Компаньон, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Челябинск,


Компаньон, торгово-монтажная компания

1.6

7 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Челябинск
Телефон +7(351)215-86-00
Сайт kompanion174.ru


Dislike Мне не нравится

Очень плохое качество установки, и решать эти проблемы не хотят! требуют дополнительное вложение денег!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Назаров

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! 24.08.2017г. данная фирма приступила к монтажу балкона под ключ. Данные заявленные материалы не соответствуют факту, в связи с чем работы остановлены и выполняться не будут до правильного заключения договора с расчетом и описью материалов со стоимостью работ. Очень жаль что устные договоренности приходиться перекладывать на бумагу. Подсунули для подписи акт выполненных работ, которые на сегодняшний день не были выполнены по факту. Пока эта фирма себя показала с плохой стороны. Полагаем, что пока еще не поздно уладить возникшие разногласия в процессе выполняемых работ. Люди остерегайтесь этой фирмы.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Седова

Like Мне нравится

Установили окна в ООО"Компаньон" качество материала и монтажа отличное, на 5+.Позвонив по телефону менеджер все доступно и понятно объяснила , рассказала и посоветовала профиль, фурнитуру, в пределах озвученной мной суммы.Замерщик внимательный, спокойный ,доброжелательный. Монтажники работали профессионально, аккуратно. После монтажа все убрали за собой, показали как работают створки, как и когда обрезать пену монтажную. Читала отзывы ниже и поражаюсь. как люди могут так поливать грязью фирму качество материла и монтаж которой их устроил полностью.Может Вы вовсе и не клиенты а конкуренты, которые завидуют . А то что деньги берут до монтажа и правильно делают , потому что сейчас очень много среди нас клиентов аферистов и мошенников.

Отправлено 7 лет назад

От andreeka1976

Dislike Мне не нравится

Обратилась в компанию ООО "Компаньон" по телефону, женщина не представилась, назвала цену в районе 18-21 т.р. (за балконную раму), через 40 минут приехал замерщик, назвал цену 28 т.р., обещал в подарок москитную сетку и бесшумный козырек + скидку для пенсионеров (1000 р). Балконную раму сделали вовремя, монтажники установили качественно и быстро, несмотря на холодную погоду, за что им спасибо! Но! 1) Полный расчет взял не представившийся мужчина, ДО выполнения работ. 2) На следующий день обратилась в фирму по телефону для вызова монтажников для устранения мелкого недостатка, но женский голос ответил, что монтажники не устраняют никакие недостатки, и отсоединилась. Звонила в течение дня на этот номер телефона, но трубку больше никто не снимал. Не знаю, какая женщина "сидит" на телефоне в этой фирме, но за несколько разговоров я убедилась в ее полной некомпетентности и неуважении к клиентам. 3) Никаких скидок они не делают, это все обман и привлечение клиентов. 4) Попыталась найти их производство на Автодорожной 7Б, объехала всё, разговаривала со многими людьми, работающими по этому же адресу, но никто ничего не знает про эту фирму. Делаю вывод, что эта фирма не производственники, а всего лишь перекупщики, состоящие из одного замерщика, сборщика денег и хамке, которая сидит на телефоне. Не советую никому обращаться в эту фирму, не хватит никакого нервного здоровья с ними разбираться.

Отправлено 7 лет назад

От elohinaleksei

Dislike Мне не нравится

Люди ! Остерегайтесь эту фирму !!! Они мошенники!!! Не заказывайте у них ничего !!! Читайте их договоры внимательно и НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ ! Куча на рынке добросовестных фирм, такого кидалова и хамского отношения к клиенту я еще не видела !

Отправлено 8 лет назад

От Роза

Dislike Мне не нравится

Заказала окна и балкон. Сегодня 18.08.15. Окна и балкон установили месяц назад. До сих пор не могу дождаться когда приедут и исправят свои косяки (ВСЕ откосы провисли, балкон протекает, а новый пол скрипит как старая кровать). Ещё и банер на балконе повесили. Люди! Эту организацию я вам не советую! Фирма отстой! Монтажники выполняют свою работу не качественно. Заплатила 70 тысяч, а за что? Уже несколько раз звонила в контору, а воз и ныне там.

Отправлено 8 лет назад

От kowtun_irina

Dislike Мне не нравится

Довелось пообщаться с представителями данной организации. Сначала по телефону. Хотели остеклить балкон, замерили, позвонили, чтоб узнать стоимость услуг по остеклению, сказали, что у нас имеется, что нам нужно, наши размеры. Женский голос по телефону сказал примерную стоимость, заверил, что их компания надежная, аж 10 лет гарантии (!), затем примерную стоимость - 33-35 тыс., уверяли, что эта цена на сегодняшний день, типа, что завтра такие цены уже не гарантируют, сказали, что от этой суммы еще 40% скидка и еще 1000 р. для пенсионеров. Через неделю позвонила моя мама, спросила все то же самое, уточнила насчет рассрочки, ей сказали, что остекление будет стоить 37 тыс. и рассрочка 2 мес., первоначально оплата 70%. Нас это устроило, Посчитали деньги и на следующий день позвонили , вызвали замерщика. Замерщик приехал, замерил и назвал цену на 4-5 тыс. дороже. Оказывается у нас там на 20 см балкончик выше оказался, чем мы замерили! Когда спросили про скидку, он так непонятно усмехнулся, вообщем добились скидки за размещение рекламного банера, а потом спросили про рассрочку и снова услышали ухмылку, оказывается кому предоставляется скидка никакой рассрочки не делают! Я в шоке, мама в шоке... деньги были только те 70%. Я спрашиваю почему по телефону мне сказали по-другому, а он говорит, что это просто замануха... да, ничего себе, нет слов... Мы попросили хотя бы через 2-3 дня доплатить, замерщик сказал нет проблем, мама подписала договор, это был четверг, пообещали в понедельник все сделать. В воскресенье в 20.00 звонок - оказывается, нам не в Пн, а во вторник только сделают, ничего, что мы с работы отпросились на Пн! На следующий день звонят в 9.30 и говорят, что приедут с 10.00 до 13.00, ничего себе! Приехали в 13.30... В 15.00 привезли балконную конструкцию потребовали расчета, мы в шоке, работа не выполнена, а рассчитаться уже надо, не слыхано просто... потом они, оказывается, ничего не знают о том, что мы часть денег через 2 дня доплатим, мамы моей не было, она на работе. Звонит бухгалтер этой компании, недовольным повышенным тоном начинает возмущаться, почему это мы не всю сумму заплатили, я объясняю все как есть, о договоренности с замерщиком... она утверждает, что такого у них нет... В общем настроение у всех еще больше испортилось... В 19.00 выяснилось, что подоконник не привезли, вместо него какой-то пластик! В 20.00 привозят подоконник, рабочие не успевают, за окном темнеет... В итоге "закончили" в 22.00, не доделали кое-что... через 2 дня приехали, доделали. Монтажники-то может ребята нормальные, а вот остальные - кто там - менеджер - кто на телефоне, замерщик и бухгалтер - это просто ужас, никакой организованности, сплоченности в коллективе нет. Остался очень неприятный осадок из-за этого, не рекомендую общаться с представителями этой компании.

Отправлено 9 лет назад

От mmahmadov