Комплимент, салон красоты отзывы и оценка

Кемерово, Шахтёров проспект, 60а


Комплимент, салон красоты Комплимент, салон красоты

2.9

9 оценили
К вашим услугам:

Парикмахерские услуги:
- женские, мужские, детские стрижки;
- мелирование и окрашивание волос;
- различные виды смывок;
- экранирование;
- ламинирование;
- СПА-процедуры для волос;
- прически, плетение, укладки;
- полировка волос

Ногтевой сервис:
- классический, европейский маникюр и педикюр;
- парафиновое обертывание рук;
- наращивание ногтей (гель, акрил);
- покрытие ногтей гель-лаком;
- SPA-процедуры;
- дизайн ногтей;

А также:
- окрашивание бровей , ресниц.
- окрашивание бровей хной.
- биотатуаж.
- вертикальные турбо-солярии;
Мы предлагаем все виды кремов для защиты Вашей кожи

Салон красоты в Кемерово Шахтеров 60А
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги массажиста
Город Кемерово
Адрес Шахтёров проспект, 60а
Телефон +7(923)494-41-21
ВК salonkompliment42


Dislike Мне не нравится

Долго остывала, прежде чем написать данный отзыв. В салон хожу только из-за того,что находится рядом и совершенно не хочется ехать куда-то, но похоже придётся. Назвать данный «салон» салоном язык не поднимается. Да, цены как в салоне, а качество...1. В салоне только наличный расчёт, что крайне не удобно. Сделали бы хотя бы возможность перевести деньги на карту Сбербанка 2.нет абсолютно никаких претензий к администратору, что постарше. Очень ответственная,внимательная женщина. Но вот вторая рыжая *не могу подобрать цензурное слово*! По телефону отвечает грубо, в салоне глаза вечно закатывает, сидит постоянно за загородкой, абсолютно ее не волнует,что происходит в зале. Я считаю, что администратор - лицо компании, и вот так себя вести...Вчера я просидела час и просто ушла, хотя меня должны были принять после мужчины. Вот такой сервис 3. А однажды, мне нужно было покрасить ресницы. За это взялась вроде как парикмахер, но теперь я в этом не уверена. В итоге краску с ресниц мне снимали средством для удаления краски с кожи...я думала останусь без глаз...это к тому, что не нужно заниматься тем, что не умеешь, тем более брать за это деньги. Тренируйтесь дома... 4. Солярий в данном заведении не закрывается и пока ты находишься в самой кабине и естественно почти голая/голая по комнате ходят люди(мужчины из обувного отдела, сотрудники «салона»,возможно ещё кто-то) в туалет...понятно, что высока вероятность столкнуться с ними лицом к лицу, и естественно о сохранности оставленных вещей никакой речи не идёт Большая просьба к директору салона - обратите уже наконец внимание на все вышеизложенное, конкретно Вы мне показались адекватным человеком! Сделайте пожалуйста из колхозной парикмахерской(на данный момент) нормальный салон

Отправлено

От Ксения

Like Мне нравится

Посещала в данном салоне солярий, в целом осталась довольна и сотрудниками и качеством. Что приятно удивило - купила абонемент аж в 2014 году, когда цены за минуту были на порядок ниже, но по некоторым причинам смогла посещать только в 2017 году (спустя три года). Обратившись по "древнему" абонементу ожидала, что он окажется недействующим (ведь цены выросли), но сотрудники вежливо пояснили еще по телефону, что у абонемента нет срока давности и они с удовольствием продолжать предоставлять услуги, если я обращусь к ним. Большое Вам спасибо!!!) Доходила не весь абонемент опять, но надеюсь, что и в следующем году проблем не будет.

Отправлено

От oblakkko

Like Мне нравится

Приходила в данный салон к мастеру Марине. Стрижка очень понравилась, всё как надо. Честно боялась что сделают не так как хочу т.к до этого в других местах дважды стрижка получилась не совсем та которую показывала на фото. В этот же раз результатом осталась полностью довольна, спасибо:)

Отправлено

От Мария Коняхина

Dislike Мне не нравится

Этот салон посетила первый раз. Записалась на педикюр с покрытием гель-лак к мастеру Ирине. Плюсы: 1Приятный, вежливый администратор. 2. Приняли по записи во время, без ожиданий. 3 Очень удобное кресло. 4. Мастер не стала навязывать лишнюю услугу (обработка стопы), чем сэкономила мне деньги. Минусы: Кресло ничем не застилается, не знаю обрабатывается ли. Подушечка на подставке для стопы тоже. Мастер руки перед процедурой не помыла, хотя раковина имеется, какой тогда смысл в стерилизации инструмента? Работала без мед.костюма, без шапки и маски. Была в платье, как дома. Пару раз облизала кисточку чтобы к ней прилипли блестки.(!?) Нет дополнительного освещения для мастера. Одноразовый материал, в частности пилка, использовалась не первый раз. Закруглила края на ногтях. В общем, уровень парикмахерской, а прайс салона. Заплатила 1050р. Работа на троечку. Так можно было бы у самоучки дома за 500р сделать вместе со стопой. Примите меры. Хочется понимать за что плачу деньги. Предложения: 1.Обеспечить мастера формой. (В салонах уже давно так работают, т.к. работа со стерильными мед.инструментами). 2. Обеспечить нормальные условия для работы (дополнительное освещение ). 3.Закупить одноразовые материалы и пользоваться ими. (одноразовые простыни для кресла, шапки, маски, перчатки, пилки)

Отправлено

От Александра Ткаченко

Dislike Мне не нравится

часто хожу в Комплимент, тк живу рядом из хорошего могу сказать что персонал замечательный, очень довольна, всегда стараются угодить, улыбаются искренне из плохого - внешний и внутренний вид салона летом сижу и парюсь потому что элементарного кондиционера нет, мастера только руками разводят стулья ну очень не удобные, поясница потом болит ещё часа два зимой лестница вообще не чистится, один раз упала хотелось бы обратиться к директору салона, пожалуйста сделайте ремонт и следите за состоянием зала или же вообще не суйтесь в то дело в котором мало что понимаете, накипело. Надеюсь на принятие мер, не хотелось бы потерять хороших мастеров рядом с домом))

Отправлено

От Самая Самая

Dislike Мне не нравится

Куда подевались мастера стрижек!? Это какой-то кошмар! Элементарную стрижку не могут сделать! Объяснила какая нужна стрижка, вроде мастер всё поняла! Но подстригла ужас просто! Стрижкой не назовёшь то, что сейчас у меня на голове! Так... обрубила концы, которые сейчас даже с феном не укладываются, торчат в разные стороны! За что отдала 500 руб., не известно!

Отправлено

От Vodolyana

Like Мне нравится

Люблю ходить в салон "Комплимент"!))) Очень нравится отношение мастеров к клиенту.С полуслова понимаю как надо стричь. Администратор вежлив, очень внимателен,всегда предложить чашечку кофе если приходится ожидать очередь. Доступные цены на все услуги. Рекомендую!)))

Отправлено

От Эni

Like Мне нравится

Очень щепетильно отношусь к качеству обслуживания и услуги в целом)) даже скорее дотошно) Здесьвсе звезды сошлись) Свои волосы, голову мужа и головы всей нашей семьи)))доверяю только им )) Стриглась у двух мастеров: Галины и Марины, они работают в разных сменах, поэтому мне не надо подстраиваться под график мастера, потому что осталась очень довольна работой обеих, на маникюр хожу к Ирине. Переспросят, уточнят,очень внимательны. В результате - всё шикарно, все довольны. К свадьбе также готовилась здесь, причёску делала у Марины, без проблем двери салона открыли в 8мь утра, чаем напоили, поговорили, морально подготовили)))) свадьба для меня - это наивысший пик доверия))) Хожу уже 2й год, рекомендую.

Отправлено

От ani_ri

Dislike Мне не нравится

Позвонила, записалась. Пришла в указанное время, ждала 20 мин, все это время говорили - девушка сейчас выйдет, мы же не виноваты, что она так долго одевается! Попросила вернуть деньги, поблагодарила) За чем спрашивается запись, если приходишь и ждешь время, в которое ты должен загорать! Не рекомендую! Персонал не вежливый.

Отправлено

От Kate