Комплимент, салон красоты отзывы и оценка

Барнаул, Партизанская, 122 (1 этаж)


Комплимент, салон красоты

4.7

10 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Барнаул
Адрес Партизанская, 122 (1 этаж)
Телефон +7(385)260-57-35


Like Мне нравится

здравствуйте. была на процедуре "пудровые" брови, все прошло очень хорошо. долго сомневалась делать или не делать, но результат очень хороший. все благодаря специалисту-Инне. приходите, не пожалеете. сама атмосфера салона очень добрая. начиная с администратора- внимательная, добрая. спасибо большое, рекомендую всем

Отправлено 5 лет назад

От Лариса Поцелуева

Like Мне нравится

Очень благодарна за свои прекрасные ножки мастеру Лере. Сделала всё аккуратно, придраться не к чему. Мастер относится к работе очень щепетильно. Обработала всю поверхность ступней, каждый пальчик со всех сторон, всё гладенько, мягонько )) Педикюр идеален, не налюбуюсь. Работает очень быстро, сразу чувствуется профессионализм.

Отправлено 7 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Делала в сало не механическую чистку лица и инъекции диспорта. Обе процедуры проводила Инна. Что хочется сказать - далеко не каждый косметолог так подробно рассказывает о ходе процедуры, о том, для чего наносится то или иное средство и что будет происходить дальше. К тому же, Инна может ответить на любой вопрос по косметологии)) Механическая чистка процедура не из приятных, но Инна сделала ее быстро и, главное, на совесть: все поры стали чистенькие. Отнюдь не каждый мастер доводит до такого результата. Об эффекте инъекций судить рано, но было не больно и безопасно (препарат хранится в холоде, шприц одноразовый и пр). Ну и нельзя не отметить чистоту и общее приятное впечатление от салона. Точно приду сюда еще раз. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От UncleCat

Like Мне нравится

Работает в этом салоне чудесный мастер по маникюру и педикюру Лера, к которой я обратилась перед свадьбой вместе с будущим мужем. Остались более чем довольны несмотря на то, что ручки у обоих проблемные. Всем рекомендую! Отличный специалист и просто хороший и интересный человек! Другими услугами салона пока не пользовалась.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Знакомство с этим салоном произошло в связи с тем, что сестре срочно нужно было подстричься, но так как она приехала только на день никуда заранее не записались. Мы зашли по пути в 3 парикмахерских, где сказали, что работают только по записи (т.к. было воскресенье), хотя в одном даже не было клиентов (интересно им самим не хотелось заработать 600рублей за 20-30 минут?!). Мы решили последний раз попытать счастье и зашли в "Комплимент", где приятный администратор поговорив с мастером, сказал, что нужно будет подождать 15 минут и тогда подстригут. Интерьер очень приятный, чистенько и аккуратненько. Сестра осталась в восторге от стрижки, спасибо за это мастеру Марине)) Так что в следующий раз уже точно пойдём к ней))

Отправлено 8 лет назад

От Елена Миланенко

Like Мне нравится

Постоянно делаю маникюр у мастера Жени. Самый аккуратный мастер, которого я встречала. Рекомендую. Брови делала у Инны. Девушка очень щепетильная, внимательная, заботливая. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Анна Пономарева

Like Мне нравится

О салоне уже писала, теперь хочу рассказать о добром и внимательном, а главное знающем свое дело, враче-косметологе Инне. На днях записывалась на оформление и окрашивание бровей, не первый раз, и как всегда изумительно. Брови у меня не проблемные конечно, но после Инны они прям как нужно, идеальны . Уж очень мне нравиться! Всем рекомендую кто не нашел еще своего мастера. А передо мною вышла другая девушка, так ей Инна сделала микроблейдинг (это такая волосковая техника, 6 D), видела потом фото до и после, эффект скажу поразительный. Мне такое не нужно, а вот у кого редкие и проблемные очень хорошая альтернатива татуажу тотальному так сказать. Хочу пожелать Инне всего доброго, улыбок и тепла тебе, ты очень хороший человек. И я хожу только к тебе.

Отправлено 8 лет назад

От МадамЖоржет

Like Мне нравится

А я о салоне отзовусь положительно, посещала его и буду дальше посещать! Атмосфера уютная, администраторы всегда приветливо встретят, предложат чай, ответят на интересующие вопросы) Мастера маникюра хорошие девушки, Анна и Людмила, прям отдыхаешь пока тебе делают маникюр) а самое главное сразу видно, что весь инструмент после каждого клиента обрабатывается, дезрастворы и уф - в кабинете! Фото одного из маникюров прилагается) Кстати говоря прическу я там тоже делала, приятные мастера парикмахеры, получается все легко и быстро)) Спасибо вам девочки ☺ к вам приятно приходить)))

Отправлено 8 лет назад

От МадамЖоржет

Dislike Мне не нравится

Наконец удалось выделить время на отзыв. К сожалению не совсем положительный. Мне еще летом "посчастливилось" пойти в этот салон на стрижку, точнее будет сказать просто подровнять волосы. у меня длинный волос и мне нужно было обрезать сантиметров 10 с секущимися кончиками, выбрала салон "Комплимент" т.к. он близко от работы и из ближайших показался мне самым приличным. Конечно интерьер вполне приятный, и про персонал тоже остались только приятные впечатления. За стрижку если я не ошибаюсь я отдала 500 рублей (если меня не подводит память, прошло уже несколько месяцев). После того как я вернулась домой и расчесала волосы у меня каким-то странным образом "вылезли" несколько прядей, причем не маленьких прядок, а достаточно большие ПРЯДИ которые были длиннее остальных волос сантиметров на 5 точно. Мне конечно на сколько возможно исправили все на следующий день, но для меня это было ооочень удивительно, что опытный мастер мог допустить такую ошибку. И кстати до идеально ровной длинны мы так и не дошли, я сказала "давайте оставим так". В итоге мастер извинился передо мной, сказала что у нее такого раньше никогда не было, и в качестве компенсации мне предложила ВНИМАНИЕ (!!!) скидку на стрижку горячими ножницами, про которую я до этого говорила, что мне эта процедура в принципе не интересна. Уважаемые администраторы, но уж точно не так нужно решать конфликтные ситуации((( Я очень лояльный клиент, если бы на моем месте была другая девушка я боюсь представить какой это был бы скандал. Конечно мой отзыв не о всех мастерах, возможно и у мастера Ольги выдался не лучший её день и я верю, что мастера там профессионалы, но лично я уже в этот салон не вернусь точно и рекомендовать его тоже не стану.

Отправлено 8 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

Всем доброго дня. Хочу написать о салоне в который хожу. Очень приветливый персонал, уютная атмосфера. Очень хочется отметить моего любимого мастера-парикмахера Давыдову Марину. Уход за волосами-это ее призвание. Салон работает качественными средствами по уходу за волосами. Кроме волос, там можно получить уходовые процедуры за телом и лицом, сделать маникюр и педикюр. Я желаю, чтобы хорошее дело процветало и дальше. Удачи вам, девочки!

Отправлено 9 лет назад

От Ольга