Компания Русский Дом Керамики, ООО отзывы и оценка

Ярославль, Лисицына, 5 (115 офис; 1 этаж)


Компания Русский Дом Керамики, ООО Компания Русский Дом Керамики, ООО

5

3 оценили
Основные товарные направления компании «Русский Дом Керамики» облицовочный кирпич импортного и российского производства, натуральная керамическая черепица, клинкерная тротуарная брусчатка, плитка и ступени, а также сопутствующие стройматериалы: цветные кладочные растворы, кирпичные перемычки, кровельные аксессуары.

Мы являемся участником рынка стройматериалов с 2006 г.

Компания помогает организовать эффективное строительство, предлагая исключительные услуги:
подбор проекта дома из базы готовых проектов (более 2600 проектов);
подготовка сметного расчета на стройматериалы;
комплексные поставки стройматериалов;
консультационное сопровождение строительства.

Специалисты нашей фирмы всегда готовы помочь Вам в выборе стройматериалов для строительства загородного дома.
У нас на сайте или в офисе продаже Вы сможете приобрести материалы от фундамента до кровли, в том числе отделочные материалы, ЖБИ, строительный и облицовочный кирпич (более 1000 видов, самый большой выбор в г. Ярославле), крупноформатная Теплая Керамика, гидро-, паро- и теплоизоляция, металлочерепица, профнастил (профлист), гибкая(мягкая), керамическая и цементно-песчаная черепица, металлический и виниловый сайдинг и многое другое.
Категория Кирпич, Кровельные материалы, Железобетонные изделия, Строительные материалы, Сухие строительные смеси, Теплоизоляционные материалы, Облицовочный камень
Город Ярославль
Адрес Лисицына, 5 (115 офис; 1 этаж)
Телефон +7(920)110-33-77
Сайт rusdk.ru
ВК rusdkru


Like Мне нравится

Компания "Русский Дом Керамики" произвела на меня положительные впечатления. Знающие менеджеры быстро подобрали мне тот кирпич который был мне нужен и по цене и по качеству. Молодцы так держать. Буду снова у вас заказывать. Советую покупать в этой фирме.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Конкурентов

Like Мне нравится

Покупал в компании "Русский Дом Керамики" клинкерный кирпич и в целом у меня остались положительные эмоции. Понравился персонал, внимательные менеджеры. Приятно удивился когда зашёл к ним в офис и увидел огромный ассортимент товаров. В Ярославле я считаю эта фирма номер 1 в сфере строительных и облицовочных материалов. Можете заказывать в этой компании не пожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Новик

Like Мне нравится

Хочу оставить положительный отзыв о Компании "Русский Дом Керамики". Понравилась работы менеджеров . Быстро подобрали мне кирпич под мои нужды. Спасибо вам , скоро начну облицовывать свой загородный дом.

Отправлено 6 лет назад

От Roman Kulikov