Компас, автосервис отзывы и оценка

Москва, Октябрьский проспект, вл2г (1 этаж)


Компас, автосервис

1.5

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Автомойки
Город Москва
Адрес Октябрьский проспект, вл2г (1 этаж)
Телефон +7(906)079-45-49 +7(496)764-29-54


Dislike Мне не нравится

Приехал в этот автосервис с неисправным ШРУСом,зная что это левый наружний,приобрел его у них же!администратор настояла на том,что бы предварительно произвели диагностику подвески,дабы определить неисправность.Думаю,ну ладно,заплатил деньги-заехал!Каково было мое удивление,когда автомеханик стал убеждать меня в том,что ШРУС цел!На что я его попросил просто снять старый и поставить новый,заменил все стало хорошо!Вот так диагностируют неисправность!

Отправлено 6 лет назад

От Давид Манвелов

Dislike Мне не нравится

Не советую Автосервис на Октябрьском проезде 2(где автодок) Заехал не давно почистить инжектор и поменять свечи. После того как забрал машину и проехал 5 км. Машину затрясло и выскочила ошибка. Гореэлектрик этого сервиса сказал что вышла из строя катушка зажигания. Заказал, приехал. Отправившись с работы,, но гореэлектрик а не было. Поехал в след. 14 дом по этой же улице. Сняли коллектор и ох..ли, фишки на форсунках не присоеденины.... присоединили и затянули хамутами. Вот думаю что наверное наварится решил горе электрик или делает все на пох...й. Но все равно потрачено 2000 на катушку и 2500 на его замену(не знали что дело в фишках и заменили, раз уж коллектор сняли) по возмещению денег и слышать не хотели. вообщем ужасный автосервис!!!

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл Мазилин