Kompas96.ru, интернет-магазин отзывы и оценка

Екатеринбург, Майкопская, 10 (508а офис; 5 этаж)


Kompas96.ru, интернет-магазин

4.5

31 оценили
Категория Спортивное оборудование, Спортивный инвентарь, Велосипеды, Водно-спортивный транспорт / техника, Снаряжение для туризма и отдыха
Город Екатеринбург
Адрес Майкопская, 10 (508а офис; 5 этаж)
Телефон +7(343)247-81-37
Сайт www.kompas96.ru


Like Мне нравится

Бытовую технику для кухни заказывала неоднократно в этом интернет магазине, понравилось мне обслуживание, понравились цены, выбор. Здесь работают грамотные консультанты которые могут правильно посоветовать и проконсультировать, всеми покупками осталась довольна.

Отправлено 5 лет назад

От Andreyevna81

Like Мне нравится

Неплохой магазин, покупал недавно здесь мультиварку, цена мне понравилась да и как оказалось живу совсем близко с точкой самовывоза. Позвонил, задал несколько вопросов по самой мультиварке, мне все вежливо рассказали и оформили заказ, на следущий день я ее уже забрал.

Отправлено 5 лет назад

От Sergey Agapov

Like Мне нравится

Понравился магазин неплохим выбором ассортимента. Здксь покупал бензопилу Husqvarna по выгодной цене. Доставка бесплатная, получил товар через день. Оплачивал после проверки наличными. Обслуживанием остался доволен, с документами полный порядок.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Селиванов

Like Мне нравится

я лишь раз делал заказ из данного магазина, но общее впечатление положительное. А заказал я соковыжималку Redmond RJ-M906, кстати спасибо их сотрудникам за помощь в выборе. качеством я доволен, в с доставкой проблем не было, ассортимент в магазине широкий, а цены разумные

Отправлено 5 лет назад

От tomg46576

Like Мне нравится

Заказывала в данном магазине себе мультиварку, только у них устроила оптимальная стоимость. На сайте удобный поиск, товаров много. Заказ оформили быстро и легко, получила свою мультиварку вовремя, товар пришел без дефектов. Покупкой осталась очень довольна, хорошее качество, есть гарантия.

Отправлено 5 лет назад

От sm1rnowairia

Like Мне нравится

Приобрёл в этом магазине строительный инструмент. Все пришло в целости и сохранности, очень хорошо упаковано. Товар очень высокого качества и соответствует своей цене. Ассортимент магазина невероятно велик, прям бытовой интернет-супермаркет. Желаю приветливому и профессиональному коллективу магазина благодарных клиентов и удачных продаж.

Отправлено 5 лет назад

От Юрий Иванов

Like Мне нравится

Неоднократно обращался я в этот интернет магазин в котором заказывал бытовую технику, выбор у них всегда очень большой, разнообразный, цены самые разные, на любой вкус и бюджет. Обслуживание у них мне понравилось, оперативное и качественное, спасибо вам.

Отправлено 5 лет назад

От IgorBelov90

Like Мне нравится

Отличный магазин где можно найти и покупать все. И детские товары, и техника для кухни, и профессиональное оборудование... Все необходимое я всегда покупаю из данного магазина. у них есть огромный выбор и разнообразие товаров, а цены не дорогие.

Отправлено 6 лет назад

От Nelli.

Like Мне нравится

Понравился магазин, покупала швейную машинку Brother Comfort 15, быстро оформили, созвонились консультанты и доставили домой бесплатно. Качество машинки хорошее, есть потайной шов. Вообще в этом магазине много выбора и консультанты хорошие. Спасибо))

Отправлено 6 лет назад

От Svetlana Pavlovna

Like Мне нравится

Магазин Kompas96.ru очень понравился, большой выбор разнообразных товаров и все довольно не дорого. Я покупала блендер, выбрать было очень тяжело из такого разнообразия и мне помогла девушка консультант этого магазина. Подробно рассказала о выбранном блендере и быстро оформила заказ. Я довольна, как товаром, так и обслуживанием в данном магазине!

Отправлено 6 лет назад

От Olga Elisavetskaya

Like Мне нравится

Заказывал велосипед. Кстати хороший велосипед оказался, Giant Escape 3, рекомендую обратить внимание. На этапе оформления заказа сам звонил и уточнял через час, принят ли мой заказ. Мужчина обещал уточнить детали и на следующий день подтвердил, что да, всё в порядке. Потребовалась предоплата 10%, решил исследовать город и поехать в их офис, да посмотреть, что за ребята. Обстановка, конечно, спартанская, но мне на ней не ездить, всё же, решил я и отдал предоплату; велосипед обещали привезти через недельку. И привезли. И в срок, будто бы (хотя я не слишком спешил и не зачеркивал дни на календаре). На этапе распаковки выяснилось, что велосипед черный, хотя я заказывал серый. Впрочем, это было к лучшему – серый я заказывал лишь потому, что черный на других сайтах стоил на пару тысяч дороже. А тут такой приятный сюрприз. Общие впечатления – не сказал бы, что контора работает как часы, но с основной задачей справляется и делает это вполне достойно.

Отправлено 6 лет назад

От moreproduct

Dislike Мне не нравится

Заказали в данной компании аппарат для приготовления поп-корна 19 апреля,было указано что заказ можно получить 26 апреля,т.е. через неделю( за такой промежуток времени аппарат мог приехать хоть из Москвы ,хоть из Питера).Но мы подумали ,что раз компания в Екатеринбурге то,будет надежнее,в этом и была наша ошибка.В день получения заказа никто не позвонил,тогда 27 апреля позвонили сами,молодой человек сказал ,что все уточнит и перезвонит.28 апреля,никто не позвонил,тогда пришлось позвонить снова и тогда наконец то мне ответили ,что "аппарата нет и его нужно подождать неделю,а может быть и две".В общем не советую обращаться в данный интернет магазин,свой заказ вы не дождетесь.Нас очень подвели.

Отправлено 6 лет назад

От irinacrotova228

Like Мне нравится

Покупаю в этом магазине второй раз. Первый раз брала соковыжималку, затем мультиварку. Товар хорошего качества, работает без нареканий. В Kompas96 заказывать выгодно, цены ниже, чем в розничных магазинах. Тем более, что "кота в мешке" брать не нужно, оплачивала при получении, после осмотра товара. Думаю, что обращусь к этим ребятам ещё.

Отправлено 6 лет назад

От КсенияМ

Like Мне нравится

Недавно открыл свой личный строительный бизнес. После оформления бумаг и покупки офиса оставалось лишь нанять рабочих и приобрести инструменты. Рабочая сила нашлась быстро, а инструменты заказывал в интернет магазинах. Так мотобур и различные принадлежности к нему заказал на Kompas96.ru. Заказал я их тут, так как в этом магазине по сравнению с теми, которые я видел - самые низкие цены. Несмотря на низкую стоимость, товар оказался очень качественным.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Не было возможности поехать в Екатеринбург к двоюродному брату на юбилей его свадьбы, то решил им с женой все-таки подарок сделать и заказал им тут мультиварку. Оплатил через банк, по словам брата доставили в день юбилея, так что магазину от меня твердая "пять".

Отправлено 6 лет назад

От Глеб3313

Like Мне нравится

Нам с мужем очень нравиться совершать покупки в этом магазине, потому что в нем есть товары для него и для меня. В последний раз мы были здесь на прошедших выходных и купили на кухню кофеварку Redmond RСM-1503, теперь у нас всегда самый вкусный и свежий кофе.

Отправлено 6 лет назад

От bondarewa.natalya2016

Like Мне нравится

Я делаю заказы в данном магазине уже далеко не в первый раз и могу сказать то, что данный магазин устраивает меня наиболее всего как по уенвм, так и по самому ассортименту, которым располагает данный магазин. По доставке все получается без опозданий.

Отправлено 6 лет назад

От krou

Like Мне нравится

Решил побаловать не только своих детей но и самого себя с друзьями, купил на дачу настольный футбол. Ещё с детства воспоминания приятные остались об этой игре, и всё не как не было возможности и времени снова вернуть себе приятный момент из детства. Благо попался этот магазин, тут и выбор был большой и по цене как раз меня устроило то что нужно. Поэтому спасибо магазину за покупку, теперь дети хоть от компьютера отрываться будут и чаще на улице гулять.

Отправлено 8 лет назад

От Серёжа Дмитриев

Like Мне нравится

Купил в этом магазине самокат своему сынульке. Давно его хотел побаловать, да всё как то до детского магазина не доходил, а тут с другом поехали летнюю резину покупать, и тут самокат я нашёл, а друг летнюю резину взял. Вообщем уехали оба довольные с покупками, а главное теперь подарок долгожданный сделаю, что ещё может быть лучше чем радостная улыбка родного ребёнка )

Отправлено 8 лет назад

От Денис Семёнов

Like Мне нравится

Все СУПЕР!!! Доставили быстро, ещё и скидку сделали. Спасибо большое! Всем рекомендую. Кстати делал заказ снегоуборщик.

Отправлено 8 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

Приобрел в этом магазине духовку и вытяжку, хотя изначально планировал взять только духовой шкаф, тк вытяжку присмотрел в другом месте подешевле. После того как оформил заказ позвонил менеджер и сообщил, что на комплект шкаф+вытяжка действует скидка, непродолжительные математические вычисления показали - выгода на лицо)) Вообщем технику доставили оперативно и прямо до квартиры, большое спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Михаил К.

Like Мне нравится

Сделал заказ на спальный мешок. Я новичок и поэтому было сложно сделать свой выбор из большого количества на сайте товаров. Помог менеджер который сразу подобрал то, что мне нужно. Благодарю за быструю доставку и помощь с выбором товара.

Отправлено 8 лет назад

От adityaev

Like Мне нравится

Заказывали в этом магазине снегоуборщик на фирму, менеджер помог разобраться в характеристиках, посоветовал что лучше выбрать, перед покупкой, по моей просьбе, снегоуборщик собрали залили масло, бензин и тп, проверили что все работает как часы! Вообщем я доволен все четко и быстро

Отправлено 8 лет назад

От Am. Sh.

Dislike Мне не нравится

Заказал электроплиткорез. Предварительно попросил уточнить наличие на складе.Уверили, "что все есть на складе,доставим завтра". На следующий день выяснилось,что " на складе нет".Как работают люди и какой их уровень компетенции?Только время потратил зря.

Отправлено 8 лет назад

От anna-morskaya

Dislike Мне не нравится

Жаль, что я связалась с этой компанией, и не приняла во внимание 2 звезды на Маркете...Оформила вчера утром заказ на термосумку, "повелась" на то, что доставить смогут сегодня (а мне это было очень важно). По телефону с менеджером специально проверили наличие товара на складе, оформили заказ на вечернее время. Менеджер, кстати говоря, совсем не разбирается в предлагаемой продукции, и на вопрос, что входит в комплект, не может внятно ответить. В итоге, время 23.00 а от этой конторки ни звоночка ни письма, ну и конечно же никакого курьера с товаром! Вы не могли бы хотя бы звонить, и объяснять ситуацию? И зачем оформлять заказы, если вы не в силах их выполнить?Зачем вы вообще работаете, если совсем не думаете о своих клиентах?

Отправлено 8 лет назад

От katya_vt

Like Мне нравится

У меня осталось очень приятное впечатление о работе Компас96. Нужны были два спальных мешка. Нашел подходящий на их сайте, причем цена была ниже чем у конкурентов на 500 рублей. Единственное, на сайте было указано, что спальника нет в наличии и привезут через неделю, а мне нужно было срочно, уходили в поход вечером. На всякий случай позвонил, менеджер сказал что спальники есть на складе, привезти их быстро будет сложно. Я объяснил ситуацию, менеджер вошел в положение и буквально через несколько часов курьер привез спальники ко мне домой. Доставка бесплатная. Спасибо за оперативность, очень порадовали.

Отправлено 9 лет назад

От yahoo

Dislike Мне не нравится

Чудовищный сервис! Заказала велосипед 11 мая, выбрала этот магазин, а не конкурентов только потому, что велосипед обещали привезти через неделю - велосипеда не было в наличии и его везли под заказ. Через неделю мне звонит менеджер и говорит, что из-за праздников возникли заминки (праздники уже прошли ДО момента заказа, но это, видимо, мелочи) и велосипед мне придется подождать 2 недели. Я возмущенно потребовала скидку - и мне ее дали (правда, совершенно мизерную, сами скидку не предложили, без моей возмущенной просьбы я бы ее не получила). Через две недели велосипед тоже не приехал. "Ну" - сказал менеджер - "давайте еще подождем, со дня на день должен приехать". В итоге - 16 дней и он в Екатеринбурге. Правда, мне нужно было уехать в выходные и получить его я смогла только 1 июня - через 19 дней после заказа (!) На этом приключения не закончились. Доставщики, которые должны были приехать в 18-19 часов (менеджер, черт побери, специально уточнял время) - добрались до меня только в 23:30 вечера! При этом я живу в центре города. У доставщика не оказалось сдачи (!) и за опоздание он даже не извинился. Звонил часов в 23:00 и предлагал перенести доставку на другой день, но я засомневалась, что при таком подходе вообще увижу велосипед когда-нибудь. Примерно, в одно время с велосипедом я заказала на aliexpress кеды - так вот они пришли быстрее! из Китая со всеми растаможками, чем велосипед из Екатеринбургского магазина. В итоге: из любого Московского магазина под заказ мне в Екб. привезли бы велосипед быстрее! 9 дней - вместо 16. Подозреваю, что напрямую от поставщика в Китае бы привезли за столько же времени (но в два раза дешевле, конечно). От того, чтобы послать магазин компас96 лесом и заказать у конкурентов меня удержали только слова менеджера про "вот-вот приедет на днях", побоялась, что у конкурентов этот недельный+ срок придется начинать сначала. Велосипед шикарный (правда, его пришлось собирать своими силами), бесплатная доставка - адская, лучше бы заплатила за нее 200 рублей. А вообще обычно стоимость бесплатной доставки включается в стоимость товара - это всем известно. За скидку магазину, конечно спасибо, но ИМХО -900 рублей за все их задержки (и -500 рублей за то, что мне нужно было собирать вел самой) даже близко не сравнимы со всеми моими переживаниями и раздражением по поводу этого магазина. Так что все как в том анекдоте про ложки - велик привезли, но осадочек остался. Лояльность к магазину - ниже плинтуса. Никогда больше не буду ничего у них заказывать и другим не посоветую.

Отправлено 9 лет назад

От Нина Александрова

Dislike Мне не нравится

Заказали духовку еще в сентябре, получили на руки в декабре. В весьма посредственном договоре был указан срок поставки 45 дней, по прошествии этого срока каждую неделю обещали, что привезут товар в пятницу. Через 2-3 таких пятницы духовка наконец добралась до склада магазина и в этот же день вечером ее обещали доставить по адресу. По скольку духовку заказывали не по адресу где живем, поехали ждать курьера. Прождав несколько часов, позвонили в магазин, где выяснилось, что курьер приедет только в понедельник.

Отправлено 9 лет назад

От Петр

Like Мне нравится

Заказывал стол для покера, в подарок, сделали хорошую скидку и доставили бесплатно, но так получилось что я опаздывал а курьер уже ждал меня, сказал что все хорошо и чтобы я не торопился, вообщем я доволен!

Отправлено 9 лет назад

От uralural777

Like Мне нравится

Сделала сегодня заказ через сайт, перезвонили буквально через 5 минут после оформления заказа, предложили привезти сегодня же. Привез очень приятный, вежливый молодой человек. Сумма заказа была всего 890 рублей, за доставку ничего не взяли, тогда как в других интернет-магазинах доставка была платной. Спасибо за оперативность, и побольше Вам таких хороших сотрудников =)

Отправлено 9 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ !!! Заказал Гиперэкстензию, через неделю решил уточнить дату поставки и к сожалению выяснил что заказа нет! Как так у меня четко записан телефон магазина модель и цена товара и даже комментарии от менеджера. Так держать, высший пилотаж в не профессионализме.

Отправлено 9 лет назад

От alfa_7