Компания по стирке ковров и чистке мягкой мебели, ИП Кучинов Б.К. отзывы и оценка

Омск, Северная 24-я, 94


Компания по стирке ковров и чистке мягкой мебели, ИП Кучинов Б.К.

3.2

8 оценили
Категория Профессиональная уборка, Чистка ковров
Город Омск
Адрес Северная 24-я, 94
Телефон +7(908)314-16-46 +7(381)247-17-07
Сайт aquastirka.ru
ВК feed


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность данной компании "АкваСтирка". Все очень профессионально. Сроки, качество, коммуникация, цена. К стирке предназначался ковер из шерсти, цветной, больших размеров и очень грязный. Договорившись по телефону о сроках и стоимости услуги, сотрудники компании ковер сами забрали, отнесли в машину, увезли, постирали, высушили, отзвонились и доставили обратно. Итог: чистый, сухой ковер и удовлетворение от оказанного сервиса.

Отправлено 5 лет назад

От brilliant50k

Dislike Мне не нравится

Сервис по омски, или: ОБРАТИТЕСЬ В ДРУГУЮ КОМПАНИЮ! Ковёр почистить можно без труда - трудно найти кто заберёт, этот самый ковёр, хорошо сделает свою работу, и будет внимателен к клиенту. Позвонила по телефону, приятная дама, как выяснилось - Елена, рассказала мне все тонкости сего мероприятия. Цену, примерное время выполнения работ, и доставку. Взвесив все за и против, перезваниваю второй раз, чтобы подтвердить заказ. Берет мужчина, записывает номер телефона и адрес, ждите завтра. Звоню завтра, спрашиваю у Елены - все в силе? Приедете? Заберёте? Да говорит Елена, за 40 минут до приезда вам позвонят. Вот это сервис, думаю я, здорово. Но... никто не позвонил, не приехал, как оказалось - наш заказ вообще не учли. А когда я начала задавать вопросы: что делать? Мне сказали не истерить - и обратиться в другую фирму. Что и было сделано. От всей души, желаю Вам научиться хорошо и качественно работать, и главное - не хамить ;)

Отправлено 5 лет назад

От panday

Like Мне нравится

Забрали 31.08 , а привезли 7.09. Отдали 7 ковров (4 натуральных и 3 синнтетика), ковры старенькие и грязненькие. Отмыли хорошо, запаха нет, ковры сухие. Воспользовались услугой впервые и остались довольны. Ковры стали полегче и помягче. Рекомендую !

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Черных

Dislike Мне не нравится

Ужааааасно!!!! Привезли ковер перемотанный скотчем, не в чехле как положено, т.е по нему могли свободно ходить, топтать, при выносе явно ставили на грязный пол. Это пол беды. Но когда мы его развернули, то сложилось впечатление, что его вообще не стирали, ворс примятый, пахло сыростью, это некачественное выполнение услуг, а может и вообще невыполнение!!!!! Не советую, разочаруетесь!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Камила Буга

Dislike Мне не нравится

Офигеть, забрали ковры и привезли через 4 дня абсолютно такими же пыльными и грязными...Как я их обмотал скотчем, так их и привезли, даже не разворачивали, а деньги взяли...Это вообще нормально? На мои вопросы по телефону 8-908-314-1646 послали на х... и сказали больше им не звонить. Вот такие дела...

Отправлено 7 лет назад

От Павел

Dislike Мне не нравится

Отдавала стирать тканевый чехол от дивана. Единственный плюс - в 2.5 раза дешевле, чем в химчистке, и тот сомнительный: в химчистку всё равно его отдавать. На светлом чехле появились странные жёлтые пятна плюс местами такие, будто на чехол наступили после стирки. Чехол синтетический, грязь с него сходит легко, просто очень большой для ручной стирки и домашних машинок, надеялась облегчить себе жизнь... Даже разбираться не пойду - как бы ещё хуже не стало, если перестирают. С коврами у родственницы, впрочем, никаких проблем не было. Но ткань отдавать не стоит.

Отправлено 7 лет назад

От Jane Smith

Like Мне нравится

Обратилась в эту компанию и осталась очень довольна!!!!Думала как на автомойке....а не ожидала такого хорошего качества....забрали и привезли совершенно бесплатно....отдала только за стирку 540 рублей за ковер 2*3.

Отправлено 9 лет назад

От 1981910