Компас, центр психолого-медико-социального сопровождения отзывы и оценка

Пермь, Василия Шваи переулок, 3/6 (1 этаж)


Компас, центр психолого-медико-социального сопровождения Компас, центр психолого-медико-социального сопровождения

0

0 оценили
👪👨‍👦👩‍👦👩‍👧‍👦
В нашем Центре работают специалисты:
Педагоги-психологи
Учителя-дефектологи
Учителя-логопеды

Связаться с нами Вы можете по телефону 4-02-42
E-mail: cpmsskompas@mail.ru

У нашего паблика действуют правила, их выполнение обязательно для всех наших подписчиков:

1. В сообществе «Психологический центр Компас» запрещено употребление ненормативной лексики или грубых выражений. Мат в любой форме, даже частично «запиканный», на нашей площадке - вне закона.

Смиритесь и постарайтесь выражать свои мысли без матерных «слов-помощников»!

2. В сообществе «Психологический центр Компас» запрещено размещение рекламы и спама.

Наш паблик создан для того, чтобы сообщать о важных событиях в жизни нашего округа. Мы не размещаем рекламу, так как хотим, чтобы вы могли отдохнуть от бесконечных «купи-продай». Для размещения рекламных объявлений есть множество других площадок – в случае необходимости воспользуйтесь, пожалуйста, ими.

3. В сообществе «Психологический центр Компас» запрещены флуд, флейм, троллинг - опять же, для вашего удобства и комфорта всех наших подписчиков.

4. В сообществе «Психологический центр Компас» запрещено оскорблять других участников обсуждений, админов сообщества, да и в целом кого бы то ни было.

При этом никто не запрещает вам завязывать дискуссию или обсуждать новость, просто не переходите на личности. Уважительное отношение к подписчикам и админам – залог вечной любви модераторов к вам =)

5. В сообществе «Психологический центр Компас» запрещена публикация ссылок на сторонние площадки, в любом виде и месте группы, это же касается рассылки спама в сообщения группы.

Мы стараемся реагировать на все ваши обращения быстро, пожалуйста, не засоряйте группу спамом.

6. И наконец, разумеется, запрещено все, что карается законом: так, не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, политическую, расовую, национальную или религиозную ненависть или вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

Давайте жить дружно!

7. Мы не принимаем участия в политических дискуссиях, поэтому просим не писать комментарии, относящиеся к агитации/анти-агитации.

В противном случае, подобные комментарии будут удаляться.

*ЭТО ВАЖНО*:

Нарушение правил влечет за собой бан, т.е. добавление в черный список на различный срок в зависимости от тяжести проступка и наглости нарушителя.

Спасибо за понимание!
Категория Услуги психолога, Услуги логопеда, Личностные тренинги / семинары
Город Пермь
Адрес Василия Шваи переулок, 3/6 (1 этаж)
Телефон +7(342)734-02-42 +7(342)734-04-14 +7(342)734-04-52
Сайт kompas.edusite.ru
ВК club126965954