Компания по выкупу автомобилей, ИП Ставский В.Е. отзывы и оценка

Омск, Герцена, 65/1 (цокольный этаж)


Компания по выкупу автомобилей, ИП Ставский В.Е. Компания по выкупу автомобилей, ИП Ставский В.Е.

4.6

16 оценили
Быстро продать авто? с.48-08-86
Автовыкуп в Омске от нашей компании поможет Вам в короткие сроки продать автомобиль и получить до 90% от рыночной стоимости наличными в течении часа. Срочный выкуп авто 48-08-86 будет полезен автовладельцам, которые хотят быстро продать машину и в короткие сроки поправить свое материальное положение. Выкупаем автомобили в любом состоянии, кредитные, битые, не находу, на перепродажу, а также на разбор. Звоните и наши перекупы авто в течении 30 минут подъедут в любой район города. Работаем 24/7
Категория Продажа легковых автомобилей, Услуги авторазбора, Автоэкспертиза, Лизинговые услуги
Город Омск
Адрес Герцена, 65/1 (цокольный этаж)
Телефон +7(904)327-17-00 +7(999)456-40-40 +7(381)248-08-86
Сайт avtorinok55.ru
ВК avtovikup55


Dislike Мне не нравится

Конечно, эти конторы по выкупу, лохотрон чистейшей воды. Мотивируют тем, что вам же СРОЧНО. Скидывают от рынка 40%.Ищут в инете похожую машину в каком нибудь крыжополе за 1000 верст и тычут тебе в нос, мо видишь как дешево можно купить.....Если безнадега и срочно нужны деньги, то можно и этих жлобов вызывать, а так, все сказки, не дают они нормальной цены.

Отправлено 5 лет назад

От Игорь Петров

Like Мне нравится

Советую эту компанию всем кто хочет продать авто . адекватные ребята всё сделали красиво . Меня всё устроило !

Отправлено 5 лет назад

От vedro-2019

Like Мне нравится

Обращаюсь к тем кому срочно и адекватно надо продать авто в омске . Обзвонил пять фирм к одним даже приехал на осмотр! В результате не одна компания по выкупу авто меня не устроила !!! Решил продолжить поиск фирм . Дозвонился до компании avtorinok55 и договорился о встрече. В течение часа приехал оценщик , осмотрел моё авто и вынес вердикт по цене который меня устроил ! Подписали на месте документы и рассчитали полностью ! Спасибо помогли !!!

Отправлено 5 лет назад

От rykov.konst

Like Мне нравится

Продала машинку очень выгодно! Хороший и душевный персонал ! Рассказали и показали все нюансы по моей машине ! Приехала сюда по рекомендации друзей!

Отправлено 6 лет назад

От Тамара Алиева

Like Мне нравится

Долго не могла определиться с выбором компании ,которой можно доверять.....Обратилась по рекомендации подруги! Спасибо ,ребята ! Отличные условия и сервис!)

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Илюшечкина

Like Мне нравится

Как ни странно, отзывы о выкупе автомобиля тут достаточно правдивые. Поехали с мужем к ним, предварительно их прочитав и заехав еще в несколько подобных фирм, которые срочно выкупают автомобили. Забегая вперед - тут машину и продали. Денег они предложили практически все - одинаково, просто тут хотя бы от и до рассказали как проходит процесс и что будет происходит с автомобилем в дальнейшем. Рекомендую к посещению, но если хотите продать дороже, то коненчо лучше это делать самим, но вопрос времени - увы спрогнозировать сложно.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Петровская

Like Мне нравится

Выкуп авто отзывы помогли мне правильно выбрать место, куда продать авто! И самое интересное, что выкуп моего автомобиля производился действительно ДОРОГО. Это удивительно, но я продала свой автомобиль именно за столько, за сколько хотела. Огромное спасибо и в частности, что деликатно общаются с женщинами, что многие мужчины могли бы поучиться у них. Обстановка была, как бы домашняя, я ни разу ни испытала дискомфорта в общении и в самой сделки. Продавала BMW. Общая оценка однозначно 5. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От petrovvww

Like Мне нравится

Продавал БМВ 7ку. Приехали в день обращения, предварительно согласовав удобное для МЕНЯ время. Быстро проверили машину, оперативно написали договор, моментально перечислили деньги на карту. Ценник меня устроил. Через месяц позвонили и прислали копию ПТСа с новым владельцем. Пришедший штраф с камеры был ими оплачен, что добавляет им плюс.

Отправлено 6 лет назад

От petrovvww

Like Мне нравится

Искала надёжную компанию, чтобы быстро продать авто. Как и все отношусь к подобному с недоверием. Однако, парни быстро приехали, всё посмотрели. Всех всё устроило. Договориться можно! Молодцы с документами! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Влад Ижгуров

Like Мне нравится

все грамотно! оперативно..реально сработали четко.не мог продать финика шесть месяцев..приехали через час люди посмотрели все устроило и цена моя.еще через час я в гаи с нужной мне суммой....честно говоря были сомнения как у всех наверно...но вышло все достойно....спасибо за помощь.думаю можно советовать знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Дмитреев

Like Мне нравится

Мне важно было быстро продать свой автомобиль. Позвонил не без опасений. Тем не менее, без лишних вопросов завершили дело в тот же день. Цена вопроса при этом даже превысила мои ожидания. Для срочной продажи - лучший вариант!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Головин

Like Мне нравится

Хотела срочно продать автомобиль и обратилась сюда. Договорились о времени, приехал оценщик и осмотрел машину, назвал сумму, которая меня очень даже устроила. Все быстро и без проблем.Благодарю.

Отправлено 6 лет назад

От parus.2014

Like Мне нравится

Всё отлично !!! Компания которую готов посоветовать своим друзьям и знакомым !!! Компания профессионалов !!!

Отправлено 6 лет назад

От Данил Каширин

Like Мне нравится

Работай компании очень довольно !!! Ребята очень гостеприимные и общительные !!! Получила массу удовольствия от общения с ними )

Отправлено 6 лет назад

От Julia

Like Мне нравится

Оценка реальна стоимости авто. Работают профессионально. Мы довольны!!! Если нужно срочно продать Авто, то советуем обращаться именно к ним!!!

Отправлено 6 лет назад

От Марк Мастер

Like Мне нравится

Очень качественная работа сотрудников. Адекватная оценка автомобиля . Грамотное переоформления документов. Расчёт на месте . Остался доволен!!!

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry Stavsky