Комплект-центр отзывы и оценка

Оренбург, Экодолье площадь, 5 (1 этаж)


Комплект-центр Комплект-центр

4.8

5 оценили
✅Окна из профилей Rehau и Veka
(работаем с тремя заводами России: Фаворит, Консиб, СРС)

✅Алюминиевые конструкции, перегородки

✅Профессиональный и качественный ремонт окон и дверей

✅Замена стеклопакетов, установка откосов.

✅Низкие цены! Гарантия на все виды работ.

✅Работаем с частными лицами и организациями.

✅Также у нас Вы можете приобрести
-комплектующие для пластиковых окон
-жалюзи
-комплектующие для жалюзи
-подоконники
-отливы
-москитные сетки

Наш адрес: с. Ивановка, площадь Экодолье, 5. 1 этаж
Тел.: +7(3532)46-68-60; 92-68-60
Сайт: www.kcentr56.ru
Категория Ремонт окон, Комплектующие для окон, Жалюзи, Окна
Город Оренбург
Адрес Экодолье площадь, 5 (1 этаж)
Телефон +7(353)292-68-60
Сайт kcentr56.ru
ВК public151642989


Like Мне нравится

Ребёнок у меня очень активный и его игры довольно часто не очень хорошо кончаются. Вот и в этот раз, одна из его игр закончилась, отломанной ручкой балконной двери. Не знаю, как ему это удалось, но результат на лицо. Муж в командировке, а сама я в подобных вопросах не разбираюсь. Узнавала у знакомых, может, кто что порекомендует. Так вот и вышла на Комплект центр. Мастер смог приехать на следующий день к утру и посмотреть поломку. Работа говорит, будет быстрая, особенного ничего нет. Ручку заменил быстро, стоит как родная! Выполнили работу отлично!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Перхова

Like Мне нравится

Делали ремонт и установили новые окна. Долгое время было все в порядке, нареканий никаких.… Но спустя некоторое время с ними появились проблемы. Перестали плотно закрываться, появились сквозняки. Долго терпеть мы не могли, а так как в ремонте окон не разбираемся, решили обратиться к профессионалам. Компанию выбирали недолго. По совету знакомого обратились в вашу фирму. И правильно сделали! Ремонт был сделан качественно и быстро! Достойно! Теперь всем друзьям и знакомым будем советовать вашу фирму! Огромное вам спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Зайкин

Like Мне нравится

По ценам услуги значительно ниже, нежели у соседних магазинов. Долгое время дверь заедала, оказывается нужно было петли смазывать, фурнитуру чистить — целое дело короче. Самому, честно говоря, не охота. Итак с работы прихожу уставший. Обратился в Комплект Центр. Без проблем — в этот же день приехали. Точнее приехал. Специалист. Все сделал быстро, смазал, прочистил. Говорит, давно уже надо было. Да я и сам понимаю. Сделал хорошо, проблем потом не возникало.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Мочалов

Like Мне нравится

В эту компанию обращаюсь во второй раз. В первом случае приезжали регулировать входную дверь, сейчас вот стекло вставить в зеркало. Что-то там с герметизацией не то, вот нужно поменять. Уже второй раз приезжают и делают качественно. Нет, серьезно, аккуратно и хорошо. Цена особо так не отличается от других компаний, но, главное, что не завышенная. Стекло как влитое. Жена промыла все потом, стало очень хорошо. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Павел Парфенчук

Like Мне нравится

С семьёй переехали из квартиры в частный дом. Пластиковые окна, со слов бывших хозяев были установлены в 2003-2004 году. Зимой из окон задувало страшно, ребёнок от этого часто болел простывал. С супругой решили что в эту зиму надо утеплиться, знакомый посоветовал обратиться в эту компанию. Провели диагностику, сказали, что надо сменить уплотнение,т.к за ним не ухаживали не смазывали, я про это даже не знал,что его нужно хотя бы раз в год обрабатывать. Поменяли резинки отрегулировали створки и смазали механизмы. Заметно стало лучше и шум улицы практически не слышен

Отправлено 6 лет назад

От Валерий Машков