Компания по ремонту телефонов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Советская 2-я, 23 (1 этаж)


Компания по ремонту телефонов

5

3 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Запчасти к мобильным телефонам, Ремонт компьютеров
Город Санкт-Петербург
Адрес Советская 2-я, 23 (1 этаж)
Телефон +7(812)987-49-48 +7(981)173-15-92
Сайт хорошийремонтэлектроники.рф
ВК geniusbarspb


Like Мне нравится

Можно поиграть в Xbox пока делают телефон)) ремонт очень быстрый)

Отправлено 6 лет назад

От Olga Bolshakova

Like Мне нравится

Огромное СПАСИБО Genius Bar за оперативное и качественное спасение всей моей яблочной техники много раз, в любом удобном для меня месте и в любое удобное для меня время !!! Виталий, Вам нет равных, Вы сделали то, на чем многие поставили крест, Вы спасли мои воспоминания и тем самым приобрели постоянного клиента в моем лице!!! А еще спасибо за новье, приобретенное на днях!!!! И за то, что еще ни раз я к Вам обращусь, я ж способная на поломки!!!! ;))) Спасибо за ВСЕ!!!

Отправлено 6 лет назад

От konfetka.marinka

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить в очередной раз команду GeniusBarSpb за честный и правильный ремонт моего iphone 6s. Ремонтирую iphone не в первый раз у этих ребят, но в первый раз у них в недавно открывшемся сервисном центре. Все как всегда на высщем уровне! Объяснили и предложили несколько вариантов по цене и качеству, показали и рассказали что оучше установить и почему не стоит переплачивать. Наклеили защитное стекло бесплатно и слелали 70% скидку на чехол который я выбрала. Всем советую обращаться именно всервисный центр apple на пл Восстания -- GeniusBarSpb, возможно, вас даже отговорят от ремотна и предложат альтернативные варианты по решению вашей проблемы с iphone, iPad .)) как бы это не странно звучало. Парни работаю на результат а не сдираю деньги. Еще раз спасибо за ваш труд.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей