КомпАС, сервисный центр отзывы и оценка

Самара, Чернышевского, 31 (1 этаж)


КомпАС, сервисный центр

3.9

8 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт оргтехники, Заправка картриджей, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Самара
Адрес Чернышевского, 31 (1 этаж)
Телефон +7(927)267-83-71


Like Мне нравится

Хороший магазин ремонта компьютеров, телефонов и заправки картриджей, обслуживание на высоком уровне, ребята делают то, что другие не могут и по приемлемой цене, в общем всем советую!

Отправлено 5 лет назад

От Pasha163 Ветров

Like Мне нравится

Приносил в ремонт залитый чаем ноутбук. Перестала работать клавиатура. После вскрытия они полностью промыли плату, перепаяли микросхему и заменили клавиатуру, так как моя была непригодна для дальнейшей работы. Только запчасть пришлось месяц ждать. Но в целом качеством работы доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Климентьев

Like Мне нравится

Ремонтировал ноутбук Sony VAIO. Достаточно редкая модель. Носил его(ноут) другим "мастерам". Никто не смог сделать, а вот здесь сделали и за приемлемые деньги. Материнку аж из Ростова на Дону пришлось покупать. Сильнейшая благодарность инженеру Александру. Его даже в Ростове на Дону оценили. Я сам пришел сюда благодаря рекомендациям грамотных товарищей.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Сараев

Like Мне нравится

Ремонтировала здесь свой Sony Xperia. Не заряжался телефон, в другом сервисе сказали нужно менять целиком плату, а это очень дорого. Здесь после диагностики заменили контроллер зарядки и разъем usb. После этого все отлично стало работать. Я очень довольна и цены у них приемлемые.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Чернявская

Like Мне нравится

Высокая цена, но работа выполнена!

Отправлено 6 лет назад

От отзыв отзыв

Dislike Мне не нравится

нормально починили ноут, спаяли 2 чипа, сказали что диагностику делали, но в итоге так починить и не смогли, в другом сервисе переделывали, ребята красавцы вообще

Отправлено 6 лет назад

От Александр Булычев

Like Мне нравится

Почти нет претензий, отдавал на перепрошивку пару ноутбуков, так же электронную читалку. Один нюанс - высокая цена, но никто не запрещал торговаться.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Кузянин

Dislike Мне не нравится

Не добросовестные работники. Взяли айфон 6 в ремонт для замены батареи и ремонта кнопки питания. После их ремонта телефон перестал видеть симку. Восстанавливать отказались, говорят что сделать не могут.

Отправлено 6 лет назад

От belalex73