Компания ТрансТелеКом, АО, Уральский филиал отзывы и оценка

Тюмень, Геологоразведчиков проезд, 6в (1 этаж)


Компания ТрансТелеКом, АО, Уральский филиал Компания ТрансТелеКом, АО, Уральский филиал

2.4

5 оценили
Официальное сообщество федеральной телекоммуникационной компании ТТК.

Будь в курсе последних новостей и событий компании и новых тенденций в современных телекоммуникациях и новейших технологиях!

Создаем цифровое будущее вместе!
Категория IP-телефония, Услуги телефонной связи, Интернет-провайдеры, Операторы кабельного телевидения
Город Тюмень
Адрес Геологоразведчиков проезд, 6в (1 этаж)
Телефон +7(345)265-42-46 +7(345)265-42-45
Сайт sever-ttk.ru/tyumen
ВК ttk


Dislike Мне не нравится

Вынужденно пользовался их услугами в течение года (не было других провайдеров в доме). Сама связь медленная как улитка, заявленных скоростей не имеет, Время отклика на запросы больше, чем с вай-фая на телефоне (а куда деваться, пришлось еще и дорогущий безлимит на мобилку покупать, иногда и дома работаю) в районе 90мс (норма 1-5 для кабельных сетей) В лучшем случае всего два раза в неделю отваливается. Никакой ответственности на себя за это компания не берет. Восстанавливать связь могут по нескольку суток (и это в будние дни). Тех поддержка, если дозвонишься, убеждает, что все в порядке. Единственная отговорка на любую неисправность "изменение топологии сети", что означает буквально ВСЕ возможные неисправности, только псевдо-мудреными словами. То есть, они по сути не знают, что именно не так с их сетью.

Отправлено 5 лет назад

От Ivan Zharovsky

Like Мне нравится

Отличный провайдер. Быстро подключили, качество суперское. Радует ежедневное списание, не загоняют в долги. Сотрудники в офисе приветливые, не отказывают в помощи.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Смоляр

Like Мне нравится

отличное соотношение цены и качества. грамотный специалист подключал интернет и тв, ответил на все возникшие вопросы. по работе нареканий нет. очень удобно есть функция остановки и перемотки эфира.

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Пенькова

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис, поддержка, структура оной, не найти ответственного, и все это в тысяче мелочей.

Отправлено 6 лет назад

От Кира Дипов

Dislike Мне не нравится

Отказ от ответственности за сбои в сети #заявки - 2563684 Договора: 72*****69, 72*****17 оба по одному адресу. с 08.04.2017 - начало переодических сбоев (потеря пакетов от 12-70% при подключении к любому хосту). 12.04.2017 - создана заявка в службу поддержки. 13.04.2017 - потери достигали 70%, пользоваться услугами стало невозможно (работал через модем другого провайдера). 14.04.2017 - потерь пакетов нет или 1%, звонок от службы поддержки (73433727272 с итогом - "вы пинговали гугл вместо яндекса - с ним могут быть проблемы" (я высылал им скриншоты ping и traceroute) продекларированный провайдером итог - проблем с инетом нет, вы пинговали гугл вместо яндекса, на то что ИНЕТА НЕ БЫЛО КАК ТАКОВОГО - РЕАКЦИИ 0.

Отправлено 7 лет назад

От Илья Гордон