Комплекс строй, торгово-строительная компания отзывы и оценка

Благовещенск, Заводская, 147 (304 офис; 3 этаж)


Комплекс строй, торгово-строительная компания

3.8

5 оценили
Категория Кондиционеры, Монтаж климатических систем, Ремонт / отделка помещений, Ремонт / обслуживание климатического оборудования
Город Благовещенск
Адрес Заводская, 147 (304 офис; 3 этаж)
Телефон +7(416)231-03-30 +7(965)671-03-30


Like Мне нравится

Еще раз спасибо ребят за хорошую работу. Летом ждите за кондиционером. Надеюсь удивите меня снова своей молниеносностью

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

23.11.16 должны были прийти сделать замеры квартиры для установки натяжных потолков. Позвонили назначили время на 18.00. дождался этого времени,примерно в 18.10.позвонили сказали задержаться на пол часа, прождал до 19.00 после начал звонить ни кто не ответил и не перезвонил! Советую подумать лишний раз, стоит ли обращаться в эту сомнительную фирму!

Отправлено 7 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Буду откровенна, я в гневе. Всё началось с того, что я хотела установить кондиционер. В ноябре. Да. Начала по порядку обзванивать все компании в городе, предоставляющие такие услуги. Девушка, ответившая мне в этой фирме, запомнилась сразу. Вежливая, заинтересованная во мне, это сразу чувствовалось, всё рассказала, дала советы, пригласила приехать к ним. Кажется, её зовут Ирина, но могу ошибаться. Я вот вообще люблю, когда так и сделала свой выбор в их пользу, и цена приемлемая, тоже не мало важно. На следующий день я приехала в офис, чтобы выбрать модель кондиционера. Опять-таки всё было прекрасно и не предвещало беды. К той девушке, с которой я накануне мило беседовала, прибавилась Евгения. Чтобы точно определиться с ценой за установку, было необходимо специалисту посетить мой дом. Евгения уверила меня в том, что завтра мастер или хозяин лично приедет до полудня. Я отметила, что я достаточно занятой человек и специально буду освобождать время для такого дела, а также в доме имеется в наличии маленький ребёнок, который создаёт некоторые неудобства для осмотра. Окей, наступает завтра, я в ожидании. Предчувствуя неладное, в 10:30 звоню с вопросом точно ли приедут. Ирина говорит, что уточнит у мастера и перезвонит мне. 11:00. Никто не перезвонил и естественно не приехал. Звоню опять. В этом разговоре выражаю своё возмущение и недовольство ситуацией. Ирина обещает перезвонить ровно через три минуты, что и делает, чтобы сказать, что никто не приедет в обещанное время, но мастер может приехать с 20:00 до 21:00. Я уточняю, уверена ли она, что специалист приедет, опять-таки я упоминаю о наличии ребёнка, который в это время спит. Уверенным голосом меня убеждают, что всё будет прекрасно. Я думаю, не трудно догадаться, что никто не приехал, никто не позвонил, никто не отменил визит и не предупредил. Я оцениваю такое отношение к клиенту на две звезды. Подозреваю, что компания имеет многомиллионные доходы, раз может себе позволить лишаться клиентов по таким причинам.

Отправлено 7 лет назад

От Яблочный эль

Like Мне нравится

Решили мы установить кондиционер у бабушки, приехали по адресу в 2гисе и долго искали нужную дверь, даже пришлось звонить и уточнять где они находятся. Кстати кабинет в 2гисе указан не верно, ребятам на заметку. Выбор не плохой, девушка консультант помогла определится с выбором, за что ей спасибо. Установка не очень дорогая, 4000₽. Завтра посмотрим как установят!

Отправлено 7 лет назад

От Капризуля

Like Мне нравится

Столкнулась с актуальной проблемой. Нужен кондиционер. Начала мониторить рынок нашего города и тут увидела рекламу на доске объявлений, у подъезда...забавная такая реклама была) про "не стоит"))) впервые решила позвонить по листовке и что вы думаете...попала в эту фирму. Как оказалось, ребята занимаются не только кондиционерами, но т.к. мне нужен был именно кондиционер, этот вопрос меня волновал больше всего. Я поехала в офис. На редкость,оооочень вежливый и приветливый менеджер меня пригласил приехать и ознакомится с моделями и условиями, не смотря на то, что офис у них в процессе ремонта. Это меня не смутило. Большущий выбор моделей. Все висит на стенде , есть возможность воочию все лицезреть. Оказывается, можно даже под интерьер кондиционер подобрать, чтобы он не выделялся. В общем, я там и выбрала. Приехал монтажник, все сделал чисто, уточнил моменты, о которых я сама б и не догадалась. Приехал ВОВРЕМЯ! Висит теперь у меня кондиционер, дует идеально))) Дочь Сергея рекомендует компанию "Комплекс Строй" в городе Благовещенск.

Отправлено 8 лет назад

От Дочь Сергея