Компас, мини-отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Невский проспект, 126/2 (2, 3 этаж)


Компас, мини-отель Компас, мини-отель

4.6

16 оценили
3 минуты от ст. метро Площадь Восстания и Московского вокзала. Рядом множество кафе, баров, ресторанов и магазинов. ТЦ Галерея в 5-ти минутах ходьбы.

✔ Чистые и комфортные номера
✔ Бесплатный Wi-Fi
✔ Кондиционеры
✔ ТВ в номерах
✔ Круглосуточная стойка администратора
✔ Современные душевые
✔ Тапочки, полотенца, душевые наборы
✔ Локеры в номерах
✔ Сейф на ресепшене
✔ Гостевой ноутбук, принтер, ксерокс, городской телефон
✔ Фен, утюг, стиральная машина
✔ Вызов такси, экскурсионное бюро
✔ Аренда а/м, велосипедов
✔ Скидки у партнеров
✔ Скидки для групп

А так же:
Индивидуальные и групповые туры в СПб Экскурсионные туры по Санкт-Петербургу
Размещение туристических групп
Визовая поддержка

БРОНИРОВАНИЕ: пишите администратору в ЛС https://vk.com/write8786969
Звоните (812) 717-31-02, +7 (981) 893-08-01
Мы всегда рады вам!

Отель, отель спб, отель Санкт-Петербург, отель Петербург, отель Питер, отели, hotel, недорогой отель, отель Невский, отель на Невском, отель у вокзала, отель метро, отель Восстания, отель на Восстания, отель Московский вокзал, снять отель, забронировать отель, отель Санкт-Петербург, отель в Санкт-Петербурге, гостиница, Невский проспект, отель недорого, отель цена, отели Питера, отель в Питере, гостиница СПб
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Невский проспект, 126/2 (2, 3 этаж)
Телефон +7(981)893-08-01 +7(812)717-31-02
ВК compasshotel


Like Мне нравится

Отличный мини-отель рядом с Московский вокзалом и метро, чисто, уютно, не дорого, номер с телевизором.

Отправлено 5 лет назад

От Andrey Chuykin

Like Мне нравится

Домашний хостел в 5 минутах неспешной ходьбы от метро. Расположение одно из самых удачных, это огромный плюс. Заселили нас быстро. В 4х местной комнате места совсем немного, но дискомфорта не было. Общие зоны всегда были чистыми и оставили самое приятное впечатление. В туалеты и душевые никогда очереди не было и ни утром, ни вечером не приходилось ждать свободной кабинки. Вежливый администратор. Мелочь, но приятно. С нами в комнате жил немец, что придало нашему путешествию изюминку, узнали от него много интересных вещей о жизни в Германии. Хороший, душевный хостел

Отправлено 7 лет назад

От nikita3967

Like Мне нравится

Хороший хостел. Была там всего лишь несколько дней. Уезжать не хотелось. Очень милый и дружелюбный персонал. Хорошее расположение хостела - все в шаговой доступности, что и подкупило меня при выборе. Комната, в целом, тоже порадовала - чистая, постельное белье и полотенце выдавали.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Хостел на твердую пятерочку,придраться было не к чему.Белье свежее,есть полотенца,тапочки,чай,кофе,wifi,человеческое отношение-вот,собственно,все,что нужно для хорошего отдыха.Однозначно лайк!

Отправлено 7 лет назад

От yulyashka95

Like Мне нравится

Ездила одна в отпуск в августе, в Питере была третий раз. В своем городе, дома, сразу нашла этот хостелл, сначала удивилась, что в мои даты у них есть свободные места (август - сильнопосещаемый месяц), потом, дозвонившись, меня поразил приветливый и позитивный голос администратора, ну и, дальше, конечно же, как и всех, меня поразили цены (ведь хостелл располагается в самом сердце Питера!), забронировала, при этом, не заплатив заранее ни рубля. Приехала в город. Через 10 минут уже была на ресепшене хостелла... БОЖЕ МОЙ! Ребятаааа! я буду приезжать в Питер теперь чаще и только к ним! И вам советую! 1. Полнейшая чистота 2. Тишина (а после прогулок по городу она необходима) 3. На кухнях все необходимое 4. В холле уютные диваны с телевизорами 5. И самое главное - сотрудники - молодые ребята, с которыми интересно, а главное, ЛЕГКО общаться! Где я только не была, но вот так, как они, приветливо с клиентами и гостями никто не разговаривал! К тому же, они совершенно бесплатно соглашались показать гостям ближайшие достопримечательности! Они собирали вечером гостей и совершали прогулки, например, на разводные мосты! там Я была ДОМА... Огромнейшее спасибо! Желаю самых интересных и многорассовых гостей, хостелл Компас! ;)

Отправлено 8 лет назад

От София Селезнева

Like Мне нравится

Давно с семьей мечтали зимой съездить в Санкт Петербург на зимних каникулах к друзьям. Но никак не решались, снять жилье очень дорого, а жить у друзей нет возможности. Очень маленькая квартира. Поэтому мы с супругом искали на сайтах всевозможные варианты и нашли хостел Компас. Привлекли цены, рискнули, забронировали номера и приехали. Хостел настолько превзошел все наши ожидания, мы даже не ожидали, думали, за такую цену, за которую мы сняли будет обслуживания на низком уровне. Но нас так обслужили, что мы будем возвращаться туда снова и снова и только у них. Комнаты настолько чистые, современный интерьер, уборка ежедневная, уютная атмосфера, приветливый персонал, можно при желании отдать вещи постирать. Все достопримечательности города в легкой доступности, не надо никуда ехать. Одним словом, мы настолько поражены обслуживанием, довольны остались все и дети и муж и конечно же я.

Отправлено 9 лет назад

От Lyubov Viktorovna

Like Мне нравится

Жила в этом хостеле неделю в сентябре этого года. Проживанием довольна. Хорошее расположение, хостел маленький и уютный. Кроме меня было еще три постояльца и складывалось впечатление, что я снимаю квартиру, а не номер. Персонал внимательный и общительный. В самом номере хорошая мебель и очень уютно. Так что, рекомендую, тем более, что цены на номер очень приемлемые для Питера.

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Миронова

Like Мне нравится

Останавливались небольшой компанией (4 человека) когда ездили в Санкт-Петербург. Хостел выбирали заранее по положительным отзывам. И, посетив его, остались очень довольны. Понравилось и обслуживание и сам номер, в который нас поселили. В хостеле уютно и чисто, персонал добрый, отзывчивый, но при этом ненавязчивый. Теперь мы ваши постоянные клиенты.

Отправлено 9 лет назад

От Lavuna

Like Мне нравится

Недавно останавливались в этом хостеле. В принципе, мне всё понравилось. Больше всего порадовал высокий уровень сервиса и невысокие цены. В комнатах всё чисто и ухожено. Расположение у хостела очень удобное, как раз то, что мне было нужно. Нас всего заезжало 3 человека. Всем всё одинаково понравилось, никаких претензий нет. Всем советую останавливаться там)

Отправлено 9 лет назад

От DodoMidle

Like Мне нравится

Ездили в Питер весной этого года с друзьями, гостиницы дороговато, решили остановиться в хостеле Компас. Находится в центре, потому удивили небольшие цены. В комнатах чисто, аккуратно. Жили вчетвером, мы сами люди не шумные, и нам никто не мешал. Персонал вежливый, никто не хамил, не требовал лишнего. Думаю, что если еще соберемся, остановимся там опять. Все очень прилично.

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Иванченко

Info

Вход во двор с Суворовского проспекта!!)

Отправлено 10 лет назад

От Bella Eroyan

Like Мне нравится

Были на майских праздниках компанией из 3-х человек. В целом очень приятные впечатления остались. Центр города за такую цену - не найдете лучше, много иностранцев было (испанцы, индийцы, тайландцы). Испанцы ночью шумели конечно - горячая кровь)) Но девченки у них классные. Администрация очень вежливая, помогают-подсказывают. В хостеле чисто, тесновато, конечно, но чисто. Будем рекомендовать друзьяма и еще приедем не раз. П.С. пообщаться с народом - 10-местный номер, поспать - 4-местный)

Отправлено 10 лет назад

От your.madi

Info

Классное место! Всем советую здесь побывать

Отправлено 10 лет назад

От Ilya Kreschenskiy

Like Мне нравится

В январе-феврале я совершила путешествие по нескольким городам России, при этом останавливалась в четырех хостелах в разных городах, поэтому теперь мне есть с чем сравнивать. Могу сказать, что хостел "Компас" в Питере мне понравился. Во-первых, в хостеле есть плитка. Надо сказать, многие хостелы обходятся только микроволновками, но мне важна была возможность нормально готовить, поскольку я путешествовала в общей сложности в течение месяца, и мне не хотелось бы все это время питаться чем попало. Во-вторых, удобное расположение - прямо рядом с Московским вокзалом и станцией метро "Площадь Восстания". К тому же, это Невский проспект, а значит, все самое лучшее и красивое, что есть в Питере - рядом. В-третьих, в хостеле всегда отлично работал вай-фай, без перебоев, без проблем и на всей его территории. Это тоже было важно для меня, поскольку в поездке мне необходимо было продолжать работать, и для этого нужен был хороший интернет. В-четвертых, в этом хостеле работают приятные доброжелательные люди, всегда готовые помочь. И вообще, атмосфера довольно вдохновляющая (быть может, в этом пункте виноват дух Питера) :) В-пятых, просторные удобные туалеты и души. Ну и в-шестых, всякие мелкие приятности, вроде бесплатных тапочек, индивидуальных пакетиков с мылом и шампунем бесплатного фена и т.д.;) Из минусов - один довольно значимый: в моей комнате было очень холодно. Не знаю, почему так. Насколько я знаю, в других комнатах было теплее, а мне вот не повезло... То ли какие-то изъяны в ее планировке есть, то ли батарея плохо работает, то ли с окном что-то не так. Надеюсь, эту проблему решат.

Отправлено 10 лет назад

От Наталья

Info

Смазка цепи, ящик с инструментами, 15% на проживание по карте мотоциклиста BikersWelcome 10% при предъявлении прав категории "А"

Отправлено 10 лет назад

От Anton Borodatov

Info

Очень уютно, демократичная цена, вежливый персонал- все что нужно путешествующим на легке!))

Отправлено 10 лет назад

От Костя Сидоров