Компас-Восток, ООО, транспортная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Мусы Джалиля, 21/4 (23 офис; 2 этаж)


Компас-Восток, ООО, транспортная компания Компас-Восток, ООО, транспортная компания

4

13 оценили
Доставка грузов из Китая (WB, OZON)

Идеальный сервис доставки трендовых товаров для участников электронной коммерции, интернет магазинов, а так же маркетплэйс.

Доставка от 200 руб/кг. Срок от 15 дней!

Наши контакты:
e-mail: kompas.vostok@gmail.com
+7(923) 152-84-84/WhatsApp/
+7(913) 933-31-33 /WhatsApp
+7(923) 223-88-22 /WhatsApp
Telegram:
https://t.me/Kompasvostok
@Aleksandr_Kompas
@Anton_Kompas
Instagram: kompasvostok
Категория Международные грузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки
Город Новосибирск
Адрес Мусы Джалиля, 21/4 (23 офис; 2 этаж)
Телефон +7(923)223-88-22 +7(913)933-31-33 +7(383)214-23-28
Сайт kompas-vostok.ru
ВК kompasvostok


Like Мне нравится

Доставлял пробную партию груза.Все было четко.Привезли достаточно быстро. Приняли посылку на складе в Китае и доставили в Новосибирск за 15 дней.Огромное спасибо,все понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Корнаков

Like Мне нравится

Всем доброго дня. Работаю с ребятами более полугода, всем довольна. Сроки хорошие, стоимость тем более, доставка в Саратов, в наш забытый городок отличная! Если вы хотите делать покупки в Китае и работать с ребятами в частности, то надо знать чего вы сами хотите. Нужен ли вам агент, нужен ли вам склад консолидации, если товары штучные, хотите ли вы сами зарегаться на ТАО и тд и тп. , что бы не была курьезных ситуации описанных ниже. Ребята все расскажут и посоветуют, отвечают быстро, а если не терпится ждать, всегда можно позвонить. Не стесняйтесь)

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Перепелицина

Dislike Мне не нравится

С компанией этой столкнулся впервые, нужно было доставить важное письмо из Китая. Ситуация была изначально печальная, поскольку я был в командировке в Пекине, в гостинице Yayuncun Hotel Beijing мне выдали чек без красной печати, который доблестная бухгалтерия не принимала. Как я потом узнал, для китайцев это оказывается норма. После проволочек администрация гостиницы все-таки напечатала нормальный для бюрократов чек, но после этого нужно было доставить его в Новосибирск. На удивление это оказалось сложно. Моя одноклассница, которая живет в Китае, помогала мне с этим, и решила выбрать Компас-Восток для доставки в Россию. Как выяснилось, это было ошибкой. В середине октября после всех проволочек и косяков китайской почты (им будет отдельный антиреспект), мое письмо выслали в Маньчжурию, откуда представитель Компас-Восток забрал его. Должны были доставить еще 31 октября, но когда мы связались с компанией, началось непонятное затягивание времени. То ли пришла коробка с письмом, то ли нет. На конкретный вопрос, в какой день я могу придти и забрать конверт со своим письмом, ответа не было. Часто просто не отвечали на звонки и не перезванивали, как будто я звонил должникам (такие ассоциации). Потом в середине ноября выяснилось, что письмо утеряно. Причем неизвестно где. Одни человек говорит, что на складе, потому что письмо мелкий объект, а компания перевозит крупные грузы, другой - что коробка с мелкими отправлениями надежно запакована, и письмо могло потеряться только до Новосибирска. Одноклассница спокойно отреагировала, потому что иной раз и товар на 5 тыс долларов теряют. Выход был один - писать снова в гостиницу с просьбой заново выслать чек, время еще оставалось достаточно, конец ноября же. У компании есть посредник в Пекине, через которого можно было бы оперативно отправить. Но тут уже администрация отеля уперлась и заявила, что заново отправлять ничего не будет, потому что они по номеру трекинга видят, что shunfeng доставили письмо до Маньчжурии. И все. Таким образом благодаря безответственности как китайцев, так и нашей транспортной компании я потерял 2100 юаней (более 21 тыс рублей). И это считается нормальным.

Отправлено 7 лет назад

От Игорь

Dislike Мне не нравится

Это финиш. Отправлял посылку из Китая в Москву. В посылке помимо остального были мобильные телефоны. Также были подарки родственнику на День Рождения. Теперь мне говорят, что посылка была вскрыта и разделена на несколько частей. А мобильные телефоны были отправлены ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ и как их вернуть никто не знает. Мне только сказали, что человек, который забрал мои телефоны уехал отдыхать и я должен ждать 2 недели пока он не вернется (я не шучу, есть переписка). Общая стоимость посылки была около 50 000 рублей и теперь никто не знает где она. Сообщения мои игнорируются. Я уже не говорю о том, чтобы кто-то извинился. Могу сделать вывод, что для этой компании это обычный случай. Все что мне говорят - ждите. Чего ждать? Следующего Дня Рождения? Перед отправкой мне сказали нанести маркировку с датой отправки на коробку. Я лично её наносил, так как посылка была для меня очень важной. СЕЙЧАС МНЕ ПОСТАВИЛИ УЛЬТИМАТУМ, чтобы я оплатил доставку телефонов иначе мне ее не привезут. Это что-то страшное. Не знаю куда мне деваться. В итоге через 2 месяца мне доставили телефоны. Сначала из Москвы их отправили в Новосибирск обратно. Потом из Новосибирска опять в Москву мне. Один телефон вскрыт, пленка снята, был использован кем-то и РАЗБИТ ВДРЕБЕЗГИ. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ этой компанией для отправки своих грузов. НИКОГДА. Тогда вы сохраните свои деньги. Воспользуйтесь ЛЮБОЙ другой, только не этой.

Отправлено 7 лет назад

От textyle32

Like Мне нравится

Долго проанализировав весь рынок подобных компаний, остановились на Компас-Восток, именно по тому что такой стоимости доставки с Маньчжурии до Новосибирска нет в России ни у кого!! Еще раз повторяю - что остановились на них по объективным причинам. Я и мои клиенты магазина довольны, у меня увеличились продажи благодаря низкой стоимости доставки - общая стоимость товара существенно снизилась... ООО "Навигатор" магазин kupi-tovary.ru

Отправлено 8 лет назад

От Игорь Кузьменко

Like Мне нравится

Работаю с менеджером Александром уже около 6 месяцев, все нравится, отправляют любой транспортной компанией, относятся с пониманием к проблемам, отправляют быстро, без задержек, в общем молодцы!!! Рекомендую!!

Отправлено 8 лет назад

От lina

Like Мне нравится

Заказал через эту компанию около 3 кг груза, как положено 1 килограмм -бесплатно. Доставили весь груз в целости и сохранности. Были небольшие косяки со стороны персонала, но их быстро уладили и надо договорились на более выгодные для меня условия.

Отправлено 8 лет назад

От ИдущийПоГраблям

Like Мне нравится

Дела налаживаются. Ребята вышли на связь и утрясли вопрос с ценной. Так что после Нового года, планирую сделать первый заказ через эту компанию. Как всё пройдет, опишу в следующем отзыве ;)

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Белых

Dislike Мне не нравится

2 дня пытался связаться через Контакт и почту. Отвечают, но очень медленно. За эти 2 дня планировалось уже договориться и отправить товар на склад, но ребята не "чешутся". А сегодня на 3 день я еще и узнал, что доставка моего товара (зарядные устройства) будет дороже, а точнее 400 руб/кг, вместо обещанных 180-260 руб/кг. В общем время потеряно, а цена указанная на сайте ввела в заблуждение. Так что дарю заслуженную звезду, надеюсь она вас подтолкнет делать свое дело грамотно и оперативно.

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Белых

Like Мне нравится

Очень довольна работой с ребятами, связь поддерживаем через Никиту, всегда отвечает на все вопросы, постоянно на связи. Все грузы приходят в срок, с задержками не сталкивалась,хотя раньше регулярно случались ,когда пользовалась другими компаниями. Долго искала карго,с которым можно сотрудничать не переживая постоянно на сохранность груза,сроки и т.п. ,и вот нашла) Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Демкина

Like Мне нравится

Отличная компания! Связь держим через Никиту. Сотрудничаем уже почти 2 года. Работают отлично, держат сроки. Все вопросы разрешаются быстро. Товар доходит в целости и сохранности, но если что не так, обещают возместить, правда такого еще не было ( тьфу, тьфу, тьфу) :) И самое главное, всегда на связи!.

Отправлено 8 лет назад

От Руслан Иванов

Like Мне нравится

Ребята, молодцы, цены хорошие, возите тоже быстро, так держать. Рекомендую всем, кто ведет бизнес с Китаем

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Повезло познакомиться с ребятами из Компас- Востока. Порадовало, что есть такие компании, в которых слово не расходится с делом. Ребята работают по- современному, быстро, оперативно. Я думаю, составляют в хорошем смысле конкуренцию DHL. Заказываю товары на тао-бао через Александра, красота...Хотя долго не могла собраться себя заставить заказывать через этот сайт, но этого того стоит. Теперь мне не надо ездить-ходить -толкаться по торговым центрам, все , абсолютно все, и по смешным ценам можно купить на этом сайте, а доставка- это дело ребят из Компас- Востока. Рекомендую. PS. Вот, например, я часто путешествую ,хоть и налегке, но дабы благополучно довезти гостинцы, например, аутентичное вино, заказала так называемый "неубиваемый" чемодан, у нас в нске он стоит 6-7 тр, а мне он достался за 1,5тр. сиреневенький ))

Отправлено 9 лет назад

От Gennjj