Комплекс-Сервис, ООО, автомойка отзывы и оценка

Москва, Андропова проспект, 8 ст2 (1 этаж)


Комплекс-Сервис, ООО, автомойка

3.3

3 оценили
Категория Автомойки
Город Москва
Адрес Андропова проспект, 8 ст2 (1 этаж)
Телефон +7(964)514-72-64


Like Мне нравится

Мою машину тут не первый год. Обслуживание, цена и сервис в целом - меня радуют. Лично мне никаких дополнительных услуг не навязывали. За сколько сказали - за столько и сделали. Рекомендую всем!

Отправлено 7 лет назад

От Анжелика

Dislike Мне не нравится

Ужасно дорогая и НЕ КАЧЕСТВЕННАЯ мойка! Облили машину пеной и даже не дали впитаться сразу начали смывать, а потом втирали что у меня машина покрыта реагентами и чтобы их смыть нужна услуга стоимость которой 1500р. После моего замечания пытались стереть тряпками грязь с не отмытых колес. Арки они вообще не моют, говорят что это отдельная услуга стоимостью 400р. Вывод: Дорого, мыть не умеют, принудительно навязывают не нужные услуги! Если вы любите свой автомобиль не стоит ездить на эту автомойку!

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Фесенко

Like Мне нравится

Располагается на первом этаже ТЦ Мегаполис, недалеко от метро Коломенская. На тот период времени когда мы там мыли машину, около двух лет назад с периодичностью раз в две недели - это была идеальная мойка во всех смыслах и комната для ожидания с большими диванами и массажным креслом, пока моют машину всегда можно отдохнуть, машина всегда была помыта идеально и цена недорогая, а также при первом посещении, в качестве заманухи выдавали карточку на которой отмечалось количество моек и каждая десятая была Бесплатно! Спустя пол года перерыва мы снова случайно сюда приехали и было для нас большим удивлением, что цена поднялась практически в два раза, наша карта оказалась недействительна, а машину помыли не вытерев нормально и потом вся была в потеках, хоть перемывай! Не знаю как сейчас у них обстоят дела...

Отправлено 9 лет назад

От Калина-Малина