Компания ТрансТелеКом, АО, филиал в г. Хабаровске отзывы и оценка

Хабаровск, Московская, 7


Компания ТрансТелеКом, АО, филиал в г. Хабаровске Компания ТрансТелеКом, АО, филиал в г. Хабаровске

1.9

39 оценили
Официальное сообщество федеральной телекоммуникационной компании ТТК.

Будь в курсе последних новостей и событий компании и новых тенденций в современных телекоммуникациях и новейших технологиях!

Создаем цифровое будущее вместе!
Категория Интернет-провайдеры, Операторы кабельного телевидения, IP-телефония, Услуги телефонной связи
Город Хабаровск
Адрес Московская, 7
Сайт khabarovsk.myttk.ru
ВК ttk


Dislike Мне не нравится

ТТК ушло на дно. Был лучший провайдер, вам наверное из Москвы начальство поставили, да? Техподдержка звонит мне уже 1,5 суток. Названивание на горячую линию ничего кроме повтора одних и тех же скриптов не приносит. Телефона местной тех поддержки не дают, ничего не знают "Интернет у вас есть, перегрузите роутер". Завтра пойду к другому провайдеру, пока ТТК, ты уже не та.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Селиванов

Dislike Мне не нравится

Сплошное хамство. Не сделали перерасчёт. Насчитали какие-то долги за тот период, когда интернетом не пользовались. Любой финансовый вопрос решить- к ним в офис ехать и писать заявление. Заявку рассматривали месяц. Столько нервов потрачено и времени. В итоге пришлось подарить им 1200 своих кровных! Да фу!

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Цимбал

Dislike Мне не нравится

Отсутствовал весь вечер интернет. Тех поддержка ответила, что проблем на линии нет, проблема в моем роутере. Однако команда traceroute показала, что трафик выходил за пределы моего домашнего маршрутизатора и растворялся на сети ТТК. Пускай ТТК дышит спокойней, когда у них останутся лишь наивные абоненты.

Отправлено 5 лет назад

От Sergey Latypov

Dislike Мне не нравится

пользуюсь ттк в последний день. еще придется в офис ехать, по телефону договор не расторгнут. хотя дружила с ними 10 лет. Были лучшими в Хабаровске. Но увы. Постоянные обрывы. отключения по 3-10 раз в месяц. ужасная тех поддержка. перезагрузка роутера постоянная. что бы настроить интернет Обязательно нужно подключить комп. напрямую. у меня кабель в заначке и нет компа, я пользуюсь тв, телефоном и планшетом, а торчать с ноутом в заначке под потолком и настраивать интернет. нуууу такое себе удовольствие. и если бы оно помогало. Не помогает! абон плату на дни отсутствия интернета не пересчитывают. отключения не фиксируют (по факту у них всегда интернет есть). Скорость интернета отдельная песня. оооо эта скорость. иногда бесит скорость на столько. что проще сим карту вставить в планшет и использовать мобильный, чем wi-fi. заявки не отрабатывают, отношение пофигистичное. могла бы много чего еще написать. но уже не умещается отзыв. буду искать счастье с другим провайдером.

Отправлено 5 лет назад

От Saran Love

Dislike Мне не нравится

Забавная контора стала... Была одной из лучших, теперь даже ростелеком и хдс лучше) Почти неделю сижу без инета, позвонил в первый же день, сказали сегодня-завтра приедет специалист, прошло 3 дня, звоню, спарашиваю "где монтажник?" ответили что сегодня будет, его естественно не было. Психанул, залез на чердак, увидел что все провода выкушены. Звоню, опять спрашиваю про специалиста и говорю им в чем причина отсутствия инета. Ну как обычно сказали что спец уже пям бежит с бухтой витой пары ко мне... А воз и ныне там... Сожгу оставшиеся деньги и буду искать более клиентоориентированного провайдера!

Отправлено 6 лет назад

От константин лукьянов

Like Мне нравится

Ужасная техподдержка!!! У меня уже 2 недели нет интернета ( первый раз по проблеме обратилась в контактный центр 10 мая). Специалист сказал, что в течении 7 рабочих дней со мной свяжутся, но нет(!!!) никто не связался. И вот уже 23 мая, я на протяжении недели каждый день им звоню, говорят с вами свяжутся в течении суток и... НИЧЕГО!!! Это ужас какой-то!!! Говорят: «ждите, с вами обязательно свяжутся, ваша заявка уже принята» Никогда не пользуйтесь этим интернетом!!!НИКОГДА!!!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Полищук

Dislike Мне не нравится

отвратительная техподдержка . очень часто отключают интернет . не пойму для чего нужен телефон тех поддержки .

Отправлено 6 лет назад

От Вольный Строитель

Dislike Мне не нравится

Отвратительный интернет и грабительские тарифы. За 1000р 100мб, это что за интернет золотой!!! О тех потдержке вообще молчу. Меняют тарифы без уведомления.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Саломатов

Like Мне нравится

Есть иногда небольшие проблемы, но соотношение цена\качество хорошее!!! Скучаю по вам!

Отправлено 6 лет назад

От костя смирнов

Dislike Мне не нравится

Какой-то кошмар. В последние несколько месяцев по вечерам отрубается инет. Потом включается, потом может опять отрубиться. В техподдержку уже не звоню. Сталкивался с этой тягомотиной - сначала не дозвонишься, потом ждать несколько недель. И сайт в эти периоды не работает. Чтоб баланс проверить. Давно бы уже поменял провайдера, но другие ещё хуже.

Отправлено 6 лет назад

От Pavel Balandinskiy

Dislike Мне не нравится

08.02.2018 израсходовались деньги на счету. 08.02.2018 положил столько, сколько требовала система для активации интернета(253р.), на следующий день деньги пропали. Обратился в компании по телефону 8800... приняли заявку 13.02.2018, сказали что перезвонят в течении трех раб. дней, 09.02.2018 положил на счет 440 руб, чтобы интернет заработал. Сегодня 21.02.2018 со мной так никто и не связался, деньги не вернули. Плюс ко всему увеличи абон плату, без предупреждения.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Пушко

Dislike Мне не нравится

Ужасная тех поддержка , оставил заявку по обрыву кабеля в коридоре прошло 2 недели так некто и не пришёл , скрутил сам . Потом просто пропал интернет , оставил заявку с пометкой срочное , так некто и не перезвонил ,

Отправлено 6 лет назад

От Александр Литвин

Dislike Мне не нравится

Аферисты!!!! Как Ростелеком!!! Автоматически подключили услуг без какого-либо оповещения!!!!! Случайно узнаю что автоматически списывается абон.плата при отрицательном балансе!!! На мой вопрос, ответили что на сайте в августе они размещали эту информацию. Кому нужен сайт ваш каждый день туда заходить!!! На вопрос почему не оповестили по телефону ответили что у них большая сеть и всех оповещать они не намерены. Отвратительное свинское отношение!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Тарасюк

Dislike Мне не нравится

1. Хотел подключить интернет ТТК но так и не довелось им попользоваться.Звонил 25 декабря,сказали что УСПЕЮТ подключить меня до НГ,в итоге 30 перезвонил мне мастер и сказал что подключит только 3 числа. 2. По договору,в тарифе который я выбрал,должен был идти Wi-Fi роутер,который идет рассрочкой вместе с тарифом,но по словам мастера их быстро разобрали и было предложено купить роутер у него,по чеку (на что оператор потом мне ответил:такого быть не должно). 3. "СЕГОДНЯ",назначенного числа,в назначенное время мастер так и не явился.Почти через 30 минут после его отсутствия пришло смс:не могу дозвониться,отменяем заявку?!(мой телефон был на связи,пропущенных не было и смс о пропущенных так и не пришло...враньё чистой воды).Естественно я сразу ему перезвонил и начал возмущаться,на что мастер мне ответил:Вам что то не нравиться,может тогда отменим заявку!? Итог: заявка отменена,ВРЕМЯ потеряно,негативу нет границ... 89141532736 если кто то будет подключать интернет ТТК и Вам позвонит этот мастер,ЗНАЙТЕ,пунктуальности и желания работать в человеке "0"

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Таранов

Dislike Мне не нравится

Самовольно подключают платные услуги,информирование только на их сайте.нафиг мне это надо мониторить каждый день сайт,а вдруг там изменения!скорость плачевная 15Мбит/с за 550 р.сегодня я перешла к конкурентам,где информирование идёт в виде смс на телефон и за те же 550р у меня на данный момент скорость приёма/передачи 94Мбит/с

Отправлено 6 лет назад

От Marina Kudryavtseva

Like Мне нравится

Самый нормальный интернет в Хабаровске. Единственный минус, долго обрабатываются заявки если звонить на горячую линию. По качеству связи нареканий нет

Отправлено 6 лет назад

От Trinity

Dislike Мне не нравится

Подключил интернет первые месяца два выдавал то что и обещали позже скорость стала просто ужасная вечные сбои и т.д Операторы вообще не адекватные сидят не чего толком не сказать не объяснить не могут (Не все разумеется) На портале появляются новые "ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ" на которые перейти не возможно как сказал оператор "Это только для новых абонентов" То есть если я подключился давно я перейти не как не могу я буду платить больше и у меня будет меньше скорость.Но при всём при том что новый абонент подключится и он будет платить меньше и скорость у него будет больше! Вообщем все это очень и очень тупо обманывают как могут горите в аду с таким интернетом и обращениям к своим клиентам (Личное мнение) При первой возможности отключусь как только деньги закончатся! "Чтобы ваш отзыв был содержательным и помог в выборе, воспользуйтесь нашими советами:" "3 Рекомендуете ли выбрать эту компанию?" НЕ РЕКОМЕНДУЮ моя личная оценка 0/5 плохо очень плохо просто ужасно.

Отправлено 6 лет назад

От Dude

Dislike Мне не нравится

Нужен постоянный онлайн и высокая скорость соединения? Тогда этот интернет провайдер не для Вас. Постоянные работы на сервере, заявленная скорость не соответствует действительности, интернета нет 5 дней, в службе поддержки внятного ответа дать не могут. Если Вас это не смущает то welcome.

Отправлено 6 лет назад

От Эдуард Суровый

Dislike Мне не нравится

Много лет пользовались интернетом ТТК, все устраивало и скорость и качество, но последние 6 месяцев просто безобразное качество услуг. Роутер приходится перегружать по 25 раз за день. И дело не в роутере, купили уже новый, а интернета как не было, так и нет. Тех. поддержка вообще убивает, у них один вопрос: Какая у вас версия Windows? Я выхожу с айпада. При чем здесь Windows? Вместо того, чтобы задавать глупые вопросы, поменяли бы лучше устаревшее "железо", глядишь и абонентов бы сохранили. Прискорбно, но будем переходить на другого провайдера, так как устали сидеть возле розетки и бесконечно перегружать роутер.

Отправлено 7 лет назад

От ЯViktoriia

Like Мне нравится

+ У ТТК всегда было лучшее соотношение цена/качество, за это я его и люблю. Причём разница в цене существенная по сравнению с другими провайдерами. - Бывают периодически неполадки. А в этом году по вечерам скорость стала падать. Но это ощутимо только если видео пытаетесь смотреть в высоком качестве или играть.

Отправлено 7 лет назад

От О

Dislike Мне не нравится

Когда-то, впрочем совсем недавно, была довольна услугами данного провайдера. Вроде быстрее, чем у некоторых других, при этом дешевле. Однако проседает скорость знатно, но вишенка на торте - работа тех. поддержки. Четыре дня отсутствовал интернет, тех. поддержка за все это время так и не узнала, что же за авария случилась, и почему ее последствия так долго устраняют. Видите ли, в базе нет у них причины. За 4 дня никто не удосужился ее указать. А если в офис на Московской позвонить, так они даже не снизойдут до того, чтобы спросить, что за район, сразу посылают в знакомую уже тех. поддержку. Так и сидишь в неведении, что случилось, когда исправят. И все проблемы пытаются спихнуть на несчастные роутеры. Когда сообщаешь, что подключение прямое, сразу помалкивают, теряются. Словом, специалисты. Одной лишь вежливостью проблему не решишь. Плюс, зачастили они с авариями. И месяца не прошло, еще одна.

Отправлено 7 лет назад

От Валерия

Dislike Мне не нравится

Если вы когда-то давно были клиентом ТТК и надумываете вернуться, дабы проверить изменилось ли всё к лучшему, то вот вам экономия времени и нервов - нет, не изменилось. Вечером интернет подаётся, как через соломинку (качать обычную картинку в 1.6 мб в течение 40 секунд - это извините меня...), пинг в играх на европейских серверах огроменный, а вечером и вовсе жуткий. Техподдержка перезванивает, когда проблема либо сама разрешилась, либо когда пользователь догадался, в чём была причина. Основные проблемы, несмотря на мои многократные обращения ещё года 3 назад, как были, так и остаются. Да, они ввели вкусный тарифный план с более адекватной стоимостью, если сравнивать между провайдерами. Однако тут решать вам, стоит ли оно того...

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Иванов

Like Мне нравится

Пользуюсь несколько лет интернетом от ТТК, все устраивает, особенно в сравнении с некоторыми другими провайдерами. Интернет отличный за адекватную плату.

Отправлено 7 лет назад

От katty3000

Like Мне нравится

Несмотря на большинство негативных отзывов, решили перейти на wifi, воспользовавшись услугами ттк. Возникли трудности при установке на компьютер, мастер по настройке оказался некомпетентным, пришлось решать проблему самостоятельно. Но уже месяц пользуемся и довольны.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Б.

Dislike Мне не нравится

Был хороший провайдер, а теперь го...но. Если днём и ночью пользоваться услугами можно, то вечером и в выходные практически ничего не грузится, а Skype вообще вообще пользоваться невозможно. Всё чаще возникает мысль сменить провайдера.

Отправлено 8 лет назад

От Янгиров Юрий

Dislike Мне не нравится

Б^я, ребят, я всё понимаю, но ттк опустились ниже плинтуса. Х с ней с тех поддержкой, кот.вообще ничего не решает и ничего не знает. Главное!: каждый месяц/пол месяца отрубают связь на часы! Последний раз на 24 часа! Звоню им по 8-800, операторы несут какой-то бред про, да да, подключитесь напрямую, роутер у вас Г, сделайте тесты... А когда им скажешь: уважаемый, ты в Хабаровск звякни и узнай че там у них! Сразу: ой, простите, действительно, там ведутся аварийные работы (каждые 2 недели уже пол года наверно). И я вот думаю, что это за шарашкина контора, если их операторы не знают и не видят, что и где происходит? Мало того, своло*чи даже не говорят, сколько времени не будет интернета! Сиди и жди! В общем, не советую этого хавно провайдера, который испоганился вконец.

Отправлено 8 лет назад

От gelius

Like Мне нравится

Нормальный провайдер, скорость соответствует заявленной, как и у "ВСЕХ" глюки с пингом в выходные и праздничные дни. Раньше был самый выгодный, сейчас задумываюсь перейти обратно на Билайн (позвонили предложили 450р - 10мб, как пользователю мобильной связи)

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Ярославцев

Like Мне нравится

Лично нам очень нравился этот провайдер! Но переехали и ттк не обслуживает наш дом, пришлось подключить стрелу. ...так это такой ужас . За годы работы ттк не тупил, интернет быстрый , не работал примерно 1 раз в месяц и то до часов 5 максимум .

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Змеева

Dislike Мне не нравится

Волею судеб я бвл вынужден трижды стать абонентом этого недопровайдера. Сперва было все хорошо, когда ттк только у нас появилась. Потом началась оптимизация.... Не дозвонишься, не докажешь им ничего. Как дурачки повторяют заученные фразы. Ни разу за годы мне не помогла техподдержка. При явных тормозах они несут пургу про антивирусы и подключение напрямую, про то, что мой роутер (их было три за время общения с ттк) не рекомендован их тех службой и т.д. и т.п. Я даже при отключении деньги свои забрать не смог по-человечески... А еще меня умиляют заказные отзывы пятизвездочные с экскурсами в историю и прочими одами. Если есть альтернатива, ни в коем случае не выбирайте ттк! Ростелеком и то лучше, несмотря на дсл.

Отправлено 8 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Недавно установили этого интернет провайдера и пока довольны) Пришел молодой человек сделал все быстро и чисто. Wi-fi роутер установили сами,а за работу мастера за такую услугу просят 500 руб. Все работает отлично на столько, что не вериться, и ждешь какого то подвоха)) Спасибо ТТК!))

Отправлено 8 лет назад

От KS

Dislike Мне не нравится

Ужасный интернет! Постоянно тупит, вечером вообще невозможно в интернете сидеть!!! Каждый месяц какие то ремонтные работы, интернет периодически не работает! Жаль что в нашем доме выбор не большой в провайдерах

Отправлено 8 лет назад

От !

Like Мне нравится

Компания ТТК, пожалуй самая лучшая компания по предоставлению услуг интернета, ip-телефонии и прочего. Всем известно, что волокно компании проходит по магистрали железной дорого, за счет этого у компании охвачен почти все регионы России. Компания продвигается. Ни одна компания не может обходиться без аварий. Но, как мы знаем на рынке только 3 компании-это ТТК, Ростелеком,РТРС. Остальные провайдеры только и покупают у этих 3-х компаний интернет, телефонию и прочее. Конечно как говорят (МегаФон тянет оптику или уже протянул-посмотрим).Успехов в работе и достижения новых высот!=)

Отправлено 8 лет назад

От Примерный семьянин

Dislike Мне не нравится

Услугами ТТК пользуюсь достаточно давно, причем на разных адресах пробовали . Постоянные аварии и перебои со связью. Ужас. Надеяться на провайдера нельзя! При первой же возможности перейду на другого, как только дом подключат. И не понятно абсолютно, зачем звонят из отдела качества и собирают отзывы, результа-ноль. Видимо, для "галочки". Такой большой компании стыдно предоставлять такое низкое качество услуг.

Отправлено 8 лет назад

От chypa

Dislike Мне не нравится

После долгих руганей с росстелекомом перешли на ттк. Все было отлично... месяц.. Сейчас уже как две недели не работает. В поддержке извинились и развели руками... Обрыв и когда починят не известно.

Отправлено 8 лет назад

От Руслан Павленко

Dislike Мне не нравится

Наш дом подключили в начале мая, я сразу же заключил договор. 18 июня 2015г. отвалился интернет. 19 июня обратился в техподдержку, мне сообщили, что поврежден кабель, который идет к дому. Сегодня 8 июля, а проблема не устранена. По срокам ничего сказать не могут. 11 июля пойду к ним в офис расторгать договор.

Отправлено 8 лет назад

От romario0382

Dislike Мне не нравится

может кто знает четырехзначный код для оплаты через банкомат, чтоб не листать весь список компаний? а то что в банке что в офисе ттк на меня смотрят выпучинными глазами все сотрудники!?

Отправлено 10 лет назад

От naughty_fashion

Dislike Мне не нравится

Пользуемся ттк (интернет) почти год. Ничего хорошего сказать не могу. Тариф 550 решили поменять на тот, что в два раза быстрее, потому что купили телевизор и думали, что так по интернету смотреть тв будет удобнее. Ничего подобного, каналы как висли, так и продолжали виснуть. Скорость интернета почти не изменилась. И на компьютере и на планшете увеличенная якобы в 2 раза скорость не ощущалась вовсе. Через месяц муж написал в офисе заявление о смене тарифного плана обратно на 550. Если нет разницы, зачем платить больше? Денег закинул на интернет сразу на 2 месяца. Через месяц интернет не работает. В службе поддержки, говорят, что денег нет на счету. "Как так?" "Ну вот так, тариф 900..." "Как 900, если уже месяц как 550?!" На разбор полетов снова поехал муж. В офисе сказали, что то заявление потеряли, и " но вы же пользовались тарифом 900 весь месяц, за это мы деньги и сняли. Все честно". Так то оно так, но вернули мы тариф 550 именно потому что нет особой разницы с 900! В общем решили не тратить нервы и забыли про этот косяк. Ну и плюс ко всему раза 2-3 в неделю по будням вырубают интернет на час-полтора. Типа тех. работы.

Отправлено 10 лет назад

От Ольга

Info

Самый лучший интернет-провайдер Хабаровска

Отправлено 12 лет назад

От Тимофей