Компания ТрансТелеКом, АО, филиал в г. Комсомольске-на-Амуре отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Аллея Труда, 19 (6, 12 офис; 1, 2 этаж)


Компания ТрансТелеКом, АО, филиал в г. Комсомольске-на-Амуре

3.3

3 оценили
Категория Интернет-провайдеры, IP-телефония, Операторы кабельного телевидения
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Аллея Труда, 19 (6, 12 офис; 1, 2 этаж)
Телефон +7(421)751-51-75
Сайт ттк-дв.рф


Like Мне нравится

Стабильный доступ к интернету, даже в плохую погоду(не то что МТС и РТК) . Да бывают сбои, но где их не бывает .. Пользуюсь услугами(интернет) ТТК с момента входа в наш город (Комсомольск-на-Амуре). Не разу не пожалел!!!

Отправлено меньше минуты назад

От Константин Андреевич

Like Мне нравится

Самый стабильный интернет. Пинг лучше и стабильнее, чем у любого другого проводного оператора. Дорого, для тех, кто не знал про акции и подключил простой тариф, как я. Неполадки бывают как у всех, не больше пары раз в месяц. Тут жалуются на низкую скорость, скорее всего те, у кого с оборудованием проблемы, не умеют настраивать, ума то нету. У меня же скорость как по тарифу 40/40. Тестеры показывают даже больше.

Отправлено

От Diego Fox

Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания. Интернет не просто тормозит: он сначала думает, а стоит ли загружать страницу. Подумает-подумает, начнёт загружать и... зависнет. Повисит-повисит и выдаст чего-нибудь. И это при обещанных 100 Мбит/с! Тест выдаёт в лучшем случае 10Мбит/с. В худшем - 0,7. Телевидение просто "супер классное" - куча каналов просто без перевода, например: Дискавери, энимал, никилодеон, тревел эдвенча, сони и др. Зато есть Татарстан ТВ... Да уж оно конечно мне очень "нужно" в Комсомольске-на-Амуре. Я если честно в шоке. Дружила и с МТС и Ростелеком и такого наглого обмана нигде не было. А здесь лишь бы подключились, наобещают гору всего прекрасного, а в итоге получите растрепанные нервы. Я не могу ни работать, ни музыку послушать, ни фильм посмотреть. Расстроенная до глубины души.

Отправлено

От eketerina.andreevna