Компания по ремонту и установке окон, ИП Царев А.С. отзывы и оценка

Архангельск, Троицкий проспект, 65 (216 офис; 2 этаж)


Компания по ремонту и установке окон, ИП Царев А.С.

4

4 оценили
Категория Ремонт окон, Остекление / отделка балконов и лоджий, Окна, Жалюзи, Комплектующие для окон
Город Архангельск
Адрес Троицкий проспект, 65 (216 офис; 2 этаж)
Телефон +7(818)228-69-79


Dislike Мне не нравится

Очередной развод по бесплатной профилактике окон. Не ведитесь. Будьте осторожны. Потом будут навязывать услуги по завышенным ценам.

Отправлено 6 лет назад

От Boris The-Spider

Like Мне нравится

Очень плохо мне поставили окна. Как только приходит зима, так сразу появляется лед на подоконнике. Пришел специалист Дмитрий ко мне на диагностику и обнаружилось, что мне просто мало пены налили и подоконник просто гулял. Мне очень не хотелось новой грязи, но меня уверили, что все работы сделают снаружи окна и результат не заставит себя ждать. Очень хорошо, что мастер смог в этот же день мне все сделать. Действительно ни какой грязи и пыли после работы не было. Я на протяжении недели подходила трогала подоконник, он был теплым. Очень рада что у нас есть такие специалисты. Большое спасибо компании.

Отправлено 6 лет назад

От genriett66

Like Мне нравится

Мне позвонила девушка предложила проверить окна и что то смазать. Я согласилась! Окна даже не помню когда ставила, но ничего с ними не делала. Местами окно стало покрываться черной плесенью. Обратилась в компанию которая мне ставила окна, мне сказали что гарантия закончилась и нужно окно менять. Специалист который приехал проверить окна все проверил, смазал что -то внутри, и подробно объяснил, что были нарушены условия установки, в результате чего появилась плесень. Самое главное, что мне сказали что менять окно не надо а можно все устранить, при этом давали гарантию на работы. Долго раздумывать я не стала и согласилась. В субботу приехал уже мастер по ходу работ мне показал и рассказал. После выполнения работ мне дополнительно выписали документы о проделанных работах. Я очень довольна работой компании и отношением специалистов. Отдельно благодарно их начальника Максима, который в понедельник приехал и проверил уже работу мастера, что в наше время большая редкость. Большое спасибо!!! Успехов Вашей компании!

Отправлено 6 лет назад

От strelnikova.lyubovjivanovna

Like Мне нравится

Окна у меня были установлены 3 года назад, компания которая устанавливала пропала. Пыталась отыскать так как после первого же года стало очень сильно дуть от окон, хотела обратиться по гарантии. Но недавно позвонила девушка, предложила провести диагностику моих окон бесплатно. Я конечно немного насторожилась, но согласилась. В течении часа ко мне приехал специалист компании. Он провел мне полную проверку окон, а также смазал что-то в окнах. Диагностика показала, что в окне были использованы не качественные резинки, которые и пропускали ветер ко мне в квартиру. Поэтому я решила их поменять. Сразу оформила необходимые документы. На следующий день ко мне приехал мастер из компании и сделал все что я хотела. Результат меня очень порадовал, так как не только стало значительно теплее в квартире, но и очень тихо. Работой таких специалистов я очень довольна. Большое вам спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От tatyana1956rt