Компания Тепломир, ООО, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Дачная, 60 к4 (202 офис; 2 этаж)


Компания Тепломир, ООО, торгово-монтажная компания

4.6

10 оценили
Категория Системы отопления / водоснабжения / канализации, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Электронагревательное оборудование, Котельное оборудование / Котлы, Вентиляционное / тепловое оборудование
Город Новосибирск
Адрес Дачная, 60 к4 (202 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)209-05-40
Сайт www.teplomir-nsk.ru


Like Мне нравится

Сотрудничество с этой замечательной компанией мы начали более года назад. Проект был сложным и территориально удаленным. Отдельно стоящее здание, более 800 м.кв., нужно было выполнить водоснабжение, канализацию, вентиляцию и отопление. И в довольно сжатые сроки. Теперь, когда уже прошло время, и все надежно работает, даже не верится что такой результат было возможно получить. И мы невероятно довольны этим результатом. Отдельно следует отметить, что по факту мы получили лучшее по качеству оборудование, по вполне разумным ценам. Не будем называть бренды, но это лидеры рынка и наиболее эффективное что на сегодняшний день есть в мире. Шерегеш, где мы находимся, довольно суровый по зимним температурам, а нам нужна очень комфортная атмосфера внутри здания, поскольку люди раздетые! Кроме того, нам ежедневно нужен большой обьем горячей воды. Эти непростые задачи были решены с легкостью. И скажем по секрету, эффективность по энергоресурсам мы получили невероятную, дабы не утомлять вас деталями, скажу, что расходы получились на уровне зарплаты двух кочегаров.. которых у нас нет, поскольку все автоматизировано! Задачка с вентиляцией нашего здания тоже была нетривиальной, особенно учитывая ограничения по электроэнергии и теплу, а еще и высокую влажность в некоторых помещениях. Но и она была успешно решена. Что еще раз подтверждает серьезный инженерный потенциал нашего подрядчика. Перед самым запуском Термального центра, был очень неприятный момент связанный с другим нашим подрядчиком, который нас сильно подвел. Игорь Дягилев, директор Тепломира, взялся за новую для себя задачу и успешно с ней справился, оперативно нашел необходимое оборудование, смонтировал его и запустил в срок! Оборудование отлично работает. Хочется отметить, что за это время у нас сложились теплые дружеские отношения, мы получаем необходимые консультации и поддержку, а также своевременное обслуживание. Не стоит и говорить, что наши следующие проекты в первую очередь будут предлагаться этой компании. Поскольку это всегда надежно, продумано, вовремя и рамках выделенного бюджета! Можно сказать, это современный западный подход к работе, но на территории бывшего Советского Союза )

Отправлено 6 лет назад

От Термальный

Like Мне нравится

После того, как компания профессионально и быстро выполнила замену всей системы отопления, водоснабжения и канализации в квартире, расположенной в 500 километрах от места дислокации фирмы, при строительстве дома через несколько лет вопрос о подрядчике для этих видов работ отпал сам собой. За прошедшие годы с момента прошлого сотрудничества, фирма накопила дополнительный опыт, мне было предложено организовать отопление посредством системы, работающей на сжиженном газе. Для нашей местности (юг Кемеровской области, Шерегеш) такой вид отопления является экзотикой. Фирма взяла на себя заботу по поиску и доставке газгольдера, профессионально произвела расчет всех работ, не отвлекая на это моё внимание. Огромный плюс сотрудничества с профессионалами состоит в том, что заказчику нет никакой необходимости заботиться о мелких нюансах. Так и случилось в моей ситуации. Фирма предусмотрела схемы отопления и водоснабжения, отлично подходящие для конфигурации здания, с учетом его эксплуатационных характеристик и особенностей использования. Монтажные работы выполнялись аккуратно, с учетом моих пожеланий и, что немало важно - с учетом последующих этапов работ по отделке. Директор лично контролировал весь процесс, для чего многократно преодолевал 500 километровое расстояние. Ни одной жалобы, никакого нытья на то, что где-то что-то не учли сразу, а без этого никак и теперь надо доплатить. Озвученная изначально сумма за монтажные работы не изменилась. К тому же, из счета безоговорочно были исключены позиции, от которых я отказался по причине своих предпочтений. Пуско-наладочные работы не выявили никаких косяков, все работает штатно. Я был обеспечен всеми необходимыми инструкциями, получил подробнейшие разъяснения относительно всех нюансов работы оборудования. В обращениях за консультациями никогда не сквозит прохлада или желание отреагировать "на отвяжись". Редкий и, пожалуй, единственный в моей практике случай, когда после взаимодействия с фирмой остаются только приятные впечатления. Фирме желаю дальнейшего процветания, благополучия и выражаю благодарность директору, Игорю Дягилеву!

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Чернов

Like Мне нравится

С компанией «Тепломир» и лично с директором Дягелевым Игорем Ивановичем знаком уже больше десяти лет. В тем времена и интернета толком то не было. Не помню, как познакомились, но монтировали они мне тогда еще в старой квартире отопление и воду. Сильно «Тепломир» меня тогда удивил скрупулезностью и озадачил использованием медных труб для отопления и водоснабжения. После успешного опыта с квартирой они оборудовали мне отопление в офисе и в другом, и в третьем, всё тоже медью. Это теперь, я понимаю, что медь «рулит». Тогда мне все это казалось какой-то блажью и изъясняясь научным языком- малоэффективным расходованием ресурсов. Мои личные жадность и дремучесть убеждали меня, допустим, зачем менять одну железяку на другую, когда все ставят пластиковые, ну или металлопластиковые трубы. Зачем мне официальная фирма с её «бумажками», когда бригад «голодных» монтажников «делающих на совесть» за деньги малые в городе не счесть. Прошлой зимой наступил день когда, таки, моя дремучая жадность победила. Я делал ремонт в очередном офисе для сдачи в аренду. Нанял бригаду монтажников «по рекомендации знакомых», как я уже говорил - имя им Легион. Они мне за, скажем прямо, очень не большие деньги, сварганили отопление и водоснабжение из пластика, получили расчет и растворились во мраке экономического кризиса повседневности. Было это в аккурат под Новый год. Пятого января ближе к вечеру звонят мне из диспетчерской ЖЭУ (откуда телефон узнали до сих пор загадка), срочно приезжайте - вам МЧС двери спиливает, вы соседей третьи сутки топите! Как? Что? За что? Какие соседи - у меня первый этаж! Снимаюсь, прилетаю, а там АДЪ. Кипятка по щиколотку, обои и куски потолка кругом плавают, темно, пар, электричество искрит - фантасмагория! Соседи, которые через стену намерены устроить кровавый самосуд. Вот тебе и отопление за малые деньги. А те объекты, которые мне монтировал «Тепломир» больше десяти лет тому и более поздние, потом новые, как стояли в тепле, сухости и мире, так и стоят. Понятно, что «Тепломир» с хладнокровной профессиональностью оперативно подключился к решению вопроса и сначала исправил чужие «косяки»- запустил отопление, а затем и вовсе привел все в соответствие. Спасибо, парни! Отдельную благодарность за понимание выражаю директору ООО «Тепломир» Дягелеву Игорю Ивановичу.

Отправлено 7 лет назад

От godovikoff8

Like Мне нравится

Ребята, поймёт тот, кто строил дом или делал капитальный ремонт. Это же постоянные поиски подрядчиков: на дом, крышу, окна, электричество, воду и такой перебор фирм и частников до релиза жилплощади. И с каждым нужно договориться, что-то долго объяснять, контролировать, доказывать, показывать. Только отвернёшься и всё, дом в другой цвет, например покрасят. Так вот это всё не про Тепломир. Это одно из приятнейших сотрудничеств, что у меня были за время строительства. До контракта много консультировали, слушали, советовали. Стоимость в соответствии с ожиданиями, срок опередили. Сделали перерасчёт излишек. Dream team какая-то работала. Отдельный бонус был — вентиляция в SIP-доме. Задача для ребят не совсем профильная, но очень технично и хорошо сделанная. Ну у меня на любые водо-отопительные работы в будущем теперь есть отличный контакт и пример подхода к работе.

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Пришло время менять радиаторы. Долго сидел в интернете, читал про фирмы по замене отопления, и про сами радиаторы. Но помог определиться с выбором один мой знакомый, который устанавливал себе в квартире радиаторы, а потом еще и в квартире дочери менял полностью отопление и водопровод. Он посоветовал мне Компанию Тепломир, за что огромное ему спасибо. Также огромное спасибо и всей команде Тепломира. Все сделали вовремя, красиво, и в срок. Теперь и я буду советовать эту замечательную компанию.

Отправлено 10 лет назад

От Alex

Like Мне нравится

Делали в доме отопление, всё водоснабжение и канализацию. Всё в срок, всё с хорошими пояснениями, грамотным отношением и качественно. Цены, если не смотреть частников, приемлемые. Но никакой частник, когда остаются материалы, не сделает перерасчёт и не вернёт часть денег. Мало какой даст гарантирую. И редкий будет ещё долго помогать советами. Отдельно подкупает, что всеми процессами рулит сам директор и делает это вовлечённо и с искренним желанием. Короче, от души рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От Anton Spiridonov

Dislike Мне не нравится

Не дай бог доверить им дом!! мы заказали их на дом, это УЖАС!! Они наделали столько косяков ( НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ бригады- лишбь бы денег получить и сбежать- бригада не знала как нужно делать тёплые полы-переделывали абсолютно всё, ослабили конструктив дома, не по чертежам ложили тёплый пол) при этом платить за свои " косяки " они отказались. Не обращайтесь к ним, это абсолютно не профессиональная фирма !

Отправлено 11 лет назад

От Хороший человек

Like Мне нравится

Мне меняли радиаторы отопления в квартире. Прежде, чем обратиться в Тепломир, я поискала по компьютеру отзывы о фирмах с данным профилем.Отзывы были только о Тепломире, причем все положительные.Узнала про цены в других фирмах и у частников.Примерно одинаково.Чаша весов склонилась в пользу Тепломира, во-первых, потому что тут оформляют договор и дают гарантию на 3 года, во-вторых, все материалы и комплектующие имеет сама компания, причем дешевле, чем везде. Радиаторы мне установили довольно быстро, без перекуров, при установке учитывали желание клиента "левее", "правее", как вентиль вам удобнее расположить? и т.п. Чувствуется, что опыт у сотрудников имеется. Обязательно в конце проинструктировали как эксплуатировать. Самое неожиданное для меня было то, оставшиеся лишние уголки и обрезки медной трубы можно вернуть и получить за них свои деньги. Действительно, так как я делала 100% предоплату, то мне вернули деньги за неиспользованные материалы без какой-либо бумажно-офисной волокиты! Было О-О-ОЧЕНЬ приятно.Кстати, мне была еще и скидка на материалы, потому что я нашла эту компанию через сайт.Имейте в виду.В итоге замена радиаторов отопления в Компании Тепломир мне вышла на пару тысяч дешевле! О-О-ОЧЕНЬ рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Три года назад, когда строил дом - искал тех, кто будет делать отопление и водоснабжение. По рекомендациям нашёл 2 бригады, которые мне обсчитали стоимость. Решил - поискать ещё. Сам нашёл "Тепломир". Когда они мне посчитали стоимость работ и оборудования, удивился тому, что цена не превышала стоимость работы у частников. Решил работать с ними. Всё-таки компания. И ещё был один плюс у них. Они дают 3 года гарантии на свою работу. Плюс, сами продают оборудование (при продаже дают скидку) и соответственно гарантию и на него. Удобно. (В итоге купил у них не только всё оборудование, но и котёл.) Сделали всё в сроки (о которых договаривались). Сделали качественно. Ребята хорошие! Отдельное спасибо Виталию. Неожиданно приятно, по окончанию работал - сделали небольшой возврат денег (т.е. при расчёте они обычно закладывают чуточку больше, на всякий случай). А то при работе с некоторыми бригадами приходилось доплачивать (обычная практика; например, когда нам делали электропроводку пришлось доплачивать). Позже. "Тепломир" делал мне систему очистки (простенькую правда) и ставили резервный электрокотёл. Также беру у них фильтры. Год назад своей маме также порекомендовал их (мама строила дом). Она также осталась довольной их услугами. И даже подписала договор на обслуживание котла. Уже 2 раза приезжал их специалист и делал проверку (в течении полугода). В общем, рекомендую. Ребята ответственные. Благодарю их. Отдельный респект моему менеджеру Павлу.

Отправлено 12 лет назад

От А-ХО

Like Мне нравится

Делала два небольших заказа на монтаж водоснабжения в квартире. Ребята - на высоте. Профессионально, быстро, а главное - без всяких головняков и неудобств для меня, как клиента. Летом доверю этой фирме дом (монтаж всех коммуникаций: канализация, вода, котёл, отопление)

Отправлено 12 лет назад

От gigamax