Комплект-Мастер, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Римского-Корсакова, 28/1


Комплект-Мастер, ООО

3.7

3 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Ремонт / установка сантехнического оборудования, Ремонт окон, Окна
Город Новосибирск
Адрес Римского-Корсакова, 28/1
Телефон +7(913)890-60-75


Like Мне нравится

Заказывал москитную сетку на лоджию - обошлось в 1200, сделал за несколько дней в оговоренный срок. Замер и монтаж возможен после 18-00. Пока ни один комар не пробился :-)

Отправлено 5 лет назад

От MrStich

Like Мне нравится

Заказывал услугу по установке железной двери в квартиру и пластик. окна с отделкой на кухню. Было предложено заключить договор, но я сам отказался, сказал, что деньги по факту окончания работ. Сделали все за 2 дня. В принципе качество достойное, жалоб не имею.

Отправлено 6 лет назад

От vitaman

Dislike Мне не нравится

Заказала отделку пластикового окна. В Итоге: 1.договор не заключался со мной,что дало ему возможность обмануть меня. 2. Оставил дыру между окном и отделкой окна, через которую проходит холодный воздух. А так как я не специалист в этом деле, сразу не увидела, это выяснилось через 2 дня. В итоге он отказался исправлять свой косяк-недоделку: сказал чтобы я доплатила и только потом он исправить СВОЙ косяк!!!. А отделка сама в изначально была не дешевая. И потолки натяжные у него в 2 раза дороже, чем я заказала. Вывод: НИКОГДА к нему не обращайтесь: это ушлый, наглый тип, у которого ни каких принципов. Ремонт делает некачественно и обманет Вас при первой возможности

Отправлено 7 лет назад

От alena870