Комплекс-Мебель, ООО, салон мебели отзывы и оценка

Омск, Волгоградская, 5 (1 этаж)


Комплекс-Мебель, ООО, салон мебели

5

9 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Офисная мебель, Изделия из камня для помещений, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Торгово-выставочное оборудование, Мебель для предприятий общественного питания
Город Омск
Адрес Волгоградская, 5 (1 этаж)
Телефон +7(381)228-32-24
Сайт komplex-mebel.ru


Like Мне нравится

Заказывали в ооо "Комплекс-мебель" мебель в прихожую. Нам подобрали материалы, расцветку. Также вцелом проконсультировали по правильному расположению мебели, так как площадь небольшая. Очень понравилось, остались довольны результатами работы. Сделали качественно и в срок.

Отправлено 1 год назад

От Валерия

Like Мне нравится

Выражаю слова искренней благодарности руководству и сотрудникам Вашей фабрики! Заказывала у Вас кухню и осталась очень довольна результатом. Кухня красивая, стильная, удобная и практичная, выполнена с учётом всех пожеланий. В лице дизайнера Марины и мастеров сборки Евгения и Александра я увидела высокий профессионализм, доброжелательность, чувство вкуса и внимательность к пожеланиям порой занудной заказчицы, что очень редко в наше суматошное время. Кроме того хочу отметить, что Ваша компания очень серьёзно отнеслась к моему заказу, любое общение было вежлевым и внимательным, что очень приятно. Обязательно вернусь к Вам при последующих заказах мебели и смогу рекомендовать Вас друзьям и знакомым.

Отправлено 1 год назад

От Ирина Логинова

Dislike Мне не нравится

Только не сюда заказывать мебель!!! Заказала кухню в "Комплекс мебель" 25 апреля 2022 года. По договору изготовить и установить кухню должны были к 15 июня. Но к 15 июня кухни не было! Причём, сама директор фирмы никогда не звонит и не оповещает, что установки не будет. А после 15 июня началась ипопея с отговорками. Тянули до 19 августа! И только после неприятного разговора с директором Светланой Федоровной и обещанием пойти с этими документами в силовые структуры дело сдвинулось с мёртвой точки! 24 августа приехали устанавливать мебель. Собирали кухню два дня!!! И надо сказать качество сборки хромает! Так что если мебель под заказ, то только не сюда! Не порядочная фирма!!

Отправлено 1 год назад

От Светлана Викторовна

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить "Комплекс-мебель" за очень качественную работу, нашу кухню сделали на отлично!!! Обратились в эту фирму по рекомендации, и не пожалели, изначально когда мы пришли составлять дизайн-проект мы даже сами не до конца знали какую именно мы хотим, в голове было много вариантов, но и большая путаница, но менеджер предложила нам несколько вариантов, учла все наши пожелания, продумала все до мелочей, учла каждый сантиметр, посоветовала что нам подойдёт, а что нет, так тщательно ни в одной фирме нам ни составляли дизайн-проект как в "Комплекс-Мебель", а мы до этого обошли не мало. После составления дизайн-проекта к нам два раза приезжал замерщик, первый раз для предварительного замера, затем после заливки пола и выравнивания стен ещё раз уже для контрольного, так же учитывал все нюансы. Менеджер всегда была на связи, даже в свои выходные дни, всегда могли позвонить уточнить что-то по проекту либо что-то изменить. По срокам тоже были приятно удивлены, обычно везде всегда затягивают, а здесь по нашей просьбе сделали даже раньше чем мы изначально договаривались. Монтажом тоже остались очень довольны, кухня встала идеально, при монтаже так же все наши пожелания были учтены, получилось даже гораздо лучше чем мы ожидали, кухня вышла очень красивая:) Поэтому хотим выразить благодарность работникам данной компании, особенно руководителю Светлане Федоровне и менеджерам Оксане и Ольге!!! Будем ещё к вам обращаться и рекомендовать вас!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Любуясь на новую кухню, не могу не поблагодарить сотрудников компании "Комплекс-Мебель". Мы обратились по рекомендации приятелей в филиал этой фирмы, находящийся в здании строительного гипермаркета "Бауцентр", расположенного на улице Волгоградская. Креативный, грамотный дизайнер Ольга сделала свою работу на отлично, и не простой проект кухонного гарнитура в классическом стиле стал реальностью без всяких нареканий, благодаря опытным и аккуратным монтажникам. Теперь тревожные недели ожидания позади, в результате чего по нашей просьбе к Рождеству мы получили подарок - красивый кухонный гарнитур. Огромное СПАСИБО! Мы довольны! (Договор поставки № ГО-65 от 29.10.2017 г. Фотографии есть в офисе компании).

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

Ребята, спасибо за работу!!! Благодарю за культурность и вежливость монтажников, что в наше время встретишь не часто. Светлана Фёдоровна, благодарю Вас за ответственность и организацию работ. Марина, Вам спасибо за проект. Успехов вашей организации в работе!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Жаркая

Like Мне нравится

И снова мы обратились в "Комплекс-мебель" не смогли подобрать готовые тумбы и пуфик в прихожую, как говорится то по размеру не подходят, то по цвету, то ручки не такие. Вообщим решили заказать у них же, чтобы подходило под шкаф-купе. Конечно по объему и стоимости для фирмы это не "суперский" заказ, но было очень приятно, что отношение сотрудников (руководитель, дизайнер, технологи) было таким же приветливым и профессиональным как при первых заказах. Как и в предыдущих заказах все моменты четко проработали с дизайнером, все скосы, напуски все учли до сантиметра. Очень порадовало, что можно привезти свои ручки для тумб и мастера их установили. Интересная обработка ящиков тумбы, из-за того, что вновь был использован материал кожа, возникали сложности в изготовлении ящиков, но как оказалось не для фирмы "Комплекс-мебель", специалисты точно знали как работать с таким материалом и как его нужно обработать, чтобы он хорошо смотрелся, материал не просто приклеили, а сделали металлическую окантовку (рамочку), очень достойно смотрится и главное качественно!!! Качеством изделий мы остались довольны. Технология исполнения все так же на высшем уровне!!!! материалы качественные!!! Если мне или моим близким и знакомым будет еще что-то нужно из мебели без сомнения будем обращаться в "Комплекс-мебель"!!!!! Рекомендую, не пожалеете!!!

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Серебренникова

Like Мне нравится

Вот и завершился ремонт. Хочу поблагодарить коллектив фирмы "комплекс-мебель" за приятное сотрудничество! Могу сказать с уверенностью им можно доверить свой дом, они делают идеальную Мебель!!! Первый заказ был - кухня. Очень долго работали с дизайнером Оксаной над эскизами, учли все особенности помещения, идеально подобрали цвет, фурнитуру, камень, вообщим кухня получилась шикарная!!! Хочу отметить, что услуги дизайнера бесплатны и количество встреч не ограниченно!!! После дизайн-проекта чертежи проверяет технолог, что так же является большим плюсом данной фирмы, распилы для встаиваемой техники высчитывается до миллиметра, кухня реально получилась "встроенной" по индивидуальным размерам, с учетом всех особенностей стен, проемов, ниш и т.д. Следующее что мы заказали, это шкафы купе в прихожую и спальню. Использовали новый для отделки материал - кожу. Честно говоря очень переживали за качество, все же не стандартный материал, но как оказалось зря!!!! Технологи проработали все моменты, мастера отлично исполнили все элементы, все стыки обработаны качественно. Конечно же огромный плюс, что в фирме "комплекс мебель" работают отличные Монтажники, которые осуществляют монтаж аккуратно, быстро и самое главное качественно!!! Руководитель организации на всех этапах (дизайн, технический проект, доставка, монтаж) осуществляет контроль, что так же имеет значение. Ей можно позвонить в любое время что-то уточнить, редкость для таких фирм, что есть возможность общения с руководством. Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Серебренникова

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность этой фирме, а особенно руководителю! Могу сказать с уверенностью им можно доверить свой дом, они делают идеальную Мебель!!! Началась наша дружба с того , что мы заказали кухню. Благодаря дизайнеру( услуги бесплатные) мы сделали идеальный проект со всеми моими желаниями и прихотями))) в итоге кухня получилась без нареканий ! Следующий наш заказ был это Детская Кровать, безусловно и тут они меня порадовали, они воплотили мою мечту в реальность! И вот наконец сегодня собрали нам шкаф купе!!! Я в восторге)))) Ещё огромный плюс, что в фирме "комплекс мебель" работают отличные Монтажники, которые не боятся перетрудится и делают все аккуратно, быстро и самое главное качественно!!! Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Морозова