Компас, сервисный центр отзывы и оценка

Архангельск, Чумбарова-Лучинского проспект, 30 (1 офис; 2 этаж)


Компас, сервисный центр Компас, сервисный центр

1

2 оценили
Наш сервисный центр занимается ремонтом любой мобильной электроники, такой как:
- ноутбуки;
- планшеты;
- фотоаппараты;
- навигационное оборудование;
- автоэлектроника.
Преимущества нашего сервис-центра:
- ремонт любой сложности;
- бесплатная диагностика и доставка по городу;
- работы выполняются быстро, качественно и с гарантией до 1 года.
Часы работы: Пн.-Пт. с 11 00 до 19 00.
Cб: 11:00-17:00.
Наш контактный тел: (8182) 40-21-00
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам, Навигационное оборудование
Город Архангельск
Адрес Чумбарова-Лучинского проспект, 30 (1 офис; 2 этаж)
Телефон +7(818)240-21-00
Сайт www.kompas-remont.ru
ВК kompasremont


Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис. Делают кое как. Сдал на ремонт телефон с разбитым дисплейным модулем, поменяли вроде нормально, но через 4 месяца перестали работать две области на экране, принес им обратно сказали "гарантия закончилась, надо шлейф подклеить", клеили месяц результат 0. Сказали надо опять экран менять. заказали оригинал ждал 3 месяца. Наконец то поставили. Проверили все работает. Но между стеклом и корпусом зазор в 1 мм., + весь экран в пятнах от выбитых пикселей. Принес на следующий день обратно всё показал. В ответ узнал что это все нормально и посоветовали сделать темный фон на экране мол "Так пятен видно не будет". Написал претензию. через 2 месяца пришел за ответом, а мне говорят "Вы же не написали, что вам ответ нужен. Его и нет." В итоге телефон у них уже больше года лежит... Делайте выводы сами. Управляющий на контакт не идет, а приёмщик сам этот вопрос решить не может..

Отправлено 7 лет назад

От vdovin.den

Dislike Мне не нравится

Сдавали в эту " чудесную" компанию в ремонт эхолот, у которого не работал датчик. Его приняли в ремонт и затерялись на полгода,ни ответа ни привета.никто по нашему заказу не звонил.когда мы обратились за разъяснением в фирму,то выяснилось,что датчик разобран и они не в силах его починить.в разобранном виде нам его и отдали.

Отправлено 8 лет назад

От a.sofrygina2014