в голову мне, что надо сменить цвет волос. Рассказала Александру о своих желаниях, он внимательно выслушал и предложил покрасить волосы в технике "Омбрэ", скажу что процедурой и результатом осталась довольна, окружающие положительно оценили мои перевоплощения. Как всегда пятерку Александру за мастерство! Результат моего окрашивания на фото :)

Отправлено 8 лет назад

От Халва_вещает

Like Мне нравится

Стригла здесь мужа у Евгении! Очень понравилось: быстро, не дорого и главное результат меня радует! Будем теперь сюда обращаться!

Отправлено 8 лет назад

От Анюта

Like Мне нравится

Александр самый лучший в мире мастер! Мужчина, который действительно знает толк в женской красоте! Спасибо за Вашу работу:))))

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Громова

Like Мне нравится

Отличный салон! Атмосфера внутри на 5+))) Отдельное спасибо Александру! Волосы после его работы великолепны и настроение тоже! Он ГУРУ этого салона!

Отправлено 9 лет назад

От Violet

Like Мне нравится

Если вам нужен гламур, то вам в салоны в центре города. Если вам нужен тот же отличный результат, но за адекватные деньги, то вам в Комплимент. Работают профессионально, идеальное соотношение цена/качество. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От struna8

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская, качественно и не дорого)!! Стригут отлично, парикмахеры вежливые, жена туда загорать ходит, тоже всегда довольна.

Отправлено 9 лет назад

От jeniansk

Like Мне нравится

О, а как же я! Я тоже хочу оставить свой отзыв! Что могу сказать, да это не супермегагламурный салон, но всегда все чистенько, стильно, ГЛАВНОЕ - чистые и выглаженные пеньюары, персонал добродушный! К кому хожу - так это к Александру! Это супер профи своего дела, что он творит с красками - это чудеса, не зря он технолог одной из ведущей компании. С ним решила сменить цвет с черного и уйти в блонд - если раньше после таких решений, я горько сожалела о содеянном (пережженные волосы, как пакля, ломкие, а еще и цвета ржавчины какой-нить в первый раз), а тут все отлично! Сделал все как положено и снял старый краситель, и обесцветил, и покрасил, за месяц было 6 обесцвечиваний - и волос в хорошем состоянии - это супер сменить цвет волос без ущерба для их структуры! Пусть долго, процедура часа по 4-5 занимает, но качественно, и в итоге получаешь то, что хочешь! В общем, он большой молодец! Свои волосы я доверяю только ему!

Отправлено 10 лет назад

От Халва_вещает

Like Мне нравится

Очень люблю студию красоты "Комплимент", так как являюсь постоянной клиенткой у высшего мастера Александра!!! Замечательный человек, профессионал с большой буквы!!! Всегда сделает всё как надо и обязательно советов надаёт как ухаживать за волосами, что лучше и никогда не испортит волосы, так как очень бережно относится к клиентам!!! Я опять решила изменить имидж, показала фото, что хочу и конечно же Александр сделал всё как надо!! И теперь у меня самая красивая и стильная покраска!!! Мне очень приятно, что у меня есть свой личный стилист!!! Спасибо!!!

Отправлено 10 лет назад

От babydoll

Dislike Мне не нравится

Конечно отзыв мой не свеж..но память у меня хорошая ! Как то замотался я в канун Нового года и заметил в зеркало заднего вида ,что я как то непрезентабельно выгляжу и на праздник оставаться с гривой льва не комильфо. Заехал в пару-тройку парикмахерсих ,но везде уже места были заняты дамами возводящими на голове грандиозные праздничные прически типа "фонтаны Парижа". И расстроенный сим фактом, зашнуривая по работе вдоль мочищенского шоссе ,обратил внимание на это местечко.Зашел, поздоровался и сделав выразительные глаза как у Шрэка попросился подровняться. На удивление меня пригласили в свободное кресло , запеленали , спросили как стричь и закипела работа))Ничего не предвещало беды, с мастером нашли общий язык, вели веселые разговоры. Может это и сыграло злую шутку, а может предпраздничное настроение и запах шампанского. В общем в 2 словах: приехал домой, снял шапку, а у меня один висок сделан прямым, а второй косым)))Пришлось брать бритву и наводить симметрию)))Но правда я не в обиде.. Девчата уже встречали НГ, а я напросился сам и заболтал в добавок)

Отправлено 10 лет назад

От Борисыч

Like Мне нравится

Что я могу сказать по поводу студии красоты "Комплимент"..начну с того, что являюсь постоянной клиенткой вот уже пять лет! Узнала о ней через знакомого и теперь сама уже советую всем коллегам и друзьям. Хоть и живу в другом районе, но ради качества готова добираться хоть с края света) Мой мастер - Александр, замечательный специалист и просто хороший человек. Так же обращалась в мастеру Ксении, она соорудила мне прическу, которая продержалась ночь и отстояла весь праздник. Точно знаю, что и мужские специалисты тоже замечательные, потому что к ним ходят мои знакомые. Ни капельки не преувеличивая, скажу, что студия красоты на пятерку. Я рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От koskin_pv

Like Мне нравится

Как это так - ни одного отзыва? Срочно восполняю пробел))) Студия красоты - это, конечно, громко сказано. По большому счету это парикмахерская. Хорошая, милая, уютная парикмахерская (несмотря на орущий телек - конечно,ТНТ, что же ещё?). О том, что она хорошая, говорит хотя бы то, что здесь постоянно есть посетители, на выходные и праздники - запись, цены достаточно низкие. Уровень мастеров мне оценить сложно, у меня свой мастер-родственник, к другим не хожу, но народ после стрижек-окрасок довольный уходит, ни разу не слышала недовольства, возмущений и тому подобного, а бываю здесь частенько. Зачем я сюда хожу? Здесь есть солярий. Если верить 2Гису, это единственный солярий в радиусе километра (если не верить, есть еще один неподалеку, но это большой секрет :)) Мой любимый горизонтальный ретро-солярий, коих в городе почти не осталось, довольно слабомощный - то, что мне надо. Только за наличие этого солярия пятерку бы поставила, но шторка вместо дверцы и интимный полумрак вместо света в отсеке для загара... Лично мне не мешает, но балл заминусую))) Знаю, что здесь есть маникюр, про качество - не скажу, не пробовала. Насчет заявленных здесь пирсинга, эпиляции и LPG-массажа слышу в первый раз - может, и правда есть, я не в курсе. Резюмирую: хорошая парикмахерская у дома, с хорошей атмосферой и нормальными ценами. Остановка и парковка - буквально пять метров от входа, что тоже удобно. Твердая четверка.

Отправлено 10 лет назад

От БлондинкО