Компас, сервисный центр отзывы и оценка

Уфа, Коммунаров, 61 (цокольный этаж)


Компас, сервисный центр

1

3 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт / установка бытовой техники, Фото на документы, Фотоцентры
Город Уфа
Адрес Коммунаров, 61 (цокольный этаж)
Телефон +7(917)759-57-56 +7(917)499-05-00


Dislike Мне не нравится

Ничего не понравилось руководитель этого заведения он же мастер, разводит всех на бабки. Я принес телефон, который не включался, он просто зарядил телефон и взял с меня 1500 руб. За что? За воздух? Знакомый носил телефон поменять гнездо зарядки, так ужасно сделали через 2 недели опять сломалось, отнес в другой сервис там обнаружилось что в компасе ни болтами ничем не прикрутили даже. И взяли за это 800 руб. Ещё и 2 недели забрать не мог. Если в Тополях лучше отдавать в ремонт в другой отдел - он небольшой дальше находится, там парень молодой сразу за 15 минут делает. А компас этот ужасный сервисный центр. Сервисом вообще нельзя назвать. И этот якобы директор с людьми абсолютно не умеет разговаривать, хамит всем, будто пьяный или под кайфом всегда, на телефонные звонки не отвечает, девочки которые там сидят никогда ничего не знают. Отдел то работает, то не работает. Закройте уже этот беспредел, не в 90-х живём.

Отправлено 5 лет назад

От kok7878

Dislike Мне не нравится

Не советую , мы 20 апреля заказали аккумулятор на телефон, сегодня 2 июня , наконец привезли акумулятор, но мастер они не может поставить его, нужен другой мастер , по мимо этого мастера не отвечают на звонки на и столько времени мы не можем не забрать деньги, не заменить акумулятор, ужас какой-то.

Отправлено 7 лет назад

От loveastia1

Dislike Мне не нравится

до 2016 года был нормальный сервис - делали за 2-3 дня. сейчас что-то у них случилось - обманывают, не берут трубку или кормят завтраками вместо того, чтобы просто вернуть технику и сказать что они больше не работают. уже месяц жду от них ответа, а все номера у них уже выключены. если не получится еще за неделю найти "мастера", которого никогда нет на месте - буду искать их вместе с милицией.

Отправлено 7 лет назад

От prokcyoleg5