Комплект Монтаж-Проф, монтажная компания отзывы и оценка

Томск, Ленина проспект, 215 ст1 (302 офис; 3 этаж)


Комплект Монтаж-Проф, монтажная компания

5

7 оценили
Категория Окна, Ремонт / отделка помещений, Остекление / отделка балконов и лоджий, Системы перегородок, Светопрозрачные конструкции
Город Томск
Адрес Ленина проспект, 215 ст1 (302 офис; 3 этаж)
Телефон +7(909)543-97-72 +7(382)223-97-72
Сайт монтаж-томск.рф


Like Мне нравится

Закзывали балкон и 2 окна,ребята молодцы,зделали очень хорошо,в срок,весь мусор вывезли и цена одекватная,советую обращаться в эту компанию.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Чернышёва

Like Мне нравится

Делали два окна и балкон, цены адекватные, все сделали в срок, за собой убрали работой остался доволен

Отправлено 6 лет назад

От Ваня Бардаков

Like Мне нравится

Хотел бы оставить отзыв, хорошая фирма заказывал балкон, сделали все отлично по адекватной цене, никаких нареканий, сделано все качественно большое спасибо !

Отправлено 6 лет назад

От Тимур Рубин

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хотим поделиться своими впечатлениями о работе и сотрудниках компании Комплект Монтаж-Проф. По совету знакомых заказали в этой компании балкон « под ключ» т.к. цена нас вполне устроила, по отношению к ценам других компаний. Сотрудники работают быстро и аккуратно, на все вопросы отвечают спокойно и вежливо, помогли определиться с цветом материалов, в итоге получилось очень нежно и красиво. Мы очень довольны результатом и будем советовать эту компанию всем знакомым и друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От Mariya

Like Мне нравится

Достаточно не плохие ребята. Сделали балкон быстро, по цене тоже все устроило. А еще бутылку шампанскоуо подарили как 100му заказавшему услуги, мелоч а приятно))) А учитывая что я как дама дотошная звонила им часто и задавала много вопросов, всегда отвечали и подробно рассказывали про все. Парни спасибо за терпение. Рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От shura090813

Like Мне нравится

Заказывали окно с отделкой под ключь сделали все хорошо и в срок очень удобно вызвали замерщика нам озвучали цену после чего заключили договор и внесли предоплату и буквально через неделю у нас стояло окно в общем не каких претензий нет с этой фирмой можно работать

Отправлено 6 лет назад

От Диана Осипова