Компаунд, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Кострома, Октябрьская площадь, 1 (2 этаж)


Компаунд, торгово-сервисный центр Компаунд, торгово-сервисный центр

4.2

19 оценили
Наши услуги:
• Продажа, ремонт и сервисное обслуживание мобильных телефонов, планшетов и техники Apple
• Б/у телефоны, ноутбуки, планшеты, смарт-часы, наушники
• Трейд-ин
• Аксессуары
• Запчасти

Универмаг «Кострома», 2 этаж
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Автоаксессуары
Город Кострома
Адрес Октябрьская площадь, 1 (2 этаж)
Телефон +7(494)237-24-29
Сайт compaund.com
ВК compaund


Dislike Мне не нравится

За последние 3 года покупала 3 разных iPhone через год все ломались.При ремонте сменный телефон отказались давать, когда спросила почему купленные у вас телефоны, ломаются после гарантии, вообще решили отказать в ремонте. То ли вы ребята стали очень уверенно чувствовать себя на рынке в Костроме, что можете так обращаться с клиентами, то ли знаете что у вас есть косяки в поставках и скрывание их. Был случай когда меняла камеру на телефоне и на следующий день выпало стекло, когда меняла сказали что оригинал, когда выпало сказали что аналог. Надо записывать с вами все разговоры при решении проблем и покупке запчастей. решение проблемы купленного у вас телефона не произошло.А отношение давно заметила хамское. У меня за 10 лет было достаточно моделей Iphone, но ломаются именно приобретённые у вас. Меняйте своё отношение к покупателям. И если вам задают вопрос,о том почему купленные у вас телефоны ломаются через год, отказывать в ремонте это не клиентоориентированный подход

Отправлено

От Алина Столярова

Like Мне нравится

На мой взгляд лучшее обслуживание в Костроме, отличная работа с клиентами, и высокое качество сделанной работы, и ответственность за неё.

Отправлено

От Massimo Stuttgart

Like Мне нравится

Обратился в эту компанию по рекомендации и не разочаровался! На ARK M5 plus появилась ошибка « В приложении «DMG» произошла ошибка ». Поискав информацию в интернете (вопросы, ответы, форумы и т.д. и т.п.), пришел к выводу, что проблема эта не только у меня. Переустановили ПО, но просто так его не отдали. Нашли много вирусов от производителя, пришлось удалять. Два дня ремонта и цена вопроса 700 рублей. По возможности, буду другим рекомендовать. Спасибо!

Отправлено

От Андрей Смирнов

Like Мне нравится

Спасибо! Оперативно и качественно

Отправлено

От Дарья Фомина

Like Мне нравится

Отлично! Все телефоны покупаем только здесь! От знакомых наслышан только хорошими отзыввами о данном сервисе!

Отправлено

От zloj.gnom

Like Мне нравится

Обращаюсь постоянно в этот сервис. Делают качественно и запчасти качественные, а не самая дешевая ерунда, как в других сервисах! Молодцы, чего сказать...

Отправлено

От alvo777

Like Мне нравится

Пришла купить аккумулятор, а в итоге восстановили старый)) за что, кстати, даже денег не взяли. Очень вежливые сотрудники. В другом месте просто продали бы новый аккум, не поинтересовавшись причиной его надобности. А тут спросили что, чего и почему. И в результате я ушла со своим, но вполне исправным аккумулятором!) Огромное спасибо! Теперь если что, то сразу к вам!

Отправлено

От Анна

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Весь персонал вежливый и очень вежливо сняли мне защитное стекло, на котором был скол и не смогли поменять на другое такое же(не приклеилось полностью). Сказали: «это стекло виновато, мы вас предупреждали, что такое случается». После моей просьбы поменять на другое, следующее по стоимости, мне отказали. Видимо они все плохие(кроме самых дорогих))) Дак нахрена их предлагать людям)). Как результат, я осталась без старого стекла и без нового. Супер. Удачи вам в работе, ребята.

Отправлено

От Оля Григорьева

Like Мне нравится

В век высоВ век высоких технологий,данные сервисы востребованы. с сервисом компаунд дружу продолжительное время. Приятно что при обращении адекватно сообщили вилку цен на ремонт и ориентировочный срок. Обратился к вам по рекомендации друга, теперь другие люди идут к вам по моей рекомендации, так как уверен что человек останется довольным. Обращаюсь к другим сервисам конкурентам, учитесь у ребят из компаунда. Растите, из подсобных мастерских с ценниками профессионалов, до уровня ребят из компаунда, не надо пытаться нае....ывать людей обращающихся к вам а потом жаловаться что никто не обращается к вам а идут в цивилизованный сервис компаунд. Спасибо ребята. Ваш постоянный криворукий клиент. Советую Компаунд всем неловким собратьям кому срочно нужно заменить дисплей, ну и тем кому хочется новый гаджет.

Отправлено

От Михаил

Like Мне нравится

Очень дружелюбные и приветливые сотрудники быстро и качественно поменяли клавиатуру моего macbook. Проконсультировали по всем интересующим вопросам. Со 100% доверием в следующий раз приду только к ним!

Отправлено

От Ольга Волкова

Like Мне нравится

Менял кнопку включения на sgs4. Через час уже забрал исправный телефон. Ребята все сделали быстро и качественно. Рекомендую.

Отправлено

От Dmitriy044

Like Мне нравится

Ремонтировал недавно телефон, все понравилось, мало того, что очень быстро, так и запчасти были только у них.

Отправлено

От Кирилл

Like Мне нравится

Разбила дисплей на своем айфоне, отремонтировали за 1.5 часа, такой скорости я не ожидала. Понравился персонал - все четко, конкретно и понятно.

Отправлено

От Алена

Like Мне нравится

Отремонтировал айфон, заменил акумулятор. Сделали за 1 день. Оригинальных акумуляторов только нет - это минус.

Отправлено

От Денис Смирнов

Like Мне нравится

Ремонтируют быстро, меняли кнопку на моем айфоне (я их попросил не задерживать, торопился). Не успел даже кофе в маке попить)) Респект ребята, так держать.

Отправлено

От Карпов Михаил

Like Мне нравится

Принесла планшет, сказали что просто зарядили (но видно было что переставили андроид) денег не взяли, работает как часы. Спасибо! Вы лучшие)

Отправлено

От Ave Maria

Like Мне нравится

Отремонтировал свою старую добрую нокию. Сделали быстро и четко! Спасибо парню на приемке: показал как мне пользоваться моим телефоном, который у меня уже больше 5 лет)))))

Отправлено

От horhejiest

Dislike Мне не нравится

Увы господа, но место где не умеют ремонтировать планшеты и смартфоны! Два месяца пытался отремонтировать планшет со смартфоном (требовалось заменить аудио шлюз). Отговорок куча. Так и пришлось нести в "Терминал".

Отправлено

От justicio