Компас, компьютерная фирма отзывы и оценка

Петропавловск-Камчатский, 50 лет Октября проспект, 20/2


Компас, компьютерная фирма

3.8

4 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Ремонт компьютеров, Продажа программного обеспечения, Расходные материалы для оргтехники, Оргтехника
Город Петропавловск-Камчатский
Адрес 50 лет Октября проспект, 20/2
Телефон +7(415)226-85-00 +7(415)226-65-23
Сайт www.kompas41.ru


Like Мне нравится

Качество обслуживания - под большим вопросом. Почти весь штат сотрудников- мужчины, которые очень понятно, подробно и терпеливо объясняют все детали, за это им огромное спасибо. А есть еще 2-3 уникума, которые считают себя специалистами по кибербезопасности международного класса, сидят и разговаривают через "я ваааще не обязан это объяснять" (особенно молодой человек с черным хвостиком), в открытую могут позволить себе пару шуточек по поводу выбора клиента, в двух словах - некомпетентые псы. Нафиг таких ставить в роли консультантов/кассиров/сборщиков пк, если они разговаривать вежливо не умеют и клали они на такую работу. Вообщем, 70 из 100.

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Долженко

Like Мне нравится

Отличный магазин , низкие цены ,продавцы всегда подскажут , четко и понятно объясняют о товаре , всегда идут на встречу покупателю . Качество товара так же на высоте . Так же хочу отметить сервисный центр ,ребята просто молодцы, ремонтируют на профессиональном уровне при этом не завышая цену.

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Хайбуллин

Like Мне нравится

Хорошее качество товара, пожалуй самые низкие цены. Покупаю давно в этом магазине. Покупал 2 ноутбука с интервалом в 5 лет. Оба ещё работают! Так же приобретал жесткие диски и флешки. Всё отлично, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Павел Кулиш

Dislike Мне не нравится

Заказывала принтер, цена по счету была увеличена на 11 тысяч (инфляция за 3 недели от даты выставленного счета), помимо того что шел он вместо обещанных 30-40 дней 2 месяца, привезли вместо серого цвета белый (на сайте фото висело серого принтера), в счете информация о цвете отсутствовала, самое необычное - отсутствует доставка несмотря на размеры заказа, о весе и габаритах груза никто не предупреждает заблаговременно. Полное отсутсвие сервиса как такового. Проще было заказать самостоятельно и обратиться в транспортную компанию.за столько лет работы считаю что магазин мог бы наработать большую клиентоориентированность, а не работать как попало, не стараясь удержать клиентов!!

Отправлено 6 лет назад

От Irina Elikan