Компас, оптово-розничная компания отзывы и оценка

Калининград, Московский проспект, 151 (1 этаж)


Компас, оптово-розничная компания Компас, оптово-розничная компания

2.5

2 оценили
Онлайн-магазин Компас39 — бытовая техника и электроника.
Наши оффлайн-магазины бытовой техники и электроники gastore.ru в г.Советске, Черняховске, Гвардейске и Гусеве
Категория Компьютеры / Комплектующие, Аудиотехника / Видеотехника, Продажа программного обеспечения, Расходные материалы для оргтехники, Бытовая техника
Город Калининград
Адрес Московский проспект, 151 (1 этаж)
Телефон +7(401)258-90-10 +7(401)250-95-69
Сайт kompas39.ru
ВК kompas39


Dislike Мне не нравится

купил оригинальный картридж, поработал 3 дня и умер, заправили картридж не качественными чернилами, хотя просил, что бы заправили хорошо!не советую вам обращаться в этот магазин, лучше немного переплатите и купите качественную вещь, чем по дешевке брать ширпатреп!!!!!

Отправлено

От пользователь

Like Мне нравится

Заказывал у них комплектующие: корпус, блок питания, маршрутизатор, кулер и термопасту. Цены невысокие, интуитивно понятный интерфейс сайта, радуют многочисленные способы оплаты. На качество продукции не жалуюсь, пока что, но проверять товар стоит сразу во время доставки и перед оплатой. Отдельно стоит отметить доставку, которая заняла у этого магазина 4 дня. Я понимаю, некоторых товаров может не быть на складе в Калининграде, нужно вести с Черняховская или еще от куда-то, но мой заказ изначально даже не обработали, мне пришлось звонить и напоминать о себе. Правда после этого со мной связывался менеджер (регулярно) и оповещал меня о готовности заказа. Когда привезли долгожданные запчасти корпус курьер забыл в машине, если бы я не проверил, то так бы и увез обратно, а заказ уже оплачен. В общем, проверяйте заказы перед покупкой, а для того, чтобы доставили быстрее, звоните сразу же, через сайт почему-то заказы на очередь и обработку не ставятся, доработать нужно.

Отправлено

От MC_ASS