Компания Сити Сервис, ООО отзывы и оценка

Красноярск, Аэровокзальная, 19 ст1 (205 офис; 2 этаж)


Компания Сити Сервис, ООО

5

5 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Услуги системного администрирования, Компьютеры / Комплектующие, Модернизация компьютеров, Монтаж компьютерных сетей
Город Красноярск
Адрес Аэровокзальная, 19 ст1 (205 офис; 2 этаж)
Телефон +7(391)215-03-91 +7(391)215-40-91
Сайт www.cservice.su


Like Мне нравится

Здравствуйте! Большое спасибо за ремонт моего ноута. Нужной петли не было, заказывали дополнительно. Шлейф матрицы запаяли. Ноутбук после ремонта работает хорошо. Однозначно рекомендую Сити Сервис!!!Работу выполняют качественно! Так что даже бы 5+ поставила.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Б.

Like Мне нравится

Отличная фирма, довольно давно уже пользуюсь услугами, ибо в компьютерах не силен :) Очень радуют демократичные ценники на услуги, подлатали перебитый кабель и подшаманили систему мало того, что бюджетно, так еще и качественно :) Всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Вадим

Like Мне нравится

Недавно у меня возникла проблема, а именно, начал сильно тормозить компьютер, я слабоват в познаниях компьютера и мне пришлось вызвать специалиста. По приходу мастера, я описал ему проблему, и он мне сразу сказал ряд причин почему может тормозить компьютер. Оказалось что у меня куча вирусов и комп запылился изнутри. После проведения работ мастера, компьютер стал работать гораздо быстрее. В целом могу сказать, что обслужили отлично, работу выполнили качественно, впечатление положительное. В дальнейшем буду обращаться ещё, так же буду советовать друзьям.

Отправлено 10 лет назад

От unpriest

Like Мне нравится

Сам я компьютерными услугами не пользуюсь, но однажды меня попросил сосед помочь с компом, самому "заморачиваться" не хотелось, и я сделал, как делают миллионы людей... Открыл Яндекс, кликнул в первую попавшийся сайт. Позвонил по телефону, попал на девочку оператора. Девочка конечно "не в зуб ногой" в компьютерах, но заявку приняла, и пообещала что с 4 до 6 вечера придёт специалист. Далее я знаю только по рассказам соседа. Специалист пришёл, даже почти вовремя. ковырялся около часа. Оказалось, что проблема не в компе, а у интернет-провайдера. По качеству работы ничего сказать не могу, НО денег он с соседа не стал брать, аргументируя, что проблема была не в компе, и собственно он её не устранил. Плюсы: - просто вызвать специалиста; - пунктуальность; - клиент ориентированность. Рекомендации: - Посадите более квалифицированного специалиста на телефон, в следующий раз вашему мастеру и ехать не придётся, можно выяснить что проблема не в компе. В целом сосед остался доволен и при деньгах. Возможно буду рекомендовать друзьям.

Отправлено 10 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Обращалась один раз, были проблемы с компьютером, долго открывались странички в интернете. Хотела вызвать специалиста. Они мне сделали всё через интернет, никто ко мне не приезжал. Была приятно удивлена, что денег не стали брать. Побольше бы таких компаний нам в городе. Спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От AIRLY