Компания по скупке б/у окон отзывы и оценка

Москва, Щёлковское шоссе, 5 (7 этаж)


Компания по скупке б/у окон

5

11 оценили
Категория Окна, Входные двери, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Москва
Адрес Щёлковское шоссе, 5 (7 этаж)
Телефон +7(929)938-78-39
Сайт byokna.ru/


Like Мне нравится

Спасибо Большое за вывоз бу пластиковых окон! Поменяли в коттедже окна от застройщика. Стала искать в интернете объявления о вывозе б/у окон пвх. Наткнулась на сайт компании Бу Окна. Данная компания занимается покупкой и вывозом б/у пластиковых окон Позвонила менеджер согласовал со мной дату и время вывоза, а также цену за окна. В итоге заплатили мне и забрали окна как и договаривались. За час до приезда грузчиков менеджер позвонил . СПАСИБО!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От sara.largo

Like Мне нравится

Отличная работа! Заказали вывоз б/у окон из двух адресов: г. Видное и Новокосино 2. Машина пришла вовремя! Ребята работали четко, слаженно, аккуратно! Ни секунды задержки! Сделали все, что планировали! СПАСИБО!

Отправлено 6 лет назад

От raylian.l

Like Мне нравится

В апреле делал у них заказ на вывоз сразу семи окон из частного дома г. Пушкино. При начальном строительстве поставил однокамерный стеклопакет и профиль компании Novotex. После пяти лет эксплуатации решил поменять окна на более дорогие. Профиль Декенинк Эфорте и двухкамерный стеклопакет. Бу окна Новотекс выкидывать было жалко нашел компанию по скупке окон. Позвонил договорился с менеджером Владиславом. Работники приехали вовремя, как договаривались, быстро сделали свою работу и рассчитались со мной за окна. Результатом доволен!!!!! С Уважением Николай Воля.

Отправлено 7 лет назад

От nik.volss

Like Мне нравится

Большое спасибо сотрудникам компании Б/у Окна Виктору и Андрею за оперативный и качественный демонтаж балконных блоков мкр. Западное Кунцево , а также за вынос мусора после демонтажа блоков. Буду рекомендовать друзьям !!!

Отправлено 7 лет назад

От maxim.berserck

Like Мне нравится

Поменяли окна в квартире. Демонтированные окна сначала хотели выкинуть на мусорку. Сосед посоветовал данную организацию по покупке б/у окон пвх. Позвонили в офис договорились с менеджером о цене за окна и дате вывоза. Сотрудники компании приехали вовремя. Вежливый персонал. Оперативно вывезли. Хорошие ребята. Будем при необходимости обращаться, а также рекомендовать друзьям и знакомым.

Отправлено 7 лет назад

От sr.311

Info

Компания покупает б/у пластиковые окна.пластиковые окна из новостроек (от застройщика),окна пластиковые б/у со строительных объектов,отказные пластиковые окна у оконных компаний.

Отправлено 7 лет назад

От Макс Мара

Info

Б/у пластиковые окна.

Отправлено 7 лет назад

От Бу Окна

Info

Бу окна ПВХ.

Отправлено 7 лет назад

От Бу Окна

Info

Компания БУ Окна (BY OKNA) на постоянной основе покупает (скупает) б/у пластиковые окна в Москве и на всей территории Московской области.

Отправлено 7 лет назад

От Бу Окна